portrait du joueur
Zheng, Chenhao
club | Rio-Star Muttenz (60034) |
no. de licence | 617074 |
série | actifs |
classement | D4 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Rio-Star Muttenz
salle 1 : Turnhallen Kriegacker Gründenstrasse 32, 4132 Muttenz salle 2 : ZS-Keller Heissgländstrasse 22, 4132 Muttenz |
NWTTV Ranglistenturnier |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.08.2023 20:00 | Herrsche, Roland | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | |||||||
18.08.2023 20:00 | Schärer, Till | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | |||||||
18.08.2023 20:00 | Thoma, Christian | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | ||||||
18.08.2023 20:00 | Dikholkar, Pankaj | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | |||||||
Herren Einzel, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
08.11.2023 20:00 | Arockia, Kenneth | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | |||||||
08.11.2023 20:00 | Dümpelmann, Ralf | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:9 | |||||||
08.11.2023 20:00 | Kaufmann, Christoph | 3:2 | 4:11 | 7:11 | 13:11 | 11:6 | 11:2 | |||||
08.11.2023 20:00 | Eusebio, Tony | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | |||||||
08.11.2023 20:00 | Barriel, César | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | |||||||
Herren Einzel, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.12.2023 20:00 | Kaufmann, Christoph | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | ||||||
06.12.2023 20:00 | Dupre, Flynn | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
06.12.2023 20:00 | Damcikas, Saulius | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | |||||||
06.12.2023 20:00 | Kost, Yann | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | ||||||
Herren Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.01.2024 19:45 | Krivic, Almir | 3:2 | 10:12 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | |||||
10.01.2024 19:45 | Töglhofer, Andreas | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 3:11 | |||||||
10.01.2024 19:45 | Kaufmann, Christoph | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | |||||||
10.01.2024 19:45 | Lenders, Jean-Pierre | 3:2 | 10:12 | 11:3 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | |||||
10.01.2024 19:45 | Von Laer, Antonin | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:4 | |||||||
52. Schmätterball - Cup |
||||||||||||
Einzel D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Nikolic, Milan | 2:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Andermatt, Andri | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Vorgic, Srdjan | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Masson, Christophe | 3:2 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Roic, Sergio | 3:2 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Brandao, Toni | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Gianella, Valentino | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Märki, Hanspeter | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Töglhofer, Andreas | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Tschanz, Tim | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Katamay, Ruben | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Drapkinas, Mindaugas | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Von Laer, Antonin | 1:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Glorius, David | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Zijan, Aleksandar | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Oharenko, Nataliia | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Rosenast, Michael | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Stanimirovic, Lazar | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Maino, Jennifer | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Porritt, Balthazar | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Fischlewitz, David | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Zheng, Chenhao.