Regionsspielplan Mittelländischer Tischtennisverband
Zeitraum 2018 - 2019
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 25.03.2019 | 19:45 v | (1) | 9 | HE 2. Liga | Port II | Thun II | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Oberdiessbach | bls Spiez | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Ittigen II | Langenthal | 0:10 | W | ||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Münsingen III | Oberdiessbach II | 6:4 | |||||||
19:45 v | (1) | 7 | HE 5. Liga | Langenthal III | Wynigen III | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Brügg | Ittigen | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Köniz III | Münsingen II | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Langenthal II | Wynigen II | 5:5 | |||||||
Tue. | 26.03.2019 | 19:45 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Port III | Wohlensee | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Steffisburg II | Ostermundigen IV | 1:9 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Lyss | Langnau II | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Lyss III | Aarberg IV | 4:6 | |||||||
Wed. | 27.03.2019 | 18:30 v | 1 | Qual-U15 | Worb | Köniz | 6:4 | ||||||
19:30 | (1) | 8 | HE 1. Liga | Bern | Hindelbank | 5:5 | |||||||
19:30 v | (1) | 9 | HE 3. Liga | Bern II | Münsingen II | 2:8 | |||||||
19:45 v | (1) | 9 | HE 1. Liga | Thun | Herzogenbuchsee | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Belp | Köniz | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Solothurn IV | Burgdorf V | 10:0 | |||||||
19:45 v | (1) | 6 | HE 5. Liga | Langenthal III | Grossaffoltern III | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Solothurn VII | Lyss VII | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Worb | Burgdorf III | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Brügg II | Royal Bern II | 8:2 | |||||||
20:00 v | (1) | 7 | HE 5. Liga | Langenthal IV | Utzenstorf II | 10:0 | NA | ||||||
20:15 v | (1) | 8 | HE 1. Liga | Aarberg II | Heimberg | 2:8 | |||||||
20:15 v | (1) | 7 | HE 4. Liga | Burgdorf VI | Stettlen II | 8:2 | |||||||
Thu. | 28.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Wohlensee III | Regio Moossee II | 3:7 | |||||
20:00 v | (1) | 8 | HE 3. Liga | Pieterlen II | Münchenbuchsee III | 1:9 | |||||||
20:00 v | (1) | 7 | HE 3. Liga | Pieterlen | Münchenbuchsee II | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Langnau IV | Münchenbuchsee V | 5:5 | |||||||
20:00 v | (1) | 7 | O40 3. Liga | Heimberg | Stettlen | 8:2 | |||||||
20:15 v | (1) | 5 | HE 4. Liga | Lyss V | Aarberg VI | 4:6 | |||||||
20:15 t/v | (1) | 0 | Qual-U18 | Köniz | Burgdorf | 5:5 | |||||||
Fri. | 29.03.2019 | 19:30 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Burgdorf II | Belp II | 9:1 | |||||
19:30 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Belp IV | bls Spiez II | 0:10 | Z | ||||||
19:30 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Ostermundigen VI | Worb III | 8:2 | |||||||
19:30 v | (1) | 7 | HE 4. Liga | Ostermundigen V | Bern V | 4:6 | |||||||
19:30 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Bern VII | Münchenbuchsee IV | 6:4 | |||||||
19:30 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Kirchberg III | Bern VIII | 8:2 | |||||||
19:30 v | (1) | 5 | O40 2. Liga | Belp | Solothurn II | 10:0 | |||||||
19:30 | (1) | 7 | O40 3. Liga | Burgdorf III | Port II | 3:7 | |||||||
19:45 | 0 | SC | Thun | Fribourg | 4:11 | ||||||||
19:45 | (1) | 5 | DA 1. Liga | Port | Bern II | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Port V | Wohlensee II | 10:0 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Grenchen II | Aarberg V | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | O40 2. Liga | Ittigen | Worb | 6:4 | |||||||
20:00 v | (1) | 8 | HE 1. Liga | Herzogenbuchsee | Münchenbuchsee | 6:4 | |||||||
20:00 v | (1) | 7 | HE 1. Liga | Hindelbank | Solothurn | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Kirchberg | Aarberg III | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Herzogenbuchsee II | Lyss II | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Solothurn III | Burgdorf IV | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Grauholz | Pieterlen | 1:9 | |||||||
20:00 v | (1) | 6 | HE 4. Liga | Wichtrach | Interlaken | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Köniz IV | Münsingen III | 1:9 | |||||||
Sat. | 30.03.2019 | 12:30 v | (1) | 7 | HE 5. Liga | Thun VI | bls Spiez III | 8:2 | |||||
13:00 v | (1) | 9 | HE 2. Liga | Heimberg II | Burgdorf III | 5:5 | |||||||
13:00 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Thun II | Münsingen | 3:7 | |||||||
13:30 v | (1) | 5 | HE 5. Liga | Burgdorf X | Kirchberg III | 2:8 | |||||||
14:00 v | (1) | 7 | O40 1. Liga | Langnau | Burgdorf II | 1:9 | |||||||
16:00 | (1) | 8 | HE 1. Liga | Thun | Aarberg | 8:2 | |||||||
16:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Thun III | Düdingen | 10:0 | Z |