Köniz
calendrier et résultats

 
 
chercher des feuilles de match
jusqu'au


matches entre le «01.07.2017» et le «30.06.2018»

jour, date, heure (salle) tour ligue équipe recevante   équipe visiteuse   jeux      
lun. 21.08.2017 00:00     1 HE 2. Liga Köniz victoire Thun III  10:0 feuille de  match autorisé  
mer. 23.08.2017 19:45  h   (H)   1 HE 3. Liga Belp IV Köniz II  5:5   feuille de  match autorisé  
lun. 28.08.2017 20:00  h   (H)   1 HE 3. Liga Köniz III Thun V  5:5   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   1 HE 4. Liga Köniz V Worb II  victoire 0:10   feuille de  match autorisé  
    20:15     1 HE 4. Liga Schwarzenburg Köniz VI  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
jeu. 31.08.2017 19:45  h   (H)   1 HE 4. Liga Tiefenau II Köniz IV  victoire 1:9   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   1 HE 5. Liga Köniz VII Düdingen III  victoire 2:8   feuille de  match autorisé  
lun. 04.09.2017 19:45  h   (H)   2 HE 3. Liga Royal Bern II Köniz III  5:5   feuille de  match autorisé  
jeu. 07.09.2017 19:45  h   (H)   2 HE 2. Liga Düdingen Köniz  victoire 1:9   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   2 O40 2. Liga Köniz Worb  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
ven. 08.09.2017 19:45  h   (H)   2 HE 5. Liga Thörishaus III victoire Köniz VII  6:4   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   2 HE 3. Liga Köniz II Zweisimmen-Gstaad  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
lun. 11.09.2017 20:00  h   (H)   3 HE 3. Liga Köniz III victoire Langnau  8:2   feuille de  match autorisé  
mar. 12.09.2017 19:45  h   (H)   3 HE 3. Liga bls Spiez victoire Köniz II  7:3   feuille de  match autorisé  
    20:00  h/v   (H)   2 HE 4. Liga Steffisburg II victoire Köniz V  10:0   feuille de  match autorisé  
jeu. 14.09.2017 20:00  h   (H)   3 HE 2. Liga Köniz victoire Münsingen  9:1   feuille de  match autorisé  
ven. 15.09.2017 20:00  h   (H)   2 HE 4. Liga Köniz VI Schmitten  5:5   feuille de  match autorisé  
lun. 18.09.2017 19:30  h   (H)   3 HE 4. Liga Bern III victoire Köniz IV  10:0   feuille de  match autorisé  
    20:00  h/v   (H)   3 HE 5. Liga Köniz VII Ittigen III  victoire 1:9   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   3 O40 2. Liga Langenthal victoire Köniz  7:3   feuille de  match autorisé  
lun. 25.09.2017 20:00  h   (H)   3 HE 4. Liga Köniz V Stettlen  victoire 0:10   feuille de  match autorisé  
ven. 29.09.2017 20:00  h/v   (H)   2 HE 4. Liga Köniz IV victoire Langnau II  6:4   feuille de  match autorisé  
jeu. 05.10.2017 19:45  h/v   (H)   3 HE 4. Liga Düdingen II Köniz VI  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
sam. 07.10.2017 14:00  h/v   (H)   1 O40 2. Liga Langnau victoire Köniz  7:3   feuille de  match autorisé  
mer. 11.10.2017 19:45  h   (H)   4 HE 2. Liga Solothurn III victoire Köniz  9:1   feuille de  match autorisé  
ven. 13.10.2017 19:30  h   (H)   4 HE 3. Liga Ostermundigen V Köniz III  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   4 HE 3. Liga Köniz II Worb  victoire 1:9   feuille de  match autorisé  
    20:00  h/v   (H)   1 DA 1. Liga Köniz Bern II  victoire 0:10   feuille de  match autorisé  
lun. 16.10.2017 20:00  h/v   (H)   4 O40 2. Liga Köniz victoire Solothurn II  9:1   feuille de  match autorisé  
ven. 20.10.2017 20:00  h   (H)   5 HE 3. Liga Köniz II Heimberg III  victoire 0:10   feuille de  match autorisé  
lun. 23.10.2017 20:00  h   (H)   5 HE 3. Liga Köniz III Thörishaus  5:5   feuille de  match autorisé  
    20:15     4 HE 5. Liga Schwarzenburg II victoire Köniz VII  6:4   feuille de  match autorisé  
mar. 24.10.2017 19:45  h   (H)   2 DA 1. Liga Lyss victoire Köniz  6:4   feuille de  match autorisé  
jeu. 26.10.2017 19:45  h   (H)   5 HE 2. Liga Heimberg victoire Köniz  7:3   feuille de  match autorisé  
ven. 27.10.2017 20:00  h   (H)   4 HE 4. Liga Köniz VI victoire Niederscherli  7:3   feuille de  match autorisé  
jeu. 02.11.2017 19:45  h   (H)   6 HE 3. Liga Wohlensee victoire Köniz III  9:1   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   6 HE 2. Liga Köniz victoire Belp II  7:3   feuille de  match autorisé  
ven. 03.11.2017 19:30  h   (H)   6 HE 3. Liga Ostermundigen IV victoire Köniz II  6:4   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   4 HE 4. Liga Köniz IV victoire Burgdorf VI  8:2   feuille de  match autorisé  
sam. 04.11.2017 13:30  h   (H)   1 JUG 1. SK Köniz victoire Bern  7:3   feuille de  match autorisé  
    13:30  h   (H)   1 JUG 1. SK Köniz II Burgdorf  5:5   feuille de  match autorisé  
    15:15  h   (H)   2 JUG 1. SK Köniz victoire Ostermundigen  9:1   feuille de  match autorisé  
lun. 06.11.2017 20:00  h   (H)   5 HE 4. Liga Köniz V victoire Ostermundigen VI  6:4   feuille de  match autorisé  
mar. 07.11.2017 20:00  h/v   (H)   5 O40 2. Liga Regio Moossee Köniz  victoire 0:10   feuille de  match autorisé  
mer. 08.11.2017 19:45  h/v   (H)   8 HE 3. Liga Belp III victoire Köniz III  6:4   feuille de  match autorisé  
ven. 10.11.2017 19:45  h   (H)   5 HE 4. Liga Münchenbuchsee IV Köniz IV  5:5   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   5 HE 4. Liga Köniz VI victoire Thörishaus II  8:2   feuille de  match autorisé  
sam. 11.11.2017 15:15  h   (H)   2 JUG 2. SK Köniz III Ostermundigen II  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
lun. 13.11.2017 20:00  h   (H)   7 HE 3. Liga Köniz III Heimberg II  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
jeu. 16.11.2017 20:00  h   (H)   7 HE 2. Liga Köniz victoire Burgdorf II  9:1   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   5 HE 5. Liga Köniz VII Wohlensee IV  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
ven. 17.11.2017 20:00  h/v   (H)   4 HE 4. Liga Interlaken II victoire Köniz V  8:2   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   7 HE 3. Liga Interlaken victoire Köniz II  6:4   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   3 DA 1. Liga Köniz Port  5:5   feuille de  match autorisé  
sam. 18.11.2017 13:30  h   (H)   1 JUG 2. SK Köniz IV Herzogenbuchsee  victoire 1:9   feuille de  match autorisé  
    15:15  h   (H)   2 JUG 2. SK Utzenstorf Köniz IV  victoire 2:8   feuille de  match autorisé  
lun. 20.11.2017 19:45  h   (H)   8 HE 2. Liga Ittigen Köniz  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   8 HE 3. Liga Münsingen II Köniz II  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
mer. 22.11.2017 19:45  h   (H)   6 HE 4. Liga Wohlensee III Köniz VI  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
jeu. 23.11.2017 20:15     6 HE 5. Liga Schmitten II Köniz VII  victoire 2:8   feuille de  match autorisé  
ven. 24.11.2017 20:00  h   (H)   6 HE 4. Liga Köniz IV victoire Regio Moossee II  10:0   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   6 O40 2. Liga Köniz victoire Lyss  8:2   feuille de  match autorisé  
lun. 27.11.2017 19:45  h   (H)   6 HE 4. Liga Oberdiessbach II victoire Köniz V  7:3   feuille de  match autorisé  
ven. 01.12.2017 20:00  h   (H)   7 HE 4. Liga Grauholz II Köniz IV  victoire 1:9   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   9 HE 3. Liga Köniz II victoire Thun IV  8:2   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   9 HE 2. Liga Steffisburg Köniz  victoire 2:8   feuille de  match autorisé  
sam. 02.12.2017 13:30  h   (H)   3 JUG 1. SK Köniz II victoire Bern  10:0   feuille de  match autorisé  
    13:30  h   (H)   3 JUG 2. SK Münsingen victoire Köniz III  7:3   feuille de  match autorisé  
    15:15  h   (H)   4 JUG 1. SK Burgdorf Köniz  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
    15:15  h   (H)   4 JUG 2. SK Köniz III victoire Interlaken  7:3   feuille de  match autorisé  
    15:15  h   (H)   4 JUG 1. SK Ostermundigen Köniz II  5:5   feuille de  match autorisé  
lun. 04.12.2017 20:00  h   (H)   7 HE 4. Liga Köniz V Münsingen III  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   9 HE 3. Liga Köniz III victoire Bern II  7:3   feuille de  match autorisé  
mar. 05.12.2017 20:00  h   (H)   7 O40 2. Liga Ostermundigen II Köniz  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
mer. 06.12.2017 19:30  h   (H)   7 HE 5. Liga Bern VIII victoire Köniz VII  6:4   feuille de  match autorisé  
ven. 08.12.2017 20:00  h   (H)   7 HE 4. Liga Köniz VI Bern V  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
lun. 11.12.2017 00:00     1 HE 2. Liga Thun III Köniz  victoire 0:10 feuille de  match autorisé  
    19:45  h   (H)   1 HE 5. Liga Düdingen III victoire Köniz VII  10:0 wo  feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   1 O40 2. Liga Köniz Langnau  5:5   feuille de  match autorisé  
mer. 13.12.2017 19:30  h   (H)   1 DA 1. Liga Bern II victoire Köniz  6:4   feuille de  match autorisé  
    20:00  h/v   (H)   1 HE 4. Liga Worb II victoire Köniz V  7:3   feuille de  match autorisé  
ven. 15.12.2017 20:00  h   (H)   1 HE 4. Liga Köniz IV victoire Tiefenau II  9:1   feuille de  match autorisé  
sam. 16.12.2017 13:30  h   (H)   3 JUG 2. SK Köniz IV Lyss  victoire 0:10   feuille de  match autorisé  
    15:15  h   (H)   4 JUG 2. SK Köniz IV victoire Grossaffoltern  8:2   feuille de  match autorisé  
lun. 18.12.2017 20:00  h   (H)   1 HE 4. Liga Köniz VI Schwarzenburg  victoire 2:8   feuille de  match autorisé  
mer. 20.12.2017 20:00  h/v   (H)   1 HE 3. Liga Köniz II victoire Belp IV  6:4   feuille de  match autorisé  
lun. 08.01.2018 20:00  h   (H)   2 HE 3. Liga Köniz III victoire Royal Bern II  7:3   feuille de  match autorisé  
    20:00     2 HE 3. Liga Zweisimmen-Gstaad Köniz II  5:5   feuille de  match autorisé  
jeu. 11.01.2018 20:00  h   (H)   2 HE 4. Liga Langnau II victoire Köniz IV  6:4   feuille de  match autorisé  
    20:15     2 HE 4. Liga Schmitten victoire Köniz VI  10:0   feuille de  match autorisé  
ven. 12.01.2018 20:00  v     5 JUG 1. SK Köniz victoire Köniz II  8:2   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   2 O40 2. Liga Worb Köniz  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
sam. 13.01.2018 13:30  h   (H)   5 JUG 2. SK Worb victoire Köniz III  6:4   feuille de  match autorisé  
    15:15  h   (H)   6 JUG 2. SK Köniz III Thun  5:5   feuille de  match autorisé  
lun. 15.01.2018 20:00  h   (H)   2 HE 2. Liga Köniz victoire Düdingen  9:1   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   2 HE 4. Liga Köniz V Steffisburg II  victoire 1:9   feuille de  match autorisé  
jeu. 18.01.2018 20:00  h   (H)   2 HE 5. Liga Köniz VII Thörishaus III  victoire 1:9   feuille de  match autorisé  
ven. 19.01.2018 19:45  h/v   (H)   1 HE 3. Liga Thun V Köniz III  5:5   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   3 HE 3. Liga Köniz II victoire bls Spiez  6:4   feuille de  match autorisé  
lun. 22.01.2018 19:45  h   (H)   3 HE 5. Liga Ittigen III victoire Köniz VII  8:2   feuille de  match autorisé  
mer. 24.01.2018 20:00  h   (H)   3 HE 4. Liga Stettlen victoire Köniz V  9:1   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   3 HE 2. Liga Münsingen Köniz  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
ven. 26.01.2018 20:00  v     7 JUG 2. SK Köniz III Bern II  victoire 0:10   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   3 HE 4. Liga Köniz IV Bern III  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
sam. 27.01.2018 14:00  h   (H)   3 HE 3. Liga Langnau victoire Köniz III  8:2   feuille de  match autorisé  
    15:15  h   (H)   6 JUG 2. SK Aarberg victoire Köniz IV  9:1   feuille de  match autorisé  
lun. 29.01.2018 20:00  h   (H)   4 HE 3. Liga Köniz III victoire Ostermundigen V  8:2   feuille de  match autorisé  
mer. 31.01.2018 20:00  h   (H)   4 HE 3. Liga Worb victoire Köniz II  7:3   feuille de  match autorisé  
jeu. 01.02.2018 20:00  h   (H)   4 HE 2. Liga Köniz victoire Solothurn III  6:4   feuille de  match autorisé  
ven. 02.02.2018 20:00  h   (H)   3 O40 2. Liga Köniz victoire Langenthal  6:4   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   3 HE 4. Liga Köniz VI Düdingen II  5:5   feuille de  match autorisé  
lun. 05.02.2018 19:45  h   (H)   4 HE 4. Liga Niederscherli victoire Köniz VI  8:2   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   4 HE 4. Liga Köniz V Interlaken II  victoire 2:8   feuille de  match autorisé  
mer. 07.02.2018 19:45  h   (H)   4 O40 2. Liga Solothurn II Köniz  victoire 1:9   feuille de  match autorisé  
jeu. 08.02.2018 20:00  h   (H)   4 HE 5. Liga Köniz VII Schwarzenburg II  5:5   feuille de  match autorisé  
ven. 09.02.2018 19:30  h   (H)   4 HE 4. Liga Burgdorf VI Köniz IV  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   2 DA 1. Liga Köniz victoire Lyss  6:4   feuille de  match autorisé  
lun. 12.02.2018 20:00  h   (H)   5 HE 2. Liga Köniz Heimberg  5:5   feuille de  match autorisé  
jeu. 15.02.2018 19:45  h   (H)   5 HE 3. Liga Heimberg III victoire Köniz II  9:1   feuille de  match autorisé  
ven. 23.02.2018 19:30  h   (H)   5 HE 4. Liga Ostermundigen VI victoire Köniz V  7:3   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   5 HE 4. Liga Köniz IV Münchenbuchsee IV  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
lun. 26.02.2018 19:45  h/v   (H)   5 HE 3. Liga Thörishaus Köniz III  victoire 2:8   feuille de  match autorisé  
jeu. 01.03.2018 19:45  h   (H)   5 HE 5. Liga Wohlensee IV Köniz VII  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   5 O40 2. Liga Köniz victoire Regio Moossee  10:0   feuille de  match autorisé  
ven. 02.03.2018 19:30  h   (H)   6 HE 2. Liga Belp II victoire Köniz  10:0 wo  feuille de  match autorisé  
    19:45  h   (H)   3 DA 1. Liga Port victoire Köniz  6:4   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   6 HE 3. Liga Köniz II Ostermundigen IV  5:5   feuille de  match autorisé  
lun. 05.03.2018 20:00  h/v   (H)   6 HE 3. Liga Köniz III victoire Wohlensee  8:2   feuille de  match autorisé  
mer. 07.03.2018 19:15  v     7 JUG 2. SK Burgdorf II victoire Köniz IV  10:0   feuille de  match autorisé  
jeu. 08.03.2018 19:45  h   (H)   7 HE 3. Liga Heimberg II victoire Köniz III  6:4   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   6 HE 5. Liga Köniz VII Schmitten II  5:5   feuille de  match autorisé  
ven. 09.03.2018 19:45  h/v   (H)   5 HE 4. Liga Thörishaus II victoire Köniz VI  6:4   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   7 HE 3. Liga Köniz II Interlaken  5:5   feuille de  match autorisé  
sam. 10.03.2018 16:00  h   (H)   7 HE 2. Liga Burgdorf II victoire Köniz  9:1   feuille de  match autorisé  
lun. 12.03.2018 20:00  h   (H)   6 HE 4. Liga Köniz V Oberdiessbach II  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
mar. 13.03.2018 20:00  h   (H)   6 HE 4. Liga Regio Moossee II Köniz IV  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
    20:15  h   (H)   6 O40 2. Liga Lyss Köniz  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
sam. 17.03.2018 14:00  v     1 Qual-U13 Köniz Ostermundigen  victoire 3:6   feuille de  match autorisé  
lun. 19.03.2018 20:00  h   (H)   8 HE 3. Liga Köniz III victoire Belp III  10:0   feuille de  match autorisé  
jeu. 22.03.2018 20:00  h   (H)   8 HE 2. Liga Köniz victoire Ittigen  7:3   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   7 HE 5. Liga Köniz VII Bern VIII  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
ven. 23.03.2018 20:00  h   (H)   7 HE 4. Liga Köniz IV victoire Grauholz II  10:0   feuille de  match autorisé  
    20:00  h   (H)   7 O40 2. Liga Köniz victoire Ostermundigen II  8:2   feuille de  match autorisé  
sam. 24.03.2018 14:00  t/v   (1)   1 Qual-U13 Köniz Worb  victoire 2:6   feuille de  match autorisé  
lun. 26.03.2018 19:30  h   (H)   7 HE 4. Liga Bern V victoire Köniz VI  7:3   feuille de  match autorisé  
    19:30  h   (H)   9 HE 3. Liga Bern II victoire Köniz III  6:4   feuille de  match autorisé  
    19:45  h   (H)   7 HE 4. Liga Münsingen III victoire Köniz V  8:2   feuille de  match autorisé  
mer. 04.04.2018 20:00  h/v   (H)   8 HE 3. Liga Köniz II Münsingen II  5:5   feuille de  match autorisé  
jeu. 05.04.2018 20:00  h   (H)   9 HE 2. Liga Köniz victoire Steffisburg  10:0   feuille de  match autorisé  
ven. 06.04.2018 20:00  h/v   (H)   6 HE 4. Liga Köniz VI victoire Wohlensee III  6:4   feuille de  match autorisé  
sam. 07.04.2018 00:00     1 Qual-U15 Bern victoire Köniz  6:0 wo  feuille de  match autorisé  
    00:00     1 Qual-U15 Köniz Aarberg  victoire 0:6 wo  feuille de  match autorisé  
    13:00  h   (H)   9 HE 3. Liga Thun IV Köniz II  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
sam. 16.06.2018 15:00  h   (H)   1 U18 Final Neuhausen victoire Köniz  6:1   feuille de  match autorisé  
    17:00     2 U18 Final Köniz Basel  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
dim. 17.06.2018 09:00     3 U18 Final Vernier victoire Köniz  6:1   feuille de  match autorisé  
    11:30  h   (H)   0 U18 Final La Chaux-de-Fonds Köniz  5:5   feuille de  match autorisé  
    14:30  h   (H)   0 U18 Final Köniz victoire Winznau  6:2   feuille de  match autorisé