Ergebnishistorie freigeschaltet

STT Nationalligen 2018/19
Herren Nationalliga B Gruppe 2
Neuhausen 1. Herren 

Verein Neuhausen
Spiellokal 1: Tischtenniszentrum Ebnat
Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen
Spiellokal 2: Rhyfallhalle
Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf.
Ball Plastik weiss
Kapitän Pelz, Pedro
Mobil: 076 722 83 50
Tel.: 0049 7745 926683
Tabelle STT Nationalligen 2018/19
Herren Nationalliga B Gruppe 2
1. Platz 53:3 Punkte 121:19 Spiele
13 Siege 1 Unentschieden 0 Niederlagen
Klassenleiter Häusli, Annina
Geschäft: 031 359 73 96

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Sa. 01.09.2018 13:00   (1)   1 Neuhausen Sieg Zürich-Affoltern  10:0   Matchblatt genehmigt  
Sa. 08.09.2018 17:30   (1)   2 Rapid Luzern Neuhausen  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
So. 16.09.2018 11:00  v   (1)   3 Neuhausen Sieg Rapperswil-Jona  9:1   Matchblatt genehmigt  
Sa. 06.10.2018 15:00   (1)   4 Kriens Neuhausen  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
So. 28.10.2018 11:00   (1)   5 Neuhausen Sieg Pratteln  10:0   Matchblatt genehmigt  
Sa. 03.11.2018 18:00   (1)   6 La Chaux-de-Fonds Neuhausen  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Sa. 17.11.2018 13:00   (1)   7 Neuhausen Sieg Bremgarten  9:1   Matchblatt genehmigt  

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Sa. 08.12.2018 18:00   (1)   8 Zürich-Affoltern Neuhausen  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Sa. 12.01.2019 18:00   (1)   9 Neuhausen Sieg Rapid Luzern  10:0   Matchblatt genehmigt  
Sa. 09.02.2019 15:30   (1)   10 Rapperswil-Jona Neuhausen  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
So. 17.02.2019 11:00   (1)   11 Neuhausen Sieg Kriens  9:1   Matchblatt genehmigt  
Sa. 09.03.2019 18:00   (1)   12 Pratteln Neuhausen  5:5   Matchblatt genehmigt  
Sa. 23.03.2019 19:30   (1)   13 Neuhausen Sieg La Chaux-de-Fonds  8:2   Matchblatt genehmigt  
So. 24.03.2019 14:30   (1)   14 Bremgarten Neuhausen  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Pelz, Pedro   A19   4 4   7:5
1.3 Hardmeier, Elias   A20   13 13   35:4
3.2 Rehorek, Pavel   A18   1 1   1:2
1.1 Bruckner, Mate   A20   12 12   30:6
1.2 Chaplygin, Maxim   A20   12 12   34:1
            "kampflos"-Einzel 1:0
            Einzel 108:18
  Bruckner, Mate / Chaplygin, Maxim       9   8:1
  Bruckner, Mate / Hardmeier, Elias       2   2:0
  Chaplygin, Maxim / Hardmeier, Elias       2   2:0
  Chaplygin, Maxim / Pelz, Pedro       1   1:0
            Doppel 13:1
  gesamt 121:19