Profilo del giocatore
van Weezenbeek, Bart
Società | Reussbühl (80040) |
-N° di licenza | 806012 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | C8 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Reussbühl
Locale di gioco 1 : Turnhalle Staffeln Obermättlistrasse 44, 6015 Luzern |
|
1. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | X-A | Langer, René | B12 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | 4:11 | 4:11 | Kriens II | 1:9 | |
X-B | Zaugg, Rene | B13 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Steiner, Edwin | B12 | 1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | |||||
21.09.2023 | B-Y | Steiner, Sebastian | C9 | 3:2 | 7:11 | 3:11 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | Rapid Luzern V | 10:0 | |
B-X | Ludi, Manuel | C9 | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | |||||
B-Z | Dokic, Zoran | C7 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | ||||||
28.09.2023 | A-X | Wieland, Sebastian | B13 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | Hünenberg | 5:5 | ||
A-Z | Förstel, Romana | B12 | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | |||||
A-Y | Moor, Reto | C8 | 3:1 | 11:8 | 15:13 | 8:11 | 11:4 | |||||
28.10.2023 | X-A | Nölkes, Rolf | B11 | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | Baar | 3:7 | ||
X-B | Ocepek, Tomislav | B13 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Hautekeer, Jean-Paul | B12 | 3:2 | 4:11 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | ||||
16.11.2023 | A-X | Huber, André | B11 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 4:11 | Schenkon | 5:5 | |||
A-Z | Jegen, Dominik | B11 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | |||||
A-Y | Werner, Markus | C10 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
02.12.2023 | X-A | Frass, Michael | B12 | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 3:11 | Rapid Luzern IV | 2:8 | |
X-B | Meyer, Andreas | B15 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Ruf, Eduard | B11 | 0:3 | 3:11 | 13:15 | 13:15 | ||||||
09.12.2023 | Y-B | Nick, Filippo | A17 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | Sarnen | 1:9 | |||
Y-C | Flühler, Peter | B13 | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | ||||
Y-A | Wallimann, Peter | B11 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 11:13 | 9:11 | |||||
1. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
14.12.2023 | A-X | Steiner, Edwin | B12 | 3:2 | 4:11 | 11:8 | 11:3 | 4:11 | 11:6 | Kriens II | 4:6 | |
A-Z | Bieri, Andreas | C10 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | ||||||
A-Y | Langer, René | B12 | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | 8:11 | |||||
23.12.2023 | X-A | Ludi, Manuel | C9 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | Rapid Luzern V | 5:5 | ||
X-B | Steiner, Sebastian | C9 | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | 13:11 | 11:9 | ||||
X-C | Sena, Lawrence | D2 | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | |||||
11.01.2024 | A-X | Hautekeer, Jean-Paul | B12 | 1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:5 | 6:11 | Baar | 3:7 | ||
A-Z | Nölkes, Rolf | B11 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | |||||
A-Y | Ocepek, Tomislav | B13 | 2:3 | 4:11 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 2:11 | ||||
22.01.2024 | Y-B | Kellenberger, David | B14 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 11:13 | Hünenberg | 3:7 | |||
Y-C | Förstel, Romana | B12 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | |||||
Y-A | Moor, Reto | C8 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | ||||||
20.02.2024 | Y-B | Huber, André | B11 | 2:3 | 11:8 | 11:2 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | Schenkon | 4:6 | |
Y-C | Stalder, Silas | C8 | 3:2 | 11:8 | 11:5 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | ||||
Y-A | Jegen, Dominik | B11 | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 11:4 | 7:11 | 11:6 | ||||
07.03.2024 | A-X | van de Velde, Daniel | D2 | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | Sarnen | 9:1 | ||
A-Z | Flühler, Peter | B13 | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | |||||
A-Y | Villiger, Kevin | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | ||||||
21.03.2024 | A-X | Frass, Michael | B12 | 3:2 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | Rapid Luzern IV | 5:5 | |
A-Z | Meyer, Andreas | B15 | 0:3 | 8:11 | 13:15 | 6:11 | ||||||
A-Y | Lichtin, Fabian | C10 | 3:2 | 16:14 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 12:10 | ||||
Sen O40 ES () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
07.05.2024 | X-A | Frass, Michael | B12 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | Rapid Luzern | 4:6 | ||
X-B | Opprecht, Karin | D3 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | ||||||
X-C | Zingg, Jürg | C6 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 |
Partite di doppio
1. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | Doppio | Habermacher, Marco | C8 |
Nick, Filippo
Flühler, Peter |
A17
B13 |
2:3 | 12:10 | 11:5 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | 1:9 | ||
1. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
14.12.2023 | Doppio | Habermacher, Marco | C8 |
Steiner, Edwin
Langer, René |
B12
B12 |
2:3 | 11:3 | 5:11 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | 4:6 | ||
23.12.2023 | Doppio | Habermacher, Marco | C8 |
Steiner, Sebastian
Sena, Lawrence |
C9
D2 |
3:2 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 5:5 | ||
11.01.2024 | Doppio | Habermacher, Marco | C8 |
Hautekeer, Jean-Paul
Ocepek, Tomislav |
B12
B13 |
3:2 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 4:11 | 13:11 | 3:7 | ||
22.01.2024 | Doppio | Rabold, Eric | C8 |
Kellenberger, David
Förstel, Romana |
B14
B12 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 14:16 | 3:7 | ||||
20.02.2024 | Doppio | Habermacher, Marco | C8 |
Huber, André
Stalder, Silas |
B11
C8 |
3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 4:6 | |||
07.03.2024 | Doppio | Habermacher, Marco | C8 |
Villiger, Kevin
Flühler, Peter |
D3
B13 |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | 9:1 | |||
21.03.2024 | Doppio | Rabold, Eric | B14 |
Lichtin, Fabian
Meyer, Andreas |
C10
B15 |
3:1 | 10:12 | 11:2 | 11:6 | 11:3 | 5:5 | |||
Sen O40 ES () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
07.05.2024 | Doppio | Britschgi, Marcel | D5 |
Frass, Michael
Opprecht, Karin |
B12
D3 |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | 4:6 |