NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2016/17
5. Liga Herren Gruppe 4
Wohlen 4. Herren
Club |
Wohlen
Matchlocation 1: Haldenschulhaus Bremgarterstrasse, 5610 Wohlen |
Ball | Plastik weiss |
Captain | Höller, Dieter Tel.: 056 667 07 54 Geschäft: 056 676 62 69 |
Tabelle |
NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2016/17
5. Liga Herren Gruppe 4 8. Platz 4:52 Score 17:123 Matches 0 Siege 0 Unentschieden 14 Niederlagen |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 02.09.2016 | 19:45 v | (1) | 1 | Wohlen IV | Spreitenbach IV | 0:10 | |||||
Fri. | 09.09.2016 | 19:30 | (1) | 2 | Aarau V | Wohlen IV | 10:0 | |||||
Fri. | 23.09.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlen IV | Bremgarten X | 4:6 | |||||
Fri. | 07.10.2016 | 19:45 t | (1) | 4 | Wohlen IV | Wettingen IV | 3:7 | |||||
Mon. | 24.10.2016 | 20:15 v | (1) | 5 | Brugg V | Wohlen IV | 10:0 | |||||
Fri. | 04.11.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlen IV | Baden III | 2:8 | |||||
Fri. | 25.11.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Wohlen IV | Zofingen IV | 1:9 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 07.12.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Spreitenbach IV | Wohlen IV | 7:3 | |||||
Fri. | 13.01.2017 | 19:45 v | (1) | 2 | Wohlen IV | Aarau V | 0:10 | |||||
Fri. | 27.01.2017 | 20:15 v | (1) | 3 | Bremgarten X | Wohlen IV | 10:0 | |||||
Fri. | 03.02.2017 | 19:45 t | (1) | 4 | Wettingen IV | Wohlen IV | 10:0 | |||||
Fri. | 17.02.2017 | 19:45 | (1) | 5 | Wohlen IV | Brugg V | 1:9 | |||||
Tue. | 28.02.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Baden III | Wohlen IV | 7:3 | |||||
Mon. | 13.03.2017 | 19:45 | (2) | 7 | Zofingen IV | Wohlen IV | 10:0 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
4.2 | Reinhold, Otto | D2 | 4 | 4 | 4:7 | ||
4.1 | Glanzmann, Ernst | D3 | 1 | 1 | 2:1 | ||
4.3 | Aurilio, Luca | D1 | 2 | 2 | 0:6 | ||
S | Knecht, Raphael | D1 | 10 | 10 | 0:29 | ||
S | von Flüe, Aiden | D1 | 12 | 12 | 1:33 | ||
S | Bunijevac, Bojan | D1 | 13 | 13 | 3:34 | ||
"kampflos"-Einzel | 6:0 | ||||||
Einzel | 16:110 | ||||||
Bunijevac, Bojan / von Flüe, Aiden | 8 | 1:7 | |||||
Bunijevac, Bojan / Knecht, Raphael | 2 | 0:2 | |||||
Bunijevac, Bojan / Reinhold, Otto | 1 | 0:1 | |||||
Aurilio, Luca / von Flüe, Aiden | 1 | 0:1 | |||||
Aurilio, Luca / Bunijevac, Bojan | 1 | 0:1 | |||||
Glanzmann, Ernst / Reinhold, Otto | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 1:13 | ||||||
Total | 17:123 |