Spielerportrait
Eschbach, Patrick
Club | Niederhasli (70087) |
License-No. | 717074 |
Ageclass | Active |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Niederhasli
Matchlocation 1 : Schulhaus Rossacker Dorfstrasse 22, 8155 Niederhasli |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | X-A | Comino, Romeo | D3 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 7:11 | Horgen IV | 0:10 | |||
X-B | Ladner, Beat | D3 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Wilden, Emanuel | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
06.09.2023 | X-A | Scherrer, Fabian | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | Buchs Zürich IV | 4:6 | ||
X-B | Fehimli, Ibrahim | D2 | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 3:11 | 8:11 | |||||
X-C | Girsberger, Hansjörg | D1 | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 11:13 | 10:12 | |||||
22.09.2023 | B-Y | Dalügge, Olaf | D1 | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | Embrachertal V | 9:1 | ||
B-X | Guyer, Dominic | D1 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | ||||
B-Z | Colat, Helena | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | ||||||
27.09.2023 | X-A | Mare, Maxwell | D1 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 12:10 | Höngg IV | 10:0 | |||
X-B | Peter, Robin | D1 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:4 | ||||||
X-C | Sahin, Baran | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | ||||||
19.10.2023 | Y-B | Saleh, Jak | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | Bülach VII | 6:4 | ||
Y-C | Ardelean, Vlad | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:7 | ||||||
Y-A | Blatter, Christophe | C7 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
30.11.2023 | Y-B | Zurfluh, Ursula | D1 | 3:0 | 11:7 | 14:12 | 12:10 | Bülach VI | 8:2 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Thöni, Karl | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 12:10 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | Doppel | De Bie, Leo | D1 |
Comino, Romeo
Wilden, Emanuel |
D3
D2 |
0:3 | 11:13 | 7:11 | 6:11 | 0:10 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
06.09.2023 | Doppel | De Bie, Leo | D1 |
Scherrer, Fabian
Jompertz, Achim |
D1
D2 |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | 4:6 | ||||
22.09.2023 | Doppel | Lakkakula, Siddhartha | D2 |
Guyer, Dominic
Dalügge, Olaf |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | 9:1 | ||||
27.09.2023 | Doppel | Lakkakula, Siddhartha | D1 |
Mare, Maxwell
Peter, Robin |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 10:0 | |||
19.10.2023 | Doppel | Lakkakula, Siddhartha | D2 |
Blatter, Christophe
Zheng, Jia Wei |
C7
D1 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 10:12 | 6:4 | ||||
30.11.2023 | Doppel | Lakkakula, Siddhartha | D2 |
Thöni, Karl
Zurfluh, Ursula |
D2
D1 |
3:1 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | 8:2 |