Köniz
Rapporto di partita e risultati

 
 
ricerca rapporto di partita
fino al


partite nellintervallo dal »{0,date,dd.MM.yyyy}« fino al »{1,date,dd.MM.yyyy}«

Giorno Data Ora (Palestra) Serie Lega Squadra locale   Squadra ospite   Partite      
lun. 20.08.2018 19:45  h   (H)   1 HE 5. Liga Ittigen IV Köniz V  Vittoria 2:8   Rapporto di partita approvato  
mer. 22.08.2018 19:45  h   (H)   1 O40 2. Liga Solothurn II Vittoria Köniz  7:3   Rapporto di partita approvato  
ven. 24.08.2018 20:00  h   (H)   1 HE 3. Liga Köniz II Vittoria bls Spiez  8:2   Rapporto di partita approvato  
ven. 31.08.2018 19:45  h/v   (H)   1 HE 2. Liga Thun II Vittoria Köniz  7:3   Rapporto di partita approvato  
    20:00  h   (H)   1 HE 4. Liga Köniz IV Vittoria Worb III  7:3   Rapporto di partita approvato  
sab. 01.09.2018 16:00  h   (H)   1 HE 3. Liga Thun III Köniz III  Vittoria 2:8   Rapporto di partita approvato  
lun. 03.09.2018 20:00  h   (H)   2 HE 3. Liga Köniz III Vittoria Ostermundigen IV  7:3   Rapporto di partita approvato  
mer. 05.09.2018 19:45  h   (H)   2 HE 3. Liga Belp III Köniz II  Vittoria 4:6   Rapporto di partita approvato  
gio. 06.09.2018 20:00  h   (H)   2 HE 2. Liga Köniz Vittoria Port II  6:4   Rapporto di partita approvato  
ven. 07.09.2018 20:00  h   (H)   1 DA 1. Liga Köniz Vittoria Lyss  9:1   Rapporto di partita approvato  
lun. 10.09.2018 20:00  h/v   (H)   3 HE 2. Liga Münsingen Vittoria Köniz  6:4   Rapporto di partita approvato  
gio. 13.09.2018 20:00  h   (H)   2 HE 5. Liga Köniz V Tiefenau II  Vittoria 2:8   Rapporto di partita approvato  
ven. 14.09.2018 19:45  h   (H)   2 DA 1. Liga Port Vittoria Köniz  6:4   Rapporto di partita approvato  
gio. 20.09.2018 20:00  t/v   (1)   3 HE 3. Liga Köniz III Thörishaus  Vittoria 4:6   Rapporto di partita approvato  
ven. 21.09.2018 20:00  h   (H)   3 HE 3. Liga Köniz II Steffisburg  Vittoria 4:6   Rapporto di partita approvato  
    20:00  h   (H)   3 HE 5. Liga Grauholz III Köniz V  5:5   Rapporto di partita approvato  
lun. 24.09.2018 20:00  h/v   (H)   2 O40 2. Liga Köniz Belp  5:5   Rapporto di partita approvato  
lun. 15.10.2018 20:00  h   (H)   4 HE 3. Liga Köniz III Vittoria Düdingen  10:0 Rapporto di partita approvato  
gio. 18.10.2018 20:00  h   (H)   4 HE 2. Liga Köniz Vittoria Langnau  7:3   Rapporto di partita approvato  
ven. 19.10.2018 20:00  h   (H)   3 HE 4. Liga Köniz IV Vittoria Bern VI  8:2   Rapporto di partita approvato  
lun. 22.10.2018 19:45  h/v   (H)   4 HE 3. Liga Oberdiessbach Köniz II  5:5   Rapporto di partita approvato  
    20:00  h   (H)   5 HE 3. Liga Köniz III Bern II  Vittoria 3:7   Rapporto di partita approvato  
mer. 24.10.2018 20:00  h/v   (H)   3 O40 2. Liga Langenthal Vittoria Köniz  6:4   Rapporto di partita approvato  
gio. 25.10.2018 20:00  h   (H)   4 HE 5. Liga Köniz V Thörishaus III  Vittoria 3:7   Rapporto di partita approvato  
ven. 26.10.2018 19:30  h   (H)   5 HE 2. Liga Burgdorf III Köniz  5:5   Rapporto di partita approvato  
gio. 01.11.2018 20:00  h   (H)   4 O40 2. Liga Köniz Vittoria Ostermundigen II  6:4   Rapporto di partita approvato  
ven. 02.11.2018 19:00  h   (H)   4 HE 4. Liga Ostermundigen VI Köniz IV  5:5   Rapporto di partita approvato  
    20:00  h   (H)   5 HE 3. Liga Köniz II Vittoria Bern III  8:2   Rapporto di partita approvato  
sab. 03.11.2018 13:30  h   (H)   1 JUG 1. SK Ostermundigen Köniz  Vittoria 4:6   Rapporto di partita approvato  
    13:30  h   (H)   1 JUG 3. SK Köniz II Vittoria Ostermundigen II  10:0 Rapporto di partita approvato  
    15:15  h   (H)   2 JUG 3. SK Lyss II Vittoria Köniz II  6:4   Rapporto di partita approvato  
    15:15  h   (H)   2 JUG 1. SK Köniz Burgdorf  5:5   Rapporto di partita approvato  
lun. 05.11.2018 20:00  h   (H)   6 HE 3. Liga Zweisimmen-Gstaad Vittoria Köniz II  6:4   Rapporto di partita approvato  
    20:00  h   (H)   6 HE 2. Liga Köniz Vittoria Worb  6:4   Rapporto di partita approvato  
gio. 08.11.2018 20:00  h   (H)   5 HE 5. Liga Köniz V Vittoria Bern IX  8:2   Rapporto di partita approvato  
ven. 09.11.2018 20:00  h   (H)   5 HE 4. Liga Köniz IV Vittoria Oberdiessbach II  6:4   Rapporto di partita approvato  
sab. 10.11.2018 14:00  h   (H)   6 HE 3. Liga Langnau II Vittoria Köniz III  6:4   Rapporto di partita approvato  
gio. 15.11.2018 19:00  h/v   (H)   3 DA 1. Liga Köniz Bern II  Vittoria 4:6   Rapporto di partita approvato  
ven. 16.11.2018 20:00  h   (H)   5 O40 2. Liga Köniz Vittoria Worb  8:2   Rapporto di partita approvato  
sab. 17.11.2018 13:30  h   (H)   4 DA 1. Liga Burgdorf II Köniz  5:5   Rapporto di partita approvato  
lun. 19.11.2018 19:30  v     5 JUG 1. SK Bern Köniz  Vittoria 3:7   Rapporto di partita approvato  
mar. 20.11.2018 20:00  h   (H)   7 HE 3. Liga Steffisburg II Köniz III  5:5   Rapporto di partita approvato  
mer. 21.11.2018 20:00  h/v   (H)   6 HE 4. Liga Stettlen Vittoria Köniz IV  6:4   Rapporto di partita approvato  
ven. 23.11.2018 20:00  h   (H)   7 HE 3. Liga Köniz II Vittoria Thun IV  9:1   Rapporto di partita approvato  
sab. 24.11.2018 13:00  h   (H)   7 HE 2. Liga Heimberg II Köniz  5:5   Rapporto di partita approvato  
lun. 26.11.2018 19:45  h   (H)   6 O40 2. Liga Ittigen Vittoria Köniz  9:1   Rapporto di partita approvato  
    20:00  h/v   (H)   8 HE 3. Liga Münsingen II Köniz III  5:5   Rapporto di partita approvato  
    20:15  h   (H)   6 HE 5. Liga Schwarzenburg II Köniz V  Vittoria 4:6   Rapporto di partita approvato  
mer. 28.11.2018 20:00  h   (H)   8 HE 3. Liga Worb II Köniz II  Vittoria 0:10   Rapporto di partita approvato  
gio. 29.11.2018 20:00  h   (H)   8 HE 2. Liga Köniz Vittoria Belp  6:4   Rapporto di partita approvato  
sab. 01.12.2018 13:30  h   (H)   3 JUG 3. SK Thun Vittoria Köniz II  8:2   Rapporto di partita approvato  
    15:15  h   (H)   4 JUG 3. SK Köniz II Vittoria Bern II  7:3   Rapporto di partita approvato  
lun. 03.12.2018 19:30  h   (H)   5 DA 1. Liga Bern Köniz  Vittoria 3:7   Rapporto di partita approvato  
    20:00  h   (H)   7 HE 5. Liga Köniz V Wohlensee IV  Vittoria 2:8   Rapporto di partita approvato  
gio. 06.12.2018 20:00  h   (H)   7 O40 2. Liga Köniz Vittoria Lyss  8:2   Rapporto di partita approvato  
lun. 10.12.2018 20:00  h   (H)   9 HE 3. Liga Köniz III Lyss  Vittoria 1:9   Rapporto di partita approvato  
mer. 12.12.2018 19:45  h   (H)   7 HE 4. Liga Münsingen III Vittoria Köniz IV  8:2   Rapporto di partita approvato  
ven. 14.12.2018 19:30  h   (H)   9 HE 2. Liga Ostermundigen III Vittoria Köniz  6:4   Rapporto di partita approvato  
sab. 15.12.2018 13:30  h   (H)   1 JUG 3. SK Köniz III Vittoria Lyss III  10:0   Rapporto di partita approvato  
    13:30  h   (H)   1 JUG 3. SK Köniz IV Vittoria Grossaffoltern  6:4   Rapporto di partita approvato  
    15:15  h   (H)   2 JUG 3. SK Grossaffoltern Köniz III  Vittoria 1:9   Rapporto di partita approvato  
    15:15  h   (H)   2 JUG 3. SK Bern III Köniz IV  Vittoria 4:6   Rapporto di partita approvato  
lun. 17.12.2018 20:00  h   (H)   1 HE 2. Liga Köniz Thun II  5:5    
mer. 19.12.2018 20:00  h   (H)   1 HE 4. Liga Worb III Köniz IV     
ven. 21.12.2018 20:00  h/v   (H)   9 HE 3. Liga Köniz II Heimberg III     
lun. 07.01.2019 20:00  h   (H)   1 HE 3. Liga Köniz III Thun III     
mar. 08.01.2019 19:45  h   (H)   1 HE 3. Liga bls Spiez Köniz II     
gio. 10.01.2019 20:00  h   (H)   1 HE 5. Liga Köniz V Ittigen IV     
ven. 11.01.2019 19:00  v     5 JUG 3. SK Köniz II Thörishaus     
    19:30  h   (H)   1 DA 1. Liga Lyss Köniz     
    20:00  h   (H)   1 O40 2. Liga Köniz Solothurn II     
ven. 18.01.2019 19:45  h   (H)   2 HE 2. Liga Port II Köniz     
    20:00  h   (H)   2 HE 3. Liga Köniz II Belp III     
mer. 23.01.2019 19:30  h   (H)   2 HE 3. Liga Ostermundigen IV Köniz III     
gio. 24.01.2019 19:45  h   (H)   2 HE 5. Liga Tiefenau II Köniz V     
    20:00  h   (H)   3 HE 2. Liga Köniz Münsingen     
ven. 25.01.2019 20:00  h   (H)   3 HE 3. Liga Steffisburg Köniz II     
sab. 26.01.2019 13:30  h   (H)   3 JUG 1. SK Köniz Lyss     
    13:30  h   (H)   3 JUG 3. SK Köniz III Bern III     
    13:30  h   (H)   3 JUG 3. SK Utzenstorf Köniz IV     
    15:15  h   (H)   4 JUG 3. SK Köniz IV Lyss III     
    15:15  h   (H)   4 JUG 3. SK Utzenstorf Köniz III     
lun. 28.01.2019 19:45  t/v   (1)   3 HE 3. Liga Thörishaus Köniz III     
ven. 01.02.2019 19:30  h   (H)   2 O40 2. Liga Belp Köniz     
    20:00  h   (H)   2 DA 1. Liga Köniz Port     
lun. 04.02.2019 20:00  h   (H)   3 HE 5. Liga Köniz V Grauholz III     
gio. 07.02.2019 20:00  h   (H)   4 HE 2. Liga Langnau Köniz     
ven. 08.02.2019 20:00  h   (H)   4 HE 3. Liga Köniz II Oberdiessbach     
mer. 13.02.2019 19:30  h   (H)   3 HE 4. Liga Bern VI Köniz IV     
gio. 14.02.2019 19:45  h   (H)   4 HE 3. Liga Düdingen Köniz III  Vittoria 0:10 Rapporto di partita approvato  
    20:00  h   (H)   3 O40 2. Liga Köniz Langenthal     
ven. 15.02.2019 19:30  h/v   (H)   3 DA 1. Liga Bern II Köniz     
mer. 20.02.2019 19:30  h   (H)   5 HE 3. Liga Bern II Köniz III     
    19:30  h   (H)   4 O40 2. Liga Ostermundigen II Köniz     
ven. 22.02.2019 20:00  h   (H)   4 HE 4. Liga Köniz IV Ostermundigen VI     
lun. 25.02.2019 19:30  h   (H)   5 HE 3. Liga Bern III Köniz II     
    20:00  h   (H)   5 HE 2. Liga Köniz Burgdorf III     
ven. 01.03.2019 19:45  h   (H)   4 HE 5. Liga Thörishaus III Köniz V     
    20:00  h   (H)   6 HE 3. Liga Köniz II Zweisimmen-Gstaad     
lun. 04.03.2019 20:00  h   (H)   6 HE 3. Liga Köniz III Langnau II     
ven. 08.03.2019 20:00  h   (H)   6 HE 2. Liga Worb Köniz     
lun. 11.03.2019 19:30  h   (H)   5 HE 5. Liga Bern IX Köniz V     
    20:00  h   (H)   7 HE 3. Liga Köniz III Steffisburg II     
gio. 14.03.2019 20:00  h   (H)   7 HE 2. Liga Köniz Heimberg II     
ven. 15.03.2019 20:00  h   (H)   4 DA 1. Liga Köniz Burgdorf II     
    20:00  h   (H)   5 O40 2. Liga Worb Köniz     
sab. 16.03.2019 13:00  h   (H)   7 HE 3. Liga Thun IV Köniz II     
lun. 18.03.2019 19:45  h/v   (H)   5 HE 4. Liga Oberdiessbach II Köniz IV     
    20:00  h   (H)   6 HE 5. Liga Köniz V Schwarzenburg II     
gio. 21.03.2019 20:00  h   (H)   6 O40 2. Liga Köniz Ittigen     
ven. 22.03.2019 20:00  h   (H)   8 HE 3. Liga Köniz II Worb II     
    20:00  h   (H)   6 HE 4. Liga Köniz IV Stettlen     
sab. 23.03.2019 13:00  h/v   (H)   9 HE 3. Liga Heimberg III Köniz II     
lun. 25.03.2019 20:00  h   (H)   8 HE 3. Liga Köniz III Münsingen II     
mer. 27.03.2019 19:45  h   (H)   8 HE 2. Liga Belp Köniz     
gio. 28.03.2019 19:45  h   (H)   7 HE 5. Liga Wohlensee IV Köniz V     
ven. 29.03.2019 20:00  h   (H)   7 HE 4. Liga Köniz IV Münsingen III     
sab. 30.03.2019 00:00     5 JUG 3. SK Köniz IV Köniz III  Vittoria 1:9    
lun. 01.04.2019 20:00  h   (H)   9 HE 2. Liga Köniz Ostermundigen III     
mar. 02.04.2019 20:15  h   (H)   9 HE 3. Liga Lyss Köniz III     
ven. 05.04.2019 20:00  h   (H)   5 DA 1. Liga Köniz Bern     
mar. 09.04.2019 20:15  h   (H)   7 O40 2. Liga Lyss Köniz