Regionsspielplan Association Vaud, Valais, Fribourg
Zeitraum 2018 - 2019
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 25.03.2019 | 19:30 | (1) | 8 | HO 5ème ligue | Brig-Glis | Sierre V | 7:3 | |||||
19:45 t/v | (1) | 8 | HO 5ème ligue | Vevey IV | Rossens IV | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Pully III | Lausanne X | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 3ème ligue | Zermatt | Bulle IV | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 3ème ligue | Rolle | Blonay | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 4ème ligue | Grône II | Martigny IV | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 4ème ligue | Bulle VI | Trams-Renens III | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 4ème ligue | Matran | Bulle VII | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 5ème ligue | Rolle II | Gland II | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Matran II | Villars/Glâne IV | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 7ème ligue | Lausanne XIII | Aigle II | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 7ème ligue | Rolle III | Lausanne XII | 2:8 | |||||||
20:00 t/v | (1) | 8 | HO 7ème ligue | Matran IV | Rossens VII | 1:9 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | HO 2ème ligue | Yvorne | Montriond II | 10:0 | |||||||
Tue. | 26.03.2019 | 19:30 | (2) | 8 | HO 4ème ligue | Trams-Renens II | Yverdon III | 4:6 | |||||
19:30 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Marly II | Domdidier II | 5:5 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Marly III | Domdidier III | 3:7 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Marly | Fribourg XI | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HO 4ème ligue | Romont-Villaz II | Lausanne V | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Romont-Villaz III | Ependes III | 6:4 | |||||||
20:00 t/v | (1) | 0 | Qualifikation SJC | Blonay II | Montreux-Riviera | 0:5 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 2ème ligue | Rossens II | Villars/Glâne II | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 3ème ligue | Avry-Rosé | Ependes | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 3ème ligue | Lausanne IV | Sion | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 4ème ligue | Blonay II | Forward-Morges V | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 5ème ligue | Dorénaz | Aigle | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 5ème ligue | Orbe | Fribourg IX | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Romanel IV | Yverdon VII | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Rossens VI | Fribourg VII | 10:0 | |||||||
21:00 t/v | (1) | 0 | Qualifikation SJC | Blonay III | Montreux-Riviera | 1:4 | |||||||
Wed. | 27.03.2019 | 19:30 | (1) | 8 | HO 4ème ligue | Gampel-Steg | Chexbres | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 8 | HO 4ème ligue | Sion II | Nestlé | 8:2 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HO 5ème ligue | Collombey/Muraz V | Zermatt II | 10:0 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HO 5ème ligue | Bougy | Avry-Rosé II | 1:9 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Vevey V | Lausanne IX | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HO 2ème ligue | Romanel | Collombey/Muraz III | 6:4 | |||||||
19:45 v | (1) | 5 | HO 4ème ligue | Ependes II | Lausanne V | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Forward-Morges VII | Lausanne XI | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 2ème ligue | Collombey/Muraz II | Lausanne III | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 3ème ligue | Sierre IV | Collombey/Muraz IV | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 3ème ligue | Eysins II | Romanel II | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 4ème ligue | Mézières II | Rossens V | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 5ème ligue | Bulle VIII | Romanel III | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 5ème ligue | Lausanne VI | Forward-Morges VI | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Romanel V | Collombey/Muraz VI | 2:8 | |||||||
20:00 | (2) | 8 | HO 6ème ligue | Sainte-Croix | Yvonand | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | HO 2ème ligue | Fribourg III | Nyon | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | HO 5ème ligue | Yverdon V | Lausanne VIII | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Yvorne II | Gampel-Steg II | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Nyon IV | Bougy II | 10:0 | |||||||
Thu. | 28.03.2019 | 19:15 | (1) | 8 | HO 4ème ligue | Fribourg VI | Villars/Glâne III | 8:2 | |||||
19:15 | (1) | 8 | HO 5ème ligue | Fribourg IV | Avry-Rosé IV | 7:3 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HO 4ème ligue | Vevey III | Ependes II | 4:6 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HO 5ème ligue | Vaudoise-Assurances | Montreux-Riviera II | 10:0 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HO 5ème ligue | Montriond IV | Orbe II | 8:2 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Dorénaz III | Penthalaz | 4:6 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HO 7ème ligue | Vaudoise-Assurances II | Yvorne III | 2:8 | |||||||
19:45 v | (1) | 8 | HO 2ème ligue | Pully | Mézières | 5:5 | |||||||
19:45 v | (1) | 7 | HO 3ème ligue | Romanel II | Estavayer | 1:9 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HO 4ème ligue | Trams-Renens | Montriond III | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HO 5ème ligue | Nyon III | Eysins III | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HO 5ème ligue | Bussigny | Fribourg VIII | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HO 5ème ligue | Cheyres II | Montriond V | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 3ème ligue | Crissier II | Fribourg V | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 4ème ligue | Montreux-Riviera | Pully II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Dorénaz II | Sion III | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Mézières III | Trams-Renens IV | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | HO 2ème ligue | Yverdon II | Cheyres | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | HO 5ème ligue | Yverdon IV | Crissier V | 5:5 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Château d'Oex | Matran III | 10:0 | |||||||
Fri. | 29.03.2019 | 19:15 t/v | (1) | 8 | HO 4ème ligue | Domdidier | Estavayer II | 8:2 | |||||
19:15 v | (2) | 9 | HO 6ème ligue | Fribourg VII | Matran II | 2:8 | |||||||
19:30 v | (1) | 7 | HO 1ère ligue | Bulle III | Forward-Morges II | 6:4 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HO 2ème ligue | Montriond | Gland | 1:9 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HO 3ème ligue | Forward-Morges IV | Crissier III | 7:3 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HO 3ème ligue | Forward-Morges III | Romont-Villaz | 9:1 | |||||||
19:30 v | (1) | 6 | HO 4ème ligue | Sion II | Grône II | 6:4 | |||||||
19:30 v | (1) | 3 | HO 5ème ligue | Forward-Morges VI | Lausanne VI | 5:5 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Estavayer III | Yverdon VIII | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 3ème ligue | Rossens III | Eysins | 8:2 | |||||||
20:00 v | (1) | 9 | HO 5ème ligue | Aigle | Collombey/Muraz V | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Grône III | Brig-Glis II | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HO 6ème ligue | Lausanne VII | Penthalaz II | 9:1 | |||||||
20:00 v | (1) | 4 | SL1 | Crissier | Romanel | 4:6 | |||||||
20:00 v | (1) | 3 | Jeu 2ème ligue | Lausanne III | Mézières | 8:2 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | HO 5ème ligue | Yverdon VI | Avry-Rosé III | 5:5 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | HO 7ème ligue | Yverdon IX | Vevey VI | 6:4 | |||||||
Sat. | 30.03.2019 | 14:00 | 0 | SC | Sierre | Châtelaine | 8:7 |