Spielerportrait
Zmirou, Samy
Club | Meyrin (10010) |
License-No. | 110049 |
Ageclass | Active |
Classification | A18 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
|
|||||||
Meyrin
Matchlocation 1 : Ecole De Livron Rue De-Livron 2, 1217 Meyrin |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 | C-Z | Tullii, Nina | B13 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | La Chaux-de-Fonds | 10:0 | |||
C-Y | Cambra, Roberto | B11 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ||||||
C-X | Bieler, Yves | C10 | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:7 | ||||||
18.11.2023 | Y-B | Trummler, Linus | A18 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | Rapperswil-Jona III | 4:6 | |
Y-C | Blazek, Petr | A18 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 11:13 | ||||||
Y-A | Blazek, Alex | A16 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | |||||
09.12.2023 | A-X | Daujat, Ludovic | A19 | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:8 | 3:11 | UGS-Chênois | 7:3 | ||
A-Z | Cordua, Lorenzo | A18 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | ||||||
A-Y | Beal, Gregory | A19 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
02.03.2024 | Y-B | Petersen, Lars | A20 | 2:3 | 6:11 | 6:11 | 12:10 | 12:10 | 8:11 | Rapid Luzern | 3:7 | |
Y-C | Worlitschek, Flurin | A17 | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 8:11 | 12:14 | |||||
Y-A | Meier, Ben | A17 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
03.03.2024 | Y-B | Frank, Oliver | B14 | 1:3 | 11:5 | 10:12 | 5:11 | 9:11 | Rio-Star Muttenz II | 5:5 | ||
Y-C | Ruder, Matheo | A19 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Spuhler, Joschua | A18 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 4:11 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 | Doppel | Drault, Théophile | A20 |
Trummler, Linus
Blazek, Petr |
A18
A18 |
1:3 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | 5:11 | 4:6 | |||
09.12.2023 | Doppel | Khourta, Idir | A20 |
Daujat, Ludovic
Beal, Gregory |
A19
A19 |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:3 | 6:11 | 7:3 | |||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
02.03.2024 | Doppel | Khourta, Idir | A18 |
Meier, Ben
Worlitschek, Flurin |
A17
A17 |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 10:12 | 3:7 | ||||
03.03.2024 | Doppel | Lorincz, Barna | A20 |
Spuhler, Joschua
Ruder, Matheo |
A18
A19 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | 5:5 |