Profilo del giocatore
Gyadhotsang, Tenzin Dhondup
Società | Neuhausen (70086) |
-N° di licenza | 723205 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 04.09.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 |
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Neuhausen
Locale di gioco 1 : Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen Locale di gioco 2 : Rhyfallhalle Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf. |
|
6. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Z-C | Reutimann, René | D1 | 0:3 | 12:14 | 12:14 | 9:11 | Steckborn-Homburg VII | 5:5 | |||
Z-A | Egli, Sabrina | D2 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Wanner, Werner | D1 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
28.09.2023 | C-Z | Remo, Keller | D1 | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 12:10 | 13:11 | Schlatt II | 8:2 | ||
C-Y | Brütsch, Sven | D1 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Middendorp, Oliver Michael | D1 | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | ||||
10.11.2023 | Z-C | Bernold, Raffael | D2 | 3:2 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | Weinfelden III | 7:3 | |
Z-A | Boll, Sophia | D1 | 3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:7 | ||||||
Z-B | König, Ramon | D1 | 2:3 | 11:13 | 11:7 | 6:11 | 12:10 | 13:15 | ||||
27.11.2023 | Z-C | Hajdari, Ruhan | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 11:13 | Imperial Winterthur III | 1:9 | |||
Z-A | Meloni, Aldo | D2 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 12:14 | |||||
Z-B | Beck, Martin | D1 | 2:3 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 12:14 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
15.02.2024 | C-Z | Reutimann, René | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 13:11 | Steckborn-Homburg VII | 9:1 | |||
C-Y | Wanner, Werner | D1 | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:9 | 11:6 | |||||
C-X | Egli, Sabrina | D2 | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 1:11 | 14:12 | 11:2 | ||||
14.03.2024 | B-Y | Boll, Sophia | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:6 | Weinfelden III | 7:3 | |||
B-X | Fehr, Fabian | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
18.03.2024 | Z-C | Brütsch, Sven | D1 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 3:11 | Schlatt II | 5:5 | |||
Z-A | Bachmann Schmid, Reto | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | ||||||
Z-B | Remo, Keller | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 12:10 | ||||||
28.03.2024 | B-Y | Beck, Martin | D1 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | Imperial Winterthur III | 6:4 | |||
B-X | Meloni, Aldo | D2 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 11:5 | |||||
B-Z | Flügge, Andrin | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 13:11 | ||||||
6. Liga Herren Aufstieg (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
16.05.2024 | C-Z | Chakrabarty, Satrajit | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:2 | 7:11 | 11:2 | Greifensee II | 4:6 | ||
C-Y | Heierli, Peter | D2 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 3:11 | ||||||
C-X | Utiger, Marco | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 |
Partite di doppio
6. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.11.2023 | Doppio | Zarotti, Elio | D1 |
Boll, Sophia
Bernold, Raffael |
D1
D2 |
3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:4 | 7:3 | ||||
27.11.2023 | Doppio | Plouze, Gérard | D1 |
Meloni, Aldo
Hajdari, Ruhan |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | 1:9 |