Spielerportrait
Schmid, Martin
Club | Port (50071) |
License-No. | 502874 |
Ageclass | O50 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Port
Matchlocation 1 : Mehrzweckhalle Allmendstrasse 23, 2562 Port |
|
4. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | X-A | Jäggi, Andreas | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | Studen | 7:3 | |||
X-B | Léchenne, John | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | ||||||
X-C | Jäggi, Andrin | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | ||||||
24.10.2023 | A-X | Riedo, Nino | D4 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | Aarberg V | 1:9 | |||
A-Z | Gex, Claude | D2 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:7 | 3:11 | |||||
A-Y | Bieri, Reto | D2 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:4 | 9:11 | |||||
01.11.2023 | Y-B | Schär, Peter | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 3:11 | Brügg II | 1:9 | ||
Y-C | Villinger, Jürg | D3 | 1:3 | 5:11 | 2:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
Y-A | Sivarajah, Pranavan | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
23.01.2024 | B-Y | Ryser, Rico | D3 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | Lyss IV | 4:6 | |||
B-X | Prebeck, Lisa | D2 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Müller, Stefan | D2 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
02.02.2024 | C-Z | Léchenne, John | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | Studen | 3:7 | |||
C-Y | Jäggi, Andreas | D2 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Andrade, Octavio | D4 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
15.03.2024 | B-Y | Stöckli, Heinz | D3 | 1:3 | 2:11 | 11:5 | 5:11 | 8:11 | Brügg II | 0:10 | ||
B-X | Sivarajah, Pranavan | D3 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Schär, Peter | D3 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
20.03.2024 | X-A | Frei, Jérôme | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | Solothurn V | 0:10 | |||
X-B | Boecken Felder, Ilka | D2 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Dauwalder, Matthias | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
25.03.2024 | X-A | Joss, Luis | D2 | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:7 | Langenthal II | 1:9 | |||
X-B | Grädel, Urs | C6 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Bärtschi, Dean | D2 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 5:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | Doppel | Reuter, Klaus | D2 |
Jäggi, Andreas
Jäggi, Andrin |
D2
D1 |
3:1 | 9:11 | 14:12 | 11:8 | 11:3 | 7:3 | |||
24.10.2023 | Doppel | Reuter, Klaus | D2 |
Riedo, Nino
Gex, Claude |
D4
D2 |
1:3 | 4:11 | 11:7 | 3:11 | 4:11 | 1:9 | |||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
20.03.2024 | Doppel | Schulz, Wolfgang | D1 |
Frei, Jérôme
Dauwalder, Matthias |
D3
D2 |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 0:11 | 12:10 | 6:11 | 0:10 | ||
25.03.2024 | Doppel | Schulz, Wolfgang | D1 |
Bärtschi, Dean
Joss, Luis |
D2
D2 |
1:3 | 6:11 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | 1:9 |