Spielerportrait
Beka, Dejvid
Club | Rapid Luzern (80039) |
License-No. | 823057 |
Ageclass | U11 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 02.09.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
>>
Turniersaison 2023/24
|
Rapid Luzern
Matchlocation 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern Matchlocation 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen Matchlocation 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
NWRLT 2023/24 |
||||||||||||
, 1. Runde - Gruppe 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 13:00 | von Deschwanden, Colin | 0:3 | 7:11 | 13:15 | 7:11 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Probst, Jaron | 2:3 | 2:11 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | |||||
16.09.2023 13:00 | Petri, Jean-Michel | 3:1 | 12:10 | 12:10 | 8:11 | 11:5 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Nyberg, Ivan | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 10:12 | 2:11 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Lizatovic, Dominik | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | 11:7 | |||||
16.09.2023 13:00 | Li, Aleksandra | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Kronenberg, David | 1:3 | 14:16 | 13:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.11.2023 09:28 | Zoppi, Mauro | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | ||||||
04.11.2023 09:28 | Subasic, Gabriel | 3:1 | 3:11 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | ||||||
04.11.2023 09:28 | Probst, Jann | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Liebrich, Tobias | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 7:11 | ||||||
04.11.2023 09:28 | Erni, Liam | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | 11:7 | 9:11 | |||||
04.11.2023 09:28 | Gourven, Kenzo | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 5:11 | 6:11 | |||||
04.11.2023 09:28 | Davidov-Pilgram, Rafael | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Callipari, Lorenzo | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.01.2024 12:57 | Hodel, Jan | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | ||||||
12.01.2024 12:57 | Subasic, Gabriel | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | ||||||
12.01.2024 12:57 | Kronenberg, David | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Häfliger, Lena | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Callipari, Lorenzo | 2:3 | 11:13 | 11:8 | 4:11 | 11:5 | 3:11 | |||||
12.01.2024 12:57 | Salzmann, Timon | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 2:11 | |||||||
TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 |
||||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Stalder, Silas | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Asci, Mesut | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Kramis, Daniel | 0:3 | ||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Affolter, Stefan | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Ming, Amol | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Näpflin, Sandro | 0:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Antonilli, Livio | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Favrod-Coune, Milo | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Rapoula, Clément | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Beka, Dejvid.