Regionsspielplan Mittelländischer Tischtennisverband
Zeitraum 2017 - 2018
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 26.02.2018 | 19:30 | (1) | 6 | HE 2. Liga | Ostermundigen III | Burgdorf III | 2:8 | |||||
19:30 v | 5 | JUG 1. SK | Bern | Ostermundigen | 8:2 | ||||||||
19:45 v | (1) | 5 | HE 2. Liga | Ittigen | Münsingen | 4:6 | |||||||
19:45 v | (1) | 5 | HE 3. Liga | Thörishaus | Köniz III | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 5 | HE 4. Liga | Oberdiessbach II | Münsingen III | 3:7 | |||||||
20:00 | 6 | HE 3. Liga | Zweisimmen-Gstaad | Münsingen II | 7:3 | ||||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Langenthal | Ittigen II | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Langenthal II | Solothurn IV | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | HE 5. Liga | Grossaffoltern IV | Studen II | 7:3 | |||||||
Di. | 27.02.2018 | 19:45 | (1) | 5 | HE 4. Liga | bls Spiez II | Thun VI | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 5 | O40 1. Liga | Port | Ostermundigen | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Kirchberg II | Burgdorf IV | 0:10 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | HE 4. Liga | Regio Moossee III | SC Informatik Swisscom Wabern | 1:9 | |||||||
20:00 v | (1) | 5 | HE 5. Liga | Ostermundigen VII | Wichtrach II | 6:4 | |||||||
20:15 v | (1) | 6 | HE 3. Liga | Lyss III | Brügg II | 3:7 | |||||||
20:15 t/h | (H) | 5 | HE 4. Liga | Hindelbank II | Wynigen II | 1:9 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | HE 5. Liga | Lyss VI | Pieterlen III | 5:5 | |||||||
Mi. | 28.02.2018 | 19:00 | 6 | Qualifikation SJC | Burgdorf | Köniz | 3:2 | ||||||
19:30 | (1) | 4 | O40 3. Liga | Ostermundigen III | Wichtrach | 7:3 | |||||||
19:30 v | 3 | MTTV-Cup | Bern | Brügg | 5:1 | ||||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Belp IV | bls Spiez | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Belp III | Langnau | 1:9 | |||||||
19:45 | (1) | 5 | HE 4. Liga | Münchenbuchsee III | Wohlensee II | 10:0 | |||||||
19:45 v | (1) | 4 | HE 4. Liga | Solothurn V | Port V | 7:3 | |||||||
19:45 | (2) | 5 | HE 5. Liga | Münchenbuchsee V | Erlach | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 2. Liga | Münsingen | Solothurn III | 1:9 | |||||||
20:00 v | (1) | 5 | HE 4. Liga | Brügg III | Solothurn VI | 6:4 | |||||||
20:00 t | (1) | 5 | HE 5. Liga | Worb IV | Stettlen III | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | HE 5. Liga | Interlaken IV | Thun VII | 4:6 | |||||||
Do. | 01.03.2018 | 19:45 | (1) | 6 | HE 2. Liga | Düdingen | Ittigen | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 5 | HE 4. Liga | Wohlensee III | Bern V | 0:10 | |||||||
19:45 | (1) | 5 | HE 5. Liga | Wohlensee IV | Köniz VII | 3:7 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | O40 3. Liga | Heimberg | bls Spiez | 10:0 | |||||||
20:00 | 6 | HE 3. Liga | Wynigen | Royal Bern | 3:7 | ||||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Pieterlen | Port III | 1:9 | |||||||
20:00 v | (1) | 6 | HE 4. Liga | Langnau III | Grauholz | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | O40 2. Liga | Köniz | Regio Moossee | 10:0 | |||||||
20:15 v | 5 | HE 5. Liga | Schmitten II | Bern VIII | 2:8 | ||||||||
Fr. | 02.03.2018 | 19:30 | 0 | SC | Bern | Fribourg | 0:15 | ||||||
19:30 | (1) | 6 | HE 2. Liga | Belp II | Köniz | 10:0 | NA | ||||||
19:30 v | (1) | 5 | HE 2. Liga | Burgdorf III | Brügg | 6:4 | |||||||
19:30 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Ostermundigen V | Royal Bern II | 5:5 | |||||||
19:30 | (1) | 5 | HE 4. Liga | Burgdorf VII | Tiefenau | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | DA 1. Liga | Port | Köniz | 6:4 | |||||||
19:45 v | (1) | 6 | HE 1. Liga | Münchenbuchsee | Ostermundigen II | 10:0 | NA | ||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 1. Liga | Münchenbuchsee II | Port | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Port IV | Lyss II | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Aarberg IV | Regio Moossee | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 5 | HE 5. Liga | Thörishaus III | Schwarzenburg II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Köniz II | Ostermundigen IV | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Interlaken | Worb | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Grenchen | Burgdorf V | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | HE 4. Liga | Interlaken III | Worb III | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | HE 4. Liga | Grauholz | Royal Bern III | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | HE 4. Liga | Grauholz II | Regio Moossee II | 10:0 | W | ||||||
20:00 v | (1) | 5 | HE 4. Liga | Herzogenbuchsee III | Langenthal III | 3:7 | |||||||
Sa. | 03.03.2018 | 13:00 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Thun IV | Heimberg III | 2:8 | |||||
13:30 v | (1) | 7 | HE 3. Liga | Burgdorf IV | Ittigen II | 8:2 | |||||||
13:30 | (1) | 5 | HE 4. Liga | Burgdorf VIII | Kirchberg III | 8:2 | |||||||
15:30 | (1) | 6 | HE 3. Liga | Heimberg II | Thun V | 7:3 | |||||||
16:00 | (1) | 6 | HE 1. Liga | Burgdorf | Thun II | 10:0 | |||||||
16:00 v | (1) | 5 | O40 3. Liga | Heimberg | Worb II | 7:3 | |||||||
Mo. | 05.03.2018 | 00:00 | 7 | HE 2. Liga | Thun III | Düdingen | 0:10 | Z |