Spielerportrait
Hurtado, Javier
Club | Châtelaine (10003) |
License-No. | 114007 |
Ageclass | O40 |
Classification | C8 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Châtelaine
Matchlocation 1 : Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
C6-B12 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2023 00:00 | Bodea, Stefan | 0:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Amann, Nicolas | 1:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
C6-B15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Aeschimann, Teo | 1:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Graf, Manuel | 2:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Pontabry, Yann | 3:0 | ||||||||||
D3-C10 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Lucaz, Jonathan | 3:1 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Eude, Gwenaël | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Andriani, Yanni | 2:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Yeo, Isabelle | 1:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | D'Arcangelo, Davide | 1:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Delvecchio, Ella | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 2:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Durrleman, Samuel | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Hurtado, Charlie | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Bodea, Stefan | 3:1 | ||||||||||
Championnats AGTT par catégories |
||||||||||||
agtt-categories-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Cunto, Armando | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Fahl, Gustav | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Bakayoko, Franck Vamoutié | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Castillo, Carlos | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 3 |
||||||||||||
agtt-2024-tc3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | Girod, Philippe | 2:3 | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | De Vries, Gaël | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | Fioravanti, Livio | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | Niederhauser, Bryan | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 00:00 | Vignesh Gomathy, Anirudh | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de la Ville de Lancy Individuel |
||||||||||||
lancy-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Aiglon, Charles | 0:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Barbey, Romuald | 1:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Amann, Nicolas | 3:2 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Bardey, Clément | 3:0 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Etchepareborda, Prasad | 3:0 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Sando, Zia | 3:1 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Jain, Ketan | 0:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Repond, Jonas | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de la Ville de Lancy Équipes |
||||||||||||
lancy-2024-teams | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Pontabry, Yann | 0:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Casimir, Jacky | 2:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Tucci, Enrico | 3:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Tassin, Dilana | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Pfyffer, Tom | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Buloz, Jeremy | 1:3 | ||||||||||
Championnats Suisse individuels Seniors |
||||||||||||
stt-seniors-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Nusbaumer, Blaise | 2:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Zhu, Qifeng | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Hurtado, Javier.