Regionsspielplan Mittelländischer Tischtennisverband
Zeitraum 2017 - 2018
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 18.12.2017 | 19:30 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Bern V | Schmitten | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Bern VI | Royal Bern IV | 10:0 | Z | ||||||
19:45 v | (1) | 1 | HE 1. Liga | Münchenbuchsee | Münchenbuchsee II | 8:2 | |||||||
19:45 v | (1) | 1 | HE 2. Liga | Düdingen | Steffisburg | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Münchenbuchsee IV | Bern III | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Köniz VI | Schwarzenburg | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Brügg IV | Studen II | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | O40 3. Liga | Huttwil | Langnau II | 6:4 | |||||||
Tue. | 19.12.2017 | 19:45 | (1) | 1 | O40 3. Liga | Port II | Burgdorf III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 1 | HE 3. Liga | Regio Moossee | Grenchen | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Regio Moossee III | Grauholz | 1:9 | |||||||
20:00 v | (1) | 1 | O40 2. Liga | Ostermundigen II | Solothurn II | 5:5 | |||||||
20:15 v | (1) | 1 | HE 3. Liga | Herzogenbuchsee II | Kirchberg II | 8:2 | |||||||
20:15 v | (1) | 1 | HE 3. Liga | Lyss III | Langenthal II | 6:4 | |||||||
20:15 t/h/v | (H) | 1 | HE 4. Liga | Hindelbank II | Burgdorf VIII | 2:8 | |||||||
Wed. | 20.12.2017 | 18:15 v | 2 | Qualifikation SJC | Belp | Burgdorf | 4:1 | ||||||
19:30 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Ostermundigen VII | Worb IV | 2:8 | |||||||
20:00 v | (1) | 1 | HE 3. Liga | Köniz II | Belp IV | 6:4 | |||||||
Thu. | 21.12.2017 | 19:45 v | (1) | 1 | HE 4. Liga | Tiefenau | Bern IV | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Pieterlen II | Aarberg VI | 7:3 | |||||||
20:00 v | 2 | MTTV-Cup | Langnau | Lyss | 3:5 | ||||||||
20:15 | (1) | 1 | O40 2. Liga | Lyss | Worb | 1:9 | |||||||
Fri. | 22.12.2017 | 19:45 | (1) | 1 | HE 3. Liga | Aarberg IV | Pieterlen | 2:8 | |||||
19:45 v | (1) | 1 | O40 1. Liga | Aarberg | Ostermundigen | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 4. Liga | Solothurn VI | Grossaffoltern | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Wichtrach II | Interlaken IV | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Grauholz III | Langnau IV | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | HE 5. Liga | Herzogenbuchsee IV | Burgdorf IX | 2:8 |