Köniz
Spielbetrieb und Ergebnisse

 
 
Spielberichte Suchen
bis


Begegnungen im Zeitraum vom »01.07.2017« bis zum »30.06.2018«

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Liga Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 21.08.2017 00:00     1 HE 2. Liga Köniz Sieg Thun III  10:0 Matchblatt genehmigt  
Mi. 23.08.2017 19:45   (H)   1 HE 3. Liga Belp IV Köniz II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 28.08.2017 20:00   (H)   1 HE 3. Liga Köniz III Thun V  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   1 HE 4. Liga Köniz V Worb II  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    20:15     1 HE 4. Liga Schwarzenburg Köniz VI  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Do. 31.08.2017 19:45   (H)   1 HE 4. Liga Tiefenau II Köniz IV  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   1 HE 5. Liga Köniz VII Düdingen III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 04.09.2017 19:45   (H)   2 HE 3. Liga Royal Bern II Köniz III  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 07.09.2017 19:45   (H)   2 HE 2. Liga Düdingen Köniz  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   2 O40 2. Liga Köniz Worb  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 08.09.2017 19:45   (H)   2 HE 5. Liga Thörishaus III Sieg Köniz VII  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   2 HE 3. Liga Köniz II Zweisimmen-Gstaad  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 11.09.2017 20:00   (H)   3 HE 3. Liga Köniz III Sieg Langnau  8:2   Matchblatt genehmigt  
Di. 12.09.2017 19:45   (H)   3 HE 3. Liga bls Spiez Sieg Köniz II  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (H)   2 HE 4. Liga Steffisburg II Sieg Köniz V  10:0   Matchblatt genehmigt  
Do. 14.09.2017 20:00   (H)   3 HE 2. Liga Köniz Sieg Münsingen  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 15.09.2017 20:00   (H)   2 HE 4. Liga Köniz VI Schmitten  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.09.2017 19:30   (H)   3 HE 4. Liga Bern III Sieg Köniz IV  10:0   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (H)   3 HE 5. Liga Köniz VII Ittigen III  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   3 O40 2. Liga Langenthal Sieg Köniz  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 25.09.2017 20:00   (H)   3 HE 4. Liga Köniz V Stettlen  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Fr. 29.09.2017 20:00  v   (H)   2 HE 4. Liga Köniz IV Sieg Langnau II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 05.10.2017 19:45  v   (H)   3 HE 4. Liga Düdingen II Köniz VI  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 07.10.2017 14:00  v   (H)   1 O40 2. Liga Langnau Sieg Köniz  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mi. 11.10.2017 19:45   (H)   4 HE 2. Liga Solothurn III Sieg Köniz  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 13.10.2017 19:30   (H)   4 HE 3. Liga Ostermundigen V Köniz III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   4 HE 3. Liga Köniz II Worb  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (H)   1 DA 1. Liga Köniz Bern II  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Mo. 16.10.2017 20:00  v   (H)   4 O40 2. Liga Köniz Sieg Solothurn II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 20.10.2017 20:00   (H)   5 HE 3. Liga Köniz II Heimberg III  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Mo. 23.10.2017 20:00   (H)   5 HE 3. Liga Köniz III Thörishaus  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:15     4 HE 5. Liga Schwarzenburg II Sieg Köniz VII  6:4   Matchblatt genehmigt  
Di. 24.10.2017 19:45   (H)   2 DA 1. Liga Lyss Sieg Köniz  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 26.10.2017 19:45   (H)   5 HE 2. Liga Heimberg Sieg Köniz  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 27.10.2017 20:00   (H)   4 HE 4. Liga Köniz VI Sieg Niederscherli  7:3   Matchblatt genehmigt  
Do. 02.11.2017 19:45   (H)   6 HE 3. Liga Wohlensee Sieg Köniz III  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   6 HE 2. Liga Köniz Sieg Belp II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 03.11.2017 19:30   (H)   6 HE 3. Liga Ostermundigen IV Sieg Köniz II  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   4 HE 4. Liga Köniz IV Sieg Burgdorf VI  8:2   Matchblatt genehmigt  
Sa. 04.11.2017 13:30   (H)   1 JUG 1. SK Köniz II Burgdorf  5:5   Matchblatt genehmigt  
    13:30   (H)   1 JUG 1. SK Köniz Sieg Bern  7:3   Matchblatt genehmigt  
    15:15   (H)   2 JUG 1. SK Köniz Sieg Ostermundigen  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mo. 06.11.2017 20:00   (H)   5 HE 4. Liga Köniz V Sieg Ostermundigen VI  6:4   Matchblatt genehmigt  
Di. 07.11.2017 20:00  v   (H)   5 O40 2. Liga Regio Moossee Köniz  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Mi. 08.11.2017 19:45  v   (H)   8 HE 3. Liga Belp III Sieg Köniz III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 10.11.2017 19:45   (H)   5 HE 4. Liga Münchenbuchsee IV Köniz IV  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   5 HE 4. Liga Köniz VI Sieg Thörishaus II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Sa. 11.11.2017 15:15   (H)   2 JUG 2. SK Köniz III Ostermundigen II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 13.11.2017 20:00   (H)   7 HE 3. Liga Köniz III Heimberg II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Do. 16.11.2017 20:00   (H)   7 HE 2. Liga Köniz Sieg Burgdorf II  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   5 HE 5. Liga Köniz VII Wohlensee IV  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 17.11.2017 20:00  v   (H)   4 HE 4. Liga Interlaken II Sieg Köniz V  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   3 DA 1. Liga Köniz Port  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   7 HE 3. Liga Interlaken Sieg Köniz II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 18.11.2017 13:30   (H)   1 JUG 2. SK Köniz IV Herzogenbuchsee  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    15:15   (H)   2 JUG 2. SK Utzenstorf Köniz IV  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 20.11.2017 19:45   (H)   8 HE 2. Liga Ittigen Köniz  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   8 HE 3. Liga Münsingen II Köniz II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 22.11.2017 19:45   (H)   6 HE 4. Liga Wohlensee III Köniz VI  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Do. 23.11.2017 20:15     6 HE 5. Liga Schmitten II Köniz VII  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Fr. 24.11.2017 20:00   (H)   6 O40 2. Liga Köniz Sieg Lyss  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   6 HE 4. Liga Köniz IV Sieg Regio Moossee II  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mo. 27.11.2017 19:45   (H)   6 HE 4. Liga Oberdiessbach II Sieg Köniz V  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 01.12.2017 20:00   (H)   9 HE 3. Liga Köniz II Sieg Thun IV  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   7 HE 4. Liga Grauholz II Köniz IV  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   9 HE 2. Liga Steffisburg Köniz  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Sa. 02.12.2017 13:30   (H)   3 JUG 1. SK Köniz II Sieg Bern  10:0   Matchblatt genehmigt  
    13:30   (H)   3 JUG 2. SK Münsingen Sieg Köniz III  7:3   Matchblatt genehmigt  
    15:15   (H)   4 JUG 1. SK Burgdorf Köniz  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    15:15   (H)   4 JUG 2. SK Köniz III Sieg Interlaken  7:3   Matchblatt genehmigt  
    15:15   (H)   4 JUG 1. SK Ostermundigen Köniz II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 04.12.2017 20:00   (H)   9 HE 3. Liga Köniz III Sieg Bern II  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   7 HE 4. Liga Köniz V Münsingen III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 05.12.2017 20:00   (H)   7 O40 2. Liga Ostermundigen II Köniz  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mi. 06.12.2017 19:30   (H)   7 HE 5. Liga Bern VIII Sieg Köniz VII  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 08.12.2017 20:00   (H)   7 HE 4. Liga Köniz VI Bern V  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 11.12.2017 00:00     1 HE 2. Liga Thun III Köniz  Sieg 0:10 Matchblatt genehmigt  
    19:45   (H)   1 HE 5. Liga Düdingen III Sieg Köniz VII  10:0 NA  Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   1 O40 2. Liga Köniz Langnau  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 13.12.2017 19:30   (H)   1 DA 1. Liga Bern II Sieg Köniz  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (H)   1 HE 4. Liga Worb II Sieg Köniz V  7:3   Matchblatt genehmigt  
Fr. 15.12.2017 20:00   (H)   1 HE 4. Liga Köniz IV Sieg Tiefenau II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Sa. 16.12.2017 13:30   (H)   3 JUG 2. SK Köniz IV Lyss  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    15:15   (H)   4 JUG 2. SK Köniz IV Sieg Grossaffoltern  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.12.2017 20:00   (H)   1 HE 4. Liga Köniz VI Schwarzenburg  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 20.12.2017 20:00  v   (H)   1 HE 3. Liga Köniz II Sieg Belp IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 08.01.2018 20:00   (H)   2 HE 3. Liga Köniz III Sieg Royal Bern II  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00     2 HE 3. Liga Zweisimmen-Gstaad Köniz II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 11.01.2018 20:00   (H)   2 HE 4. Liga Langnau II Sieg Köniz IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:15     2 HE 4. Liga Schmitten Sieg Köniz VI  10:0   Matchblatt genehmigt  
Fr. 12.01.2018 20:00  v     5 JUG 1. SK Köniz Sieg Köniz II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   2 O40 2. Liga Worb Köniz  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 13.01.2018 13:30   (H)   5 JUG 2. SK Worb Sieg Köniz III  6:4   Matchblatt genehmigt  
    15:15   (H)   6 JUG 2. SK Köniz III Thun  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 15.01.2018 20:00   (H)   2 HE 4. Liga Köniz V Steffisburg II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   2 HE 2. Liga Köniz Sieg Düdingen  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 18.01.2018 20:00   (H)   2 HE 5. Liga Köniz VII Thörishaus III  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Fr. 19.01.2018 19:45  v   (H)   1 HE 3. Liga Thun V Köniz III  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   3 HE 3. Liga Köniz II Sieg bls Spiez  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 22.01.2018 19:45   (H)   3 HE 5. Liga Ittigen III Sieg Köniz VII  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 24.01.2018 20:00   (H)   3 HE 4. Liga Stettlen Sieg Köniz V  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   3 HE 2. Liga Münsingen Köniz  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 26.01.2018 20:00  v     7 JUG 2. SK Köniz III Bern II  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   3 HE 4. Liga Köniz IV Bern III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 27.01.2018 14:00   (H)   3 HE 3. Liga Langnau Sieg Köniz III  8:2   Matchblatt genehmigt  
    15:15   (H)   6 JUG 2. SK Aarberg Sieg Köniz IV  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mo. 29.01.2018 20:00   (H)   4 HE 3. Liga Köniz III Sieg Ostermundigen V  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 31.01.2018 20:00   (H)   4 HE 3. Liga Worb Sieg Köniz II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Do. 01.02.2018 20:00   (H)   4 HE 2. Liga Köniz Sieg Solothurn III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 02.02.2018 20:00   (H)   3 O40 2. Liga Köniz Sieg Langenthal  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   3 HE 4. Liga Köniz VI Düdingen II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 05.02.2018 19:45   (H)   4 HE 4. Liga Niederscherli Sieg Köniz VI  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   4 HE 4. Liga Köniz V Interlaken II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 07.02.2018 19:45   (H)   4 O40 2. Liga Solothurn II Köniz  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Do. 08.02.2018 20:00   (H)   4 HE 5. Liga Köniz VII Schwarzenburg II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 09.02.2018 19:30   (H)   4 HE 4. Liga Burgdorf VI Köniz IV  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   2 DA 1. Liga Köniz Sieg Lyss  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 12.02.2018 20:00   (H)   5 HE 2. Liga Köniz Heimberg  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 15.02.2018 19:45   (H)   5 HE 3. Liga Heimberg III Sieg Köniz II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 23.02.2018 19:30   (H)   5 HE 4. Liga Ostermundigen VI Sieg Köniz V  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   5 HE 4. Liga Köniz IV Münchenbuchsee IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 26.02.2018 19:45  v   (H)   5 HE 3. Liga Thörishaus Köniz III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Do. 01.03.2018 19:45   (H)   5 HE 5. Liga Wohlensee IV Köniz VII  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   5 O40 2. Liga Köniz Sieg Regio Moossee  10:0   Matchblatt genehmigt  
Fr. 02.03.2018 19:30   (H)   6 HE 2. Liga Belp II Sieg Köniz  10:0 NA  Matchblatt genehmigt  
    19:45   (H)   3 DA 1. Liga Port Sieg Köniz  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   6 HE 3. Liga Köniz II Ostermundigen IV  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 05.03.2018 20:00  v   (H)   6 HE 3. Liga Köniz III Sieg Wohlensee  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 07.03.2018 19:15  v     7 JUG 2. SK Burgdorf II Sieg Köniz IV  10:0   Matchblatt genehmigt  
Do. 08.03.2018 19:45   (H)   7 HE 3. Liga Heimberg II Sieg Köniz III  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   6 HE 5. Liga Köniz VII Schmitten II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 09.03.2018 19:45  v   (H)   5 HE 4. Liga Thörishaus II Sieg Köniz VI  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   7 HE 3. Liga Köniz II Interlaken  5:5   Matchblatt genehmigt  
Sa. 10.03.2018 16:00   (H)   7 HE 2. Liga Burgdorf II Sieg Köniz  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mo. 12.03.2018 20:00   (H)   6 HE 4. Liga Köniz V Oberdiessbach II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Di. 13.03.2018 20:00   (H)   6 HE 4. Liga Regio Moossee II Köniz IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (H)   6 O40 2. Liga Lyss Köniz  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 17.03.2018 14:00  v     1 Qual-U13 Köniz Ostermundigen  Sieg 3:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 19.03.2018 20:00   (H)   8 HE 3. Liga Köniz III Sieg Belp III  10:0   Matchblatt genehmigt  
Do. 22.03.2018 20:00   (H)   8 HE 2. Liga Köniz Sieg Ittigen  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   7 HE 5. Liga Köniz VII Bern VIII  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 23.03.2018 20:00   (H)   7 HE 4. Liga Köniz IV Sieg Grauholz II  10:0   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (H)   7 O40 2. Liga Köniz Sieg Ostermundigen II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Sa. 24.03.2018 14:00  t/v   (1)   1 Qual-U13 Köniz Worb  Sieg 2:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 26.03.2018 19:30   (H)   9 HE 3. Liga Bern II Sieg Köniz III  6:4   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (H)   7 HE 4. Liga Bern V Sieg Köniz VI  7:3   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (H)   7 HE 4. Liga Münsingen III Sieg Köniz V  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 04.04.2018 20:00  v   (H)   8 HE 3. Liga Köniz II Münsingen II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 05.04.2018 20:00   (H)   9 HE 2. Liga Köniz Sieg Steffisburg  10:0   Matchblatt genehmigt  
Fr. 06.04.2018 20:00  v   (H)   6 HE 4. Liga Köniz VI Sieg Wohlensee III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Sa. 07.04.2018 00:00     1 Qual-U15 Bern Sieg Köniz  6:0 NA  Matchblatt genehmigt  
    00:00     1 Qual-U15 Köniz Aarberg  Sieg 0:6 NA  Matchblatt genehmigt  
    13:00   (H)   9 HE 3. Liga Thun IV Köniz II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Sa. 16.06.2018 15:00   (H)   1 U18 Final Neuhausen Sieg Köniz  6:1   Matchblatt genehmigt  
    17:00     2 U18 Final Köniz Basel  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
So. 17.06.2018 09:00     3 U18 Final Vernier Sieg Köniz  6:1   Matchblatt genehmigt  
    11:30   (H)   0 U18 Final La Chaux-de-Fonds Köniz  5:5   Matchblatt genehmigt  
    14:30   (H)   0 U18 Final Köniz Sieg Winznau  6:2   Matchblatt genehmigt