AGTT Championnat Genevois 2019/20
3eme ligue Jeunesse groupe unique
ZZ-Lancy 4. Jeunesse
club |
ZZ-Lancy
salle 1: Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
capitaine | Bengui, Ilan Mobil: 078 694 99 17 Tel.: 022 794 99 17 M |
classement |
AGTT Championnat Genevois 2019/20
3eme ligue Jeunesse groupe unique 2. place 32:4 points 69:21 jeux 9 victoire 0 nul 0 défaites |
responsable du groupe | Lhoest, Rémy Route du Fer à Cheval 251, 74160 Collonges Sous Salève Mobil: 079 280 31 65, bureau: 022 786 11 68 |
dates de matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sam. | 05.10.2019 | 09:30 | 1 | ZZ-Lancy IV | Puplinge | 7:3 | ||||||
11:45 | (H) | 2 | UGS-Chênois VI | ZZ-Lancy IV | 2:8 | |||||||
13:45 | 3 | ZZ-Lancy IV | Veyrier II | 7:3 | ||||||||
sam. | 07.12.2019 | 09:30 | 4 | ZZ-Lancy III | ZZ-Lancy IV | 4:6 | ||||||
11:45 | 5 | Versoix II | ZZ-Lancy IV | 0:10 | ||||||||
13:45 | 6 | ZZ-Lancy IV | Silver Star II | 9:1 | ||||||||
sam. | 07.03.2020 | 09:00 | 7 | ZZ-Lancy IV | Châtelaine II | 6:4 | ||||||
12:00 | 8 | Bernex | ZZ-Lancy IV | 2:8 | ||||||||
15:00 | 9 | ZZ-Lancy IV | UGS-Chênois V | 8:2 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
4.1 | Dupuy Camponogara, Robin | D4 | 6 | 5 | 13:0 | ||
S | Stoll, Yara | D2 | 3 | 3 | 2:4 | ||
S | Delvecchio, Amélie | D2 | 9 | 7 | 10:9 | ||
4.2 | Giezendanner, Ilan | D3 | 7 | 7 | 20:0 | ||
4.3 | Giezendanner, Maéva | D2 | 5 | 5 | 8:7 | ||
w.o. double | 8:0 | ||||||
simple | 61:20 | ||||||
Delvecchio, Amélie / Giezendanner, Ilan | 4 | 3:1 | |||||
Delvecchio, Amélie / Dupuy Camponogara, Robin | 2 | 2:0 | |||||
Delvecchio, Amélie / Stoll, Yara | 1 | 1:0 | |||||
Dupuy Camponogara, Robin / Giezendanner, Ilan | 1 | 1:0 | |||||
Delvecchio, Amélie / Giezendanner, Maéva | 1 | 1:0 | |||||
double | 8:1 | ||||||
tout | 69:21 |