AGTT Championnat Genevois 2019/20
2ème ligue jeunesse - Groupe unique
UGS-Chênois 4. Jeunesse
club |
UGS-Chênois
salle 1: UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève salle 2: UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
capitaine | Daujat, Ludovic Mobil: 078 721 46 90 |
classement |
AGTT Championnat Genevois 2019/20
2ème ligue jeunesse - Groupe unique 8. place 2:26 points 9:61 jeux 0 victoire 1 nul 6 défaites |
responsable du groupe | Lhoest, Rémy Route du Fer à Cheval 251, 74160 Collonges Sous Salève Mobil: 079 280 31 65, bureau: 022 786 11 68 |
dates de matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sam. | 05.10.2019 | 09:30 | 1 | UGS-Chênois II | UGS-Chênois IV | 10:0 | ||||||
11:45 | 2 | UGS-Chênois IV | UGS-Chênois III | 1:9 | ||||||||
13:45 | 3 | UGS-Chênois IV | Meyrin II | 1:9 | ||||||||
sam. | 07.12.2019 | 12:00 | 1 | Silver Star | UGS-Chênois IV | 10:0 | ||||||
14:30 | 2 | UGS-Chênois IV | Versoix | 0:10 | ||||||||
sam. | 07.03.2020 | 12:15 | (H) | 6 | Châtelaine | UGS-Chênois IV | 5:5 | |||||
14:45 | 7 | UGS-Chênois IV | ZZ-Lancy II | 2:8 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
4.2 | De Kalbermatten, Nicolas | D1 | 3 | 3 | 0:9 | ||
4.1 | Fernandes Rodrigues, Helder | D2 | 7 | 6 | 3:14 | ||
E | Umari Cartier-Bresson, Nour | D1 | 2 | 2 | 2:4 | ||
4.3 | Wicht, Gianluca | D1 | 4 | 4 | 1:10 | ||
S | De Matos, Jordan | D1 | 4 | 4 | 0:11 | ||
w.o. double | 3:6 | ||||||
simple | 9:54 | ||||||
De Kalbermatten, Nicolas / Fernandes Rodrigues, Helder | 3 | 0:3 | |||||
Fernandes Rodrigues, Helder / Umari Cartier-Bresson, Nour | 1 | 0:1 | |||||
Fernandes Rodrigues, Helder / Wicht, Gianluca | 1 | 0:1 | |||||
De Matos, Jordan / Fernandes Rodrigues, Helder | 1 | 0:1 | |||||
De Matos, Jordan / Wicht, Gianluca | 1 | 0:1 | |||||
double | 0:7 | ||||||
tout | 9:61 |