Swiss Table Tennis
|
|
Rapporti di partita-retrospettiva
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Lega | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 18.03.2024 | 19:30 v | (2) | 7 | HE 2. Liga | Bern II | Solothurn II | 1:9 | |||||
19:30 | (2) | 6 | HE 3. Liga | Bern IV | bls Spiez II | 6:4 | |||||||
mar. | 19.03.2024 | 19:45 | (1) | 7 | HE 2. Liga | Port III | Bern | 5:5 | |||||
mer. | 20.03.2024 | 19:30 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Bern VIII | Wohlensee III | 3:7 | |||||
19:30 v | (1) | 7 | O40 1. Liga | Bern | Solothurn | 0:10 | NA | ||||||
gio. | 21.03.2024 | 20:00 | (2) | 8 | HE 4. Liga | Bern VII | Tiefenau | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Utzenstorf | Bern IX | 1:9 | |||||||
ven. | 22.03.2024 | 19:00 v | (1) | 3 | JUG 1. SK | Ostermundigen | Bern | 6:4 | |||||
lun. | 25.03.2024 | 19:30 v | (2) | 4 | JUG 2. SK | Bern III | Worb II | 3:7 | |||||
19:30 | (2) | 5 | O50 1. Liga | Bern | Port | 0:10 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 3. Liga | Ittigen | Bern IV | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Ittigen IV | Bern X | 3:7 | |||||||
mar. | 26.03.2024 | 19:45 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Regio Moossee II | Bern VI | 1:9 | |||||
20:00 t/v | (1) | 2 | JUG 3. SK | Münsingen | Bern V | 3:7 | |||||||
mer. | 27.03.2024 | 19:30 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Bern | Aarberg II | 6:4 | |||||
19:30 | (1) | 5 | FL 1. Liga | Bern II | Bern IV | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Thun IV | Bern V | 4:6 | |||||||
20:00 t/v | (1) | 8 | HE 2. Liga | Brügg | Bern II | 9:1 |
Rapporti di partita-anteprima
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Lega | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 02.04.2024 | 19:45 | (1) | 9 | HE 2. Liga | Kirchberg | Bern II | ||||||
mer. | 03.04.2024 | 19:30 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Bern VIII | Tiefenau II | ||||||
19:30 | (1) | 9 | HE 2. Liga | Bern | Heimberg II | ||||||||
gio. | 04.04.2024 | 00:00 | 3 | Qual-U19 | Bern | Worb | |||||||
00:00 | 1 | Qual-U19 | Burgdorf | Bern | |||||||||
00:00 | 2 | Qual-U15 | Ostermundigen | Bern | |||||||||
19:45 | (1) | 9 | HE 4. Liga | Wohlensee II | Bern VII | ||||||||
20:00 | (2) | 7 | HE 3. Liga | Bern III | Burgdorf V | ||||||||
ven. | 05.04.2024 | 20:15 t/v | (1) | 3 | JUG 1. SK | Kirchberg | Bern | ||||||
sab. | 06.04.2024 | 14:00 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Burgdorf IX | Bern IX |