Köniz
Spielbetrieb und Ergebnisse

 
 
Spielberichte Suchen
bis


Begegnungen im Zeitraum vom »01.07.2018« bis zum »30.06.2019«

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Liga Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 20.08.2018 19:45   (H)   1 HE 5. Liga Ittigen IV Köniz V  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 22.08.2018 19:45   (H)   1 O40 2. Liga Solothurn II Sieg Köniz  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 24.08.2018 20:00   (H)   1 HE 3. Liga Köniz II Sieg bls Spiez  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 31.08.2018 19:45  v   (H)   1 HE 2. Liga Thun II Sieg Köniz  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   1 HE 4. Liga Köniz IV Sieg Worb III  7:3   Matchblatt genehmigt  
Sa. 01.09.2018 16:00   (H)   1 HE 3. Liga Thun III Köniz III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 03.09.2018 20:00   (H)   2 HE 3. Liga Köniz III Sieg Ostermundigen IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mi. 05.09.2018 19:45   (H)   2 HE 3. Liga Belp III Köniz II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 06.09.2018 20:00   (H)   2 HE 2. Liga Köniz Sieg Port II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 07.09.2018 20:00   (H)   1 DA 1. Liga Köniz Sieg Lyss  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mo. 10.09.2018 20:00  v   (H)   3 HE 2. Liga Münsingen Sieg Köniz  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 13.09.2018 20:00   (H)   2 HE 5. Liga Köniz V Tiefenau II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 14.09.2018 19:45   (H)   2 DA 1. Liga Port Sieg Köniz  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 20.09.2018 20:00  t/v   (1)   3 HE 3. Liga Köniz III Thörishaus  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 21.09.2018 20:00   (H)   3 HE 3. Liga Köniz II Steffisburg  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   3 HE 5. Liga Grauholz III Köniz V  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 24.09.2018 20:00  v   (H)   2 O40 2. Liga Köniz Belp  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 15.10.2018 20:00   (H)   4 HE 3. Liga Köniz III Sieg Düdingen  10:0 Matchblatt genehmigt  
Do. 18.10.2018 20:00   (H)   4 HE 2. Liga Köniz Langnau     
Fr. 19.10.2018 20:00   (H)   3 HE 4. Liga Köniz IV Bern VI     
Mo. 22.10.2018 19:45  v   (H)   4 HE 3. Liga Oberdiessbach Köniz II     
    20:00   (H)   5 HE 3. Liga Köniz III Bern II     
Mi. 24.10.2018 20:00  v   (H)   3 O40 2. Liga Langenthal Köniz     
Do. 25.10.2018 20:00   (H)   4 HE 5. Liga Köniz V Thörishaus III     
Fr. 26.10.2018 19:30   (H)   5 HE 2. Liga Burgdorf III Köniz     
    20:00   (H)   3 DA 1. Liga Köniz Bern II     
Do. 01.11.2018 20:00   (H)   4 O40 2. Liga Köniz Ostermundigen II     
Fr. 02.11.2018 19:00   (H)   4 HE 4. Liga Ostermundigen VI Köniz IV     
    20:00   (H)   5 HE 3. Liga Köniz II Bern III     
Sa. 03.11.2018 13:30   (H)   1 JUG 1. SK Ostermundigen Köniz     
    13:30   (H)   1 JUG 3. SK Köniz II Ostermundigen II     
    15:15   (H)   2 JUG 1. SK Köniz Burgdorf     
    15:15   (H)   2 JUG 3. SK Lyss II Köniz II     
Mo. 05.11.2018 20:00   (H)   6 HE 3. Liga Zweisimmen-Gstaad Köniz II     
    20:00   (H)   6 HE 2. Liga Köniz Worb     
Do. 08.11.2018 20:00   (H)   5 HE 5. Liga Köniz V Bern IX     
Fr. 09.11.2018 20:00   (H)   5 HE 4. Liga Köniz IV Oberdiessbach II     
Sa. 10.11.2018 14:00   (H)   6 HE 3. Liga Langnau II Köniz III     
Fr. 16.11.2018 20:00   (H)   5 O40 2. Liga Köniz Worb     
Sa. 17.11.2018 13:30   (H)   4 DA 1. Liga Burgdorf II Köniz     
Di. 20.11.2018 20:00   (H)   7 HE 3. Liga Steffisburg II Köniz III     
Mi. 21.11.2018 20:00  v   (H)   6 HE 4. Liga Stettlen Köniz IV     
Fr. 23.11.2018 20:00   (H)   7 HE 3. Liga Köniz II Thun IV     
Sa. 24.11.2018 13:00   (H)   7 HE 2. Liga Heimberg II Köniz     
Mo. 26.11.2018 19:45   (H)   6 O40 2. Liga Ittigen Köniz     
    20:15   (H)   6 HE 5. Liga Schwarzenburg II Köniz V     
Mi. 28.11.2018 20:00   (H)   8 HE 3. Liga Worb II Köniz II     
Do. 29.11.2018 20:00   (H)   8 HE 2. Liga Köniz Belp     
Sa. 01.12.2018 13:30   (H)   3 JUG 3. SK Thun Köniz II     
    15:15   (H)   4 JUG 3. SK Köniz II Bern II     
Mo. 03.12.2018 19:30   (H)   5 DA 1. Liga Bern Köniz     
    20:00   (H)   8 HE 3. Liga Münsingen II Köniz III     
    20:00   (H)   7 HE 5. Liga Köniz V Wohlensee IV     
Do. 06.12.2018 20:00   (H)   7 O40 2. Liga Köniz Lyss     
Fr. 07.12.2018 20:00   (H)   9 HE 3. Liga Köniz II Heimberg III     
Mo. 10.12.2018 20:00   (H)   9 HE 3. Liga Köniz III Lyss     
Mi. 12.12.2018 19:45   (H)   7 HE 4. Liga Münsingen III Köniz IV     
Fr. 14.12.2018 19:30   (H)   9 HE 2. Liga Ostermundigen III Köniz     
Sa. 15.12.2018 13:30   (H)   1 JUG 3. SK Köniz III Lyss III     
    13:30   (H)   1 JUG 3. SK Köniz IV Grossaffoltern     
    15:15   (H)   2 JUG 3. SK Grossaffoltern Köniz III     
    15:15   (H)   2 JUG 3. SK Bern III Köniz IV     
Mo. 17.12.2018 20:00   (H)   1 HE 2. Liga Köniz Thun II     
Mi. 19.12.2018 20:00   (H)   1 HE 4. Liga Worb III Köniz IV     
Mo. 07.01.2019 20:00   (H)   1 HE 3. Liga Köniz III Thun III     
Di. 08.01.2019 19:45   (H)   1 HE 3. Liga bls Spiez Köniz II     
Do. 10.01.2019 20:00   (H)   1 HE 5. Liga Köniz V Ittigen IV     
Fr. 11.01.2019 19:30   (H)   1 DA 1. Liga Lyss Köniz     
    20:00   (H)   1 O40 2. Liga Köniz Solothurn II     
Fr. 18.01.2019 19:45   (H)   2 HE 2. Liga Port II Köniz     
    20:00   (H)   2 HE 3. Liga Köniz II Belp III     
Mi. 23.01.2019 19:30   (H)   2 HE 3. Liga Ostermundigen IV Köniz III     
Do. 24.01.2019 19:45   (H)   2 HE 5. Liga Tiefenau II Köniz V     
    20:00   (H)   3 HE 2. Liga Köniz Münsingen     
Fr. 25.01.2019 20:00   (H)   3 HE 3. Liga Steffisburg Köniz II     
Sa. 26.01.2019 13:30   (H)   3 JUG 3. SK Köniz III Bern III     
    13:30   (H)   3 JUG 3. SK Utzenstorf Köniz IV     
    13:30   (H)   3 JUG 1. SK Köniz Lyss     
    15:15   (H)   4 JUG 3. SK Köniz IV Lyss III     
    15:15   (H)   4 JUG 3. SK Utzenstorf Köniz III     
Mo. 28.01.2019 19:45  t/v   (1)   3 HE 3. Liga Thörishaus Köniz III     
Fr. 01.02.2019 19:30   (H)   2 O40 2. Liga Belp Köniz     
    20:00   (H)   2 DA 1. Liga Köniz Port     
Mo. 04.02.2019 20:00   (H)   3 HE 5. Liga Köniz V Grauholz III     
Do. 07.02.2019 20:00   (H)   4 HE 2. Liga Langnau Köniz     
Fr. 08.02.2019 20:00   (H)   4 HE 3. Liga Köniz II Oberdiessbach     
Mi. 13.02.2019 19:30   (H)   3 HE 4. Liga Bern VI Köniz IV     
Do. 14.02.2019 19:45   (H)   4 HE 3. Liga Düdingen Köniz III  Sieg 0:10 Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   3 O40 2. Liga Köniz Langenthal     
Mi. 20.02.2019 19:30   (H)   4 O40 2. Liga Ostermundigen II Köniz     
    19:30   (H)   5 HE 3. Liga Bern II Köniz III     
    19:30   (H)   3 DA 1. Liga Bern II Köniz     
Fr. 22.02.2019 20:00   (H)   4 HE 4. Liga Köniz IV Ostermundigen VI     
Mo. 25.02.2019 19:30   (H)   5 HE 3. Liga Bern III Köniz II     
    20:00   (H)   5 HE 2. Liga Köniz Burgdorf III     
Fr. 01.03.2019 19:45   (H)   4 HE 5. Liga Thörishaus III Köniz V     
    20:00   (H)   6 HE 3. Liga Köniz II Zweisimmen-Gstaad     
Mo. 04.03.2019 20:00   (H)   6 HE 3. Liga Köniz III Langnau II     
Fr. 08.03.2019 20:00   (H)   6 HE 2. Liga Worb Köniz     
Mo. 11.03.2019 19:30   (H)   5 HE 5. Liga Bern IX Köniz V     
    20:00   (H)   7 HE 3. Liga Köniz III Steffisburg II     
Do. 14.03.2019 20:00   (H)   7 HE 2. Liga Köniz Heimberg II     
Fr. 15.03.2019 20:00   (H)   5 O40 2. Liga Worb Köniz     
    20:00   (H)   4 DA 1. Liga Köniz Burgdorf II     
Sa. 16.03.2019 13:00   (H)   7 HE 3. Liga Thun IV Köniz II     
Mo. 18.03.2019 19:45  v   (H)   5 HE 4. Liga Oberdiessbach II Köniz IV     
    20:00   (H)   6 HE 5. Liga Köniz V Schwarzenburg II     
Do. 21.03.2019 20:00   (H)   6 O40 2. Liga Köniz Ittigen     
Fr. 22.03.2019 20:00   (H)   6 HE 4. Liga Köniz IV Stettlen     
    20:00   (H)   8 HE 3. Liga Köniz II Worb II     
Sa. 23.03.2019 13:00  v   (H)   9 HE 3. Liga Heimberg III Köniz II     
Mo. 25.03.2019 20:00   (H)   8 HE 3. Liga Köniz III Münsingen II     
Mi. 27.03.2019 19:45   (H)   8 HE 2. Liga Belp Köniz     
Do. 28.03.2019 19:45   (H)   7 HE 5. Liga Wohlensee IV Köniz V     
Fr. 29.03.2019 20:00   (H)   7 HE 4. Liga Köniz IV Münsingen III     
Sa. 30.03.2019 00:00     5 JUG 1. SK Bern Köniz     
    00:00     5 JUG 3. SK Köniz II Thörishaus     
    00:00     5 JUG 3. SK Köniz IV Köniz III     
Mo. 01.04.2019 20:00   (H)   9 HE 2. Liga Köniz Ostermundigen III     
Di. 02.04.2019 20:15   (H)   9 HE 3. Liga Lyss Köniz III     
Fr. 05.04.2019 20:00   (H)   5 DA 1. Liga Köniz Bern     
Di. 09.04.2019 20:15   (H)   7 O40 2. Liga Lyss Köniz