Münchenbuchsee
Spielbetrieb und Ergebnisse

 
 
Spielberichte Suchen
bis


Begegnungen im Zeitraum vom »01.07.2018« bis zum »30.06.2019«

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Liga Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 27.08.2018 20:00   (H)   1 HE 3. Liga Brügg III Münchenbuchsee III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mi. 29.08.2018 19:45   (H)   1 HE 1. Liga Solothurn Sieg Münchenbuchsee  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 31.08.2018 19:30   (H)   1 HE 4. Liga Münchenbuchsee IV Sieg Regio Moossee  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (H)   1 HE 5. Liga Kirchberg III Münchenbuchsee V  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 03.09.2018 19:30  v   (H)   2 HE 1. Liga Münchenbuchsee Sieg Hindelbank  8:2   Matchblatt genehmigt  
Di. 04.09.2018 20:15  t/v   (1)   2 HE 3. Liga Lyss II Sieg Münchenbuchsee III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 05.09.2018 20:15  v   (H)   3 HE 1. Liga Aarberg II Münchenbuchsee  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Di. 11.09.2018 19:45  v   (H)   1 O40 1. Liga Port Münchenbuchsee  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 14.09.2018 19:30   (H)   2 HE 5. Liga Münchenbuchsee V Burgdorf X  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:30  v   (H)   3 O40 1. Liga Burgdorf II Münchenbuchsee  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   2 HE 4. Liga Grauholz II Münchenbuchsee IV  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Mo. 17.09.2018 19:45  t/v   (1)   1 HE 3. Liga Münchenbuchsee II Sieg Burgdorf V  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 19.09.2018 19:00  v   (H)   2 HE 3. Liga Münchenbuchsee II Sieg Lyss III  6:4   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (H)   2 O40 1. Liga Münchenbuchsee Sieg Aarberg  9:1   Matchblatt genehmigt  
Di. 25.09.2018 20:00   (H)   3 HE 5. Liga Regio Moossee III Münchenbuchsee V     
Mi. 26.09.2018 19:45   (H)   3 HE 3. Liga Solothurn IV Münchenbuchsee II     
Mi. 10.10.2018 19:45   (H)   4 HE 3. Liga Münchenbuchsee III Herzogenbuchsee II     
    19:45   (H)   4 HE 3. Liga Münchenbuchsee II Aarberg IV     
Fr. 12.10.2018 19:30   (H)   4 HE 1. Liga Münchenbuchsee Bern     
Fr. 19.10.2018 19:30   (H)   3 HE 4. Liga Münchenbuchsee IV Burgdorf VI     
    20:00  v   (H)   3 HE 3. Liga Solothurn III Münchenbuchsee III     
Mo. 22.10.2018 20:00   (H)   5 HE 3. Liga Brügg II Münchenbuchsee II     
Fr. 26.10.2018 19:30   (H)   4 HE 5. Liga Münchenbuchsee V Bern VIII     
    19:30   (H)   5 HE 1. Liga Münchenbuchsee Aarberg     
Mo. 29.10.2018 19:30   (H)   5 HE 3. Liga Münchenbuchsee III Langenthal     
Mi. 31.10.2018 19:45   (H)   4 O40 1. Liga Münchenbuchsee Langnau     
    20:00   (H)   4 HE 4. Liga Stettlen II Münchenbuchsee IV     
Mi. 07.11.2018 19:45   (H)   6 HE 3. Liga Münchenbuchsee II Grauholz     
Fr. 09.11.2018 19:30   (H)   6 HE 1. Liga Münchenbuchsee Heimberg     
Mo. 12.11.2018 19:30   (H)   6 HE 3. Liga Münchenbuchsee III Burgdorf IV     
Mi. 14.11.2018 19:45   (H)   5 O40 1. Liga Münchenbuchsee Burgdorf     
Fr. 16.11.2018 20:00   (H)   5 HE 4. Liga Hindelbank II Münchenbuchsee IV     
Sa. 17.11.2018 13:00   (H)   7 HE 1. Liga Thun Münchenbuchsee     
Mo. 19.11.2018 19:45   (H)   7 HE 3. Liga Ittigen II Münchenbuchsee III     
Mi. 21.11.2018 19:45   (H)   7 HE 3. Liga Münchenbuchsee II Pieterlen     
Fr. 23.11.2018 19:30   (H)   6 HE 4. Liga Münchenbuchsee IV Langnau III     
    20:00   (H)   6 O40 1. Liga Solothurn Münchenbuchsee     
Di. 27.11.2018 20:15   (H)   6 HE 5. Liga Lyss VI Münchenbuchsee V     
Mi. 28.11.2018 19:45   (H)   8 HE 3. Liga Münchenbuchsee II Port IV     
Fr. 30.11.2018 19:30   (H)   8 HE 1. Liga Münchenbuchsee Herzogenbuchsee     
Mo. 03.12.2018 19:30   (H)   8 HE 3. Liga Münchenbuchsee III Pieterlen II     
    19:30   (H)   7 O40 1. Liga Ostermundigen Münchenbuchsee     
Mi. 05.12.2018 19:45   (H)   7 HE 4. Liga Münchenbuchsee IV Bern VII     
Do. 06.12.2018 19:45   (H)   9 HE 3. Liga Royal Bern II Münchenbuchsee II     
Fr. 07.12.2018 19:30   (H)   7 HE 5. Liga Münchenbuchsee V Langnau IV     
Mi. 12.12.2018 19:45   (H)   9 HE 3. Liga Münchenbuchsee III Wynigen     
    19:45   (H)   9 HE 1. Liga Münchenbuchsee Ostermundigen II     
Mo. 17.12.2018 19:30   (H)   1 HE 3. Liga Münchenbuchsee III Brügg III     
Di. 18.12.2018 20:00   (H)   1 HE 4. Liga Regio Moossee Münchenbuchsee IV     
Mi. 09.01.2019 19:45   (H)   1 O40 1. Liga Münchenbuchsee Port     
Fr. 11.01.2019 19:30   (H)   1 HE 5. Liga Münchenbuchsee V Kirchberg III     
    19:30  t/v   (1)   1 HE 3. Liga Burgdorf V Münchenbuchsee II     
Di. 15.01.2019 20:15   (H)   2 HE 3. Liga Lyss III Münchenbuchsee II     
Mi. 16.01.2019 19:45  t/v   (1)   2 HE 3. Liga Münchenbuchsee III Lyss II     
Fr. 18.01.2019 20:00   (H)   2 HE 1. Liga Hindelbank Münchenbuchsee     
Mi. 23.01.2019 20:15   (H)   2 O40 1. Liga Aarberg Münchenbuchsee     
Fr. 25.01.2019 19:30   (H)   2 HE 4. Liga Münchenbuchsee IV Grauholz II     
    19:30   (H)   3 HE 1. Liga Münchenbuchsee Aarberg II     
Sa. 26.01.2019 16:00   (H)   2 HE 5. Liga Burgdorf X Münchenbuchsee V     
Mo. 28.01.2019 19:30   (H)   3 HE 3. Liga Münchenbuchsee III Solothurn III     
Mi. 30.01.2019 19:45   (H)   3 HE 3. Liga Münchenbuchsee II Solothurn IV     
    19:45  v   (H)   1 HE 1. Liga Münchenbuchsee Solothurn     
Mi. 06.02.2019 19:30   (H)   4 HE 1. Liga Bern Münchenbuchsee     
Fr. 08.02.2019 19:30   (H)   3 HE 4. Liga Burgdorf VI Münchenbuchsee IV     
Mi. 13.02.2019 19:30   (H)   3 HE 5. Liga Münchenbuchsee V Regio Moossee III     
Fr. 15.02.2019 19:45   (H)   4 HE 3. Liga Aarberg IV Münchenbuchsee II     
Mo. 18.02.2019 19:30   (H)   4 HE 5. Liga Bern VIII Münchenbuchsee V     
Mi. 20.02.2019 19:45   (H)   5 HE 3. Liga Münchenbuchsee II Brügg II     
    20:15   (H)   5 HE 1. Liga Aarberg Münchenbuchsee     
Fr. 22.02.2019 19:30   (H)   4 HE 4. Liga Münchenbuchsee IV Stettlen II     
Mo. 25.02.2019 20:00   (H)   5 HE 3. Liga Langenthal Münchenbuchsee III     
Di. 26.02.2019 20:15  v   (H)   4 HE 3. Liga Herzogenbuchsee II Münchenbuchsee III     
Mi. 27.02.2019 19:45  v   (H)   3 O40 1. Liga Münchenbuchsee Burgdorf II     
Fr. 01.03.2019 19:30  v   (H)   6 HE 5. Liga Münchenbuchsee V Lyss VI     
Sa. 02.03.2019 16:00   (H)   6 HE 3. Liga Burgdorf IV Münchenbuchsee III     
Do. 07.03.2019 19:45   (H)   6 HE 1. Liga Heimberg Münchenbuchsee     
Fr. 08.03.2019 19:30   (H)   5 O40 1. Liga Burgdorf Münchenbuchsee     
    19:30   (H)   5 HE 4. Liga Münchenbuchsee IV Hindelbank II     
    20:00   (H)   6 HE 3. Liga Grauholz Münchenbuchsee II     
Sa. 09.03.2019 14:00  v   (H)   4 O40 1. Liga Langnau Münchenbuchsee     
Mi. 13.03.2019 19:45   (H)   7 HE 3. Liga Münchenbuchsee III Ittigen II     
Do. 14.03.2019 20:00  v   (H)   6 HE 4. Liga Langnau III Münchenbuchsee IV     
Fr. 15.03.2019 19:30   (H)   7 HE 1. Liga Münchenbuchsee Thun     
Mi. 20.03.2019 19:45   (H)   6 O40 1. Liga Münchenbuchsee Solothurn     
    20:00   (H)   7 HE 3. Liga Pieterlen Münchenbuchsee II     
Do. 21.03.2019 20:00   (H)   8 HE 3. Liga Pieterlen II Münchenbuchsee III     
Fr. 22.03.2019 19:45   (H)   8 HE 3. Liga Port IV Münchenbuchsee II     
    20:00   (H)   8 HE 1. Liga Herzogenbuchsee Münchenbuchsee     
Do. 28.03.2019 20:00   (H)   7 HE 5. Liga Langnau IV Münchenbuchsee V     
Fr. 29.03.2019 19:30   (H)   7 HE 4. Liga Bern VII Münchenbuchsee IV     
Mi. 03.04.2019 19:45   (H)   9 HE 3. Liga Münchenbuchsee II Royal Bern II     
Do. 04.04.2019 20:00   (H)   9 HE 3. Liga Wynigen Münchenbuchsee III     
Fr. 05.04.2019 19:30   (H)   9 HE 1. Liga Ostermundigen II Münchenbuchsee     
Fr. 12.04.2019 19:30   (H)   7 O40 1. Liga Münchenbuchsee Ostermundigen