NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
5. Liga Herren Gruppe 3
Wohlen 3. Herren
Club |
Wohlen
Matchlocation 1: Haldenschulhaus Bremgarterstrasse, 5610 Wohlen |
Ball | Plastik weiss |
Captain | Bunijevac, Bojan |
Tabelle |
NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
5. Liga Herren Gruppe 3 8. Platz 0:52 Score 4:126 Matches 0 Siege 0 Unentschieden 13 Niederlagen |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 22.08.2019 | 20:30 | (1) | 1 | Lenzburg IV | Wohlen III | 10:0 | |||||
Fri. | 06.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlen III | Baden II | 0:10 | |||||
Mon. | 16.09.2019 | 20:30 | (1) | 3 | Oberrohrdorf II | Wohlen III | 10:0 | |||||
Fri. | 04.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Wohlen III | Brugg IV | 0:10 | |||||
Thu. | 17.10.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Muri II | Wohlen III | 9:1 | |||||
Fri. | 01.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlen III | Aarau V | 0:10 | |||||
Wed. | 20.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Menziken II | Wohlen III | 9:1 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 13.12.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Wohlen III | Lenzburg IV | 1:9 | |||||
Tue. | 07.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Baden II | Wohlen III | 10:0 | |||||
Fri. | 10.01.2020 | 19:45 v | (1) | 3 | Wohlen III | Oberrohrdorf II | 1:9 | |||||
Mon. | 27.01.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Brugg IV | Wohlen III | 10:0 | |||||
Fri. | 21.02.2020 | 19:45 v | (1) | 5 | Wohlen III | Muri II | 0:10 | |||||
Fri. | 06.03.2020 | 19:30 v | (1) | 6 | Aarau V | Wohlen III | 10:0 | |||||
Wed. | 25.03.2020 | 19:45 v | (1) | 7 | Wohlen III | Menziken II |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Bunijevac, Bojan | D1 | 12 | 12 | 4:32 | ||
3.2 | von Flüe, Aiden | D1 | 7 | 7 | 0:21 | ||
S | Knecht, Raphael | D1 | 8 | 7 | 0:21 | ||
S | Manlla Ali, Ali | D1 | 5 | 5 | 0:15 | ||
3.3 | Roos, Gabriel | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Hofmann, Daniela | D1 | 3 | 3 | 0:9 | ||
"kampflos"-Einzel | 0:12 | ||||||
Einzel | 4:113 | ||||||
Bunijevac, Bojan / von Flüe, Aiden | 6 | 0:6 | |||||
Bunijevac, Bojan / Knecht, Raphael | 4 | 0:4 | |||||
Roos, Gabriel / von Flüe, Aiden | 1 | 0:1 | |||||
Bunijevac, Bojan / Hofmann, Daniela | 1 | 0:1 | |||||
Hofmann, Daniela / Manlla Ali, Ali | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 0:13 | ||||||
Total | 4:126 |