Spielerportrait
Stubner, Daniel
Club | Oberrohrdorf (60027) |
License-No. | 914014 |
Ageclass | O50 |
Classification | D5 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Oberrohrdorf
Matchlocation 1 : Hinterbächliturnhalle Hinterbächlistrasse, 5452 Oberrohrdorf |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 7 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 11:35 | Schüep, Leon | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 5:11 | 11:8 | ||||||
27.08.2023 11:35 | Burkhart, Andreas | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | ||||||
27.08.2023 11:35 | Zoller, Andrin | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | |||||||
27.08.2023 11:35 | Lauer, Thomas | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | |||||||
27.08.2023 11:35 | Baumann, Sylvain | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | ||||||
27.08.2023 16:33 | Schwitter, Marc | 4:1 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | |||||
27.08.2023 18:19 | Leoni, Emanuele | 4:1 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | |||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.08.2023 10:23 | Thaddey, Nicola | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | ||||||
27.08.2023 10:23 | Schüep, Leon | 2:3 | 5:11 | 11:4 | 10:12 | 11:8 | 1:11 | |||||
27.08.2023 10:23 | Goldmann, Bruno | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:5 | 11:3 | ||||||
27.08.2023 10:23 | Schwitter, Marc | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:8 | |||||||
27.08.2023 10:23 | Lauer, Thomas | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | ||||||
27.08.2023 14:15 | Reimann, Nicky | 4:1 | 11:8 | 11:9 | 18:16 | 11:13 | 11:9 | |||||
27.08.2023 16:00 | Preiss, Jeremy | 2:4 | 11:7 | 7:11 | 12:14 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | ||||
5. Schnäggäcup |
||||||||||||
Kategorie II (bis 13 KP) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Oharenko, Nataliia | 2:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Niederer, Robin | 3:1 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Indermühle, Friedrich | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Lauener, Sebastian | 2:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Köhler, Daniel | 2:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Ledergerber, Dominik | 1:3 | ||||||||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 1:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Rezic, Danijel | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Bosshardt, Mathis | 3:2 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Imamoglu, Emre Deniz | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Roic, Sergio | 3:2 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Roic, Sergio | 3:2 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Von Laer, Antonin | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Wittwer, Jürg | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Wu, Michelle | 0:3 | ||||||||||
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 2:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Berini, Roque | 3:2 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Schumacher, David | 1:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Imiela, David Paul | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Raschle, Daniel | 1:3 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Norden, Jens | 0:3 | ||||||||||
Open C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Huser, Marc | 1:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Imamoglu, Emre Deniz | 3:1 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Rasper, Olivier | 1:3 | ||||||||||
Open D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Pigrum, Daniel | 3:1 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Stamm, Philipp | 2:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Sidler, Daniel | 1:3 | ||||||||||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Gilomen, Silvan | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Imiela, David Paul | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Pettikoffer, Christian | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Kühn, Emma | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Lauer, Thomas | 2:3 | ||||||||||
Serie 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Trinh, Jackie | 0:3 | ||||||||||
52. Schmätterball - Cup |
||||||||||||
Einzel C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Kullmann, Daniel | 2:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Hutter, Yannis | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Stark, Marco | 0:3 | ||||||||||
Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Mock, Adrian | 0:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Masson, Christophe | 2:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Eusebio, Tony | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Zimmerli, Rolf | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Schenker, Christoph | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Honegger, Michael | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Schüep, Leon | 0:3 | ||||||||||
O50 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Furer, René | 2:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Pantaleo, Pietro | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Töglhofer, Andreas | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Körber, Torsten | 0:3 | ||||||||||
Andro-Team-Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 2 (12 Kl.) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Bernardini, Francesco | 2:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Ballacchino, Tiziano | 2:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Molatore, Noah | 2:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 1:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Ander, Fynn | 0:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Graf, Arno | 1:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Balerna, Andrea | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 1:3 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Zumbühl, Samuel | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Krivic, Almir | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Mosimann, Marius | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Russom, Yosa | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Keller, Reto | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Brandao, Toni | 3:2 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Bolovinos, Stamos | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Soom, Daniel | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2024 09:59 | Randegger, Lukas | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 2:11 | |||||||
18.02.2024 09:59 | Aebi, Reto | 2:3 | 11:7 | 11:4 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
18.02.2024 09:59 | Müller, Dominik | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
18.02.2024 09:59 | Andermatt, Andri | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | |||||||
18.02.2024 09:59 | Meyhack, Manuel | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | |||||||
18.02.2024 15:31 | Scherrer, Fabian | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 12:14 | |||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Briedis, Martins | 3:2 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Steiner, Ruedi | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Dekanov, Paul | 2:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Verma, Niklas | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Aufderheide-Kohl, Tobias | 2:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Alievski, Sejhan | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Peter, Martin | 1:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Marxer, Marco | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Loher, Rico | 1:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Provenzano, Joshua | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Wipf, Laurin | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Aybir, Yasin | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Maino, Jennifer | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Masson, Christophe | 3:1 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Zähr, Carsten | 2:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Damcikas, Saulius | 1:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Siegrist, Fabian | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Simone, Elia | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Balerna, Andrea | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Masurel, Arthur | 2:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Von Laer, Antonin | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Biasco, Olmo | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Guerrini, Aurelio | 2:3 | ||||||||||
Kategorie 2 (bis 14) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Wittwer, Jürg | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Rüttimann, Noel | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Kiehl, Nico | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Botzler, Martin | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Auer, Adrian | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Dikholkar, Pankaj | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Bieri, Andreas | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Risi, Beat | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Spieler, Marc | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Eller, David | 3:2 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Herren C6-8 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Arockia, Kenneth | 0:3 | ||||||||||
Herren D3-5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Roccioletti, Ottavio | 0:3 | ||||||||||
O50 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Bubak, Miroslaw | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Schenk, Thomas | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Peter, Martin | 3:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Böller, Bruno | 2:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Stubner, Daniel.