Regionsspielplan Mittelländischer Tischtennisverband
Zeitraum 2017 - 2018
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 15.01.2018 | 19:30 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Bern III | Regio Moossee II | 9:1 | |||||
19:30 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Bern VII | Wynigen III | 7:3 | |||||||
19:30 | (1) | 2 | O40 1. Liga | Ostermundigen | Münchenbuchsee | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Münsingen III | Worb II | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Oberdiessbach II | Interlaken II | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | O40 3. Liga | Ittigen | Huttwil | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 2. Liga | Köniz | Düdingen | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Langenthal | Herzogenbuchsee II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Langenthal II | Aarberg IV | 8:2 | |||||||
20:00 v | (1) | 3 | HE 3. Liga | Brügg II | Pieterlen | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Köniz V | Steffisburg II | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Grossaffoltern | Pieterlen II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Grossaffoltern IV | Brügg IV | 5:5 | |||||||
20:15 | 2 | HE 4. Liga | Schwarzenburg | Wohlensee III | 5:5 | ||||||||
Tue. | 16.01.2018 | 19:45 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Port III | Lyss III | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 2 | O40 3. Liga | bls Spiez | Wichtrach | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 1. Liga | Port | Bern | 9:1 | |||||||
20:00 v | (1) | 3 | HE 4. Liga | Regio Moossee III | Langnau III | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Regio Moossee IV | Grauholz III | 2:8 | |||||||
20:00 v | 2 | MTTV-Cup | Kirchberg | Worb | 5:0 | ||||||||
20:15 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Lyss IV | Solothurn VI | 3:7 | |||||||
Wed. | 17.01.2018 | 18:15 v | 5 | Qualifikation SJC | Belp | Ostermundigen II | 4:1 | ||||||
19:30 v | (1) | 5 | HE 1. Liga | Ostermundigen II | Solothurn | 4:6 | |||||||
19:30 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Bern II | Thun V | 7:3 | |||||||
19:30 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Bern VIII | Ittigen III | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 2. Liga | Solothurn II | Ostermundigen III | 5:5 | |||||||
19:45 v | (1) | 2 | HE 4. Liga | Münchenbuchsee III | Port V | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Münchenbuchsee V | Pieterlen III | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 3. Liga | Interlaken | Heimberg III | 2:8 | |||||||
20:00 t/v | (1) | 3 | HE 3. Liga | Worb | Thun IV | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Stettlen II | Kehrsatz | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Langenthal IV | Herzogenbuchsee IV | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | O40 3. Liga | Worb II | Ostermundigen III | 8:2 | |||||||
20:15 v | 2 | MTTV-Cup | Burgdorf | Aarberg | 5:2 | ||||||||
Thu. | 18.01.2018 | 00:00 | 3 | HE 2. Liga | Thun III | Heimberg | 0:10 | Z | |||||
18:20 | 4 | Qualifikation SJC | Köniz II | Ostermundigen | 1:4 | ||||||||
19:30 | (1) | 2 | O40 3. Liga | SC Informatik Swisscom Wabern | Bern | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | HE 2. Liga | Düdingen | Burgdorf II | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Heimberg III | Belp IV | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Wohlensee IV | Düdingen III | 3:7 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Tiefenau III | Langnau IV | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Royal Bern IV | Ittigen IV | 0:10 | Z | ||||||
20:00 | 3 | HE 3. Liga | Wynigen | Burgdorf IV | 4:6 | ||||||||
20:00 | 2 | HE 4. Liga | Wynigen II | Kirchberg III | 10:0 | ||||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Köniz VII | Thörishaus III | 1:9 | |||||||
20:15 | (1) | 3 | HE 2. Liga | Lyss | Belp | 1:9 | |||||||
Fri. | 19.01.2018 | 19:30 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Ostermundigen IV | Zweisimmen-Gstaad | 7:3 | |||||
19:30 t/v | (1) | 3 | O40 1. Liga | Burgdorf | Aarberg | 9:1 | |||||||
19:30 | (1) | 2 | O40 3. Liga | Burgdorf III | Münchenbuchsee II | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | DA 1. Liga | Port | Lyss | 8:2 | |||||||
19:45 v | (1) | 1 | HE 3. Liga | Thun V | Köniz III | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Royal Bern | Langenthal | 10:0 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Aarberg IV | Port III | 1:9 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | O40 1. Liga | Port | Burgdorf II | 1:9 | |||||||
20:00 t/h | (H) | 3 | HE 1. Liga | Hindelbank | Ostermundigen II | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Köniz II | bls Spiez | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Grenchen II | Ittigen II | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Solothurn IV | Grenchen | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Interlaken III | Thun VI | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Worb III | Oberdiessbach | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Interlaken IV | bls Spiez III | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | O40 3. Liga | Regio Moossee II | Port II | 0:10 | |||||||
Sat. | 20.01.2018 | 13:30 v | (1) | 5 | HE 3. Liga | Burgdorf V | Langenthal II | 3:7 | |||||
14:00 | (1) | 2 | O40 2. Liga | Langnau | Ostermundigen II | 7:3 | |||||||
15:30 v | (1) | 2 | HE 2. Liga | Heimberg | Ittigen | 7:3 | |||||||
16:00 | (1) | 3 | HE 2. Liga | Burgdorf III | Aarberg III | 10:0 |