Spielerportrait
Tolstikov, Sergey
Club | Blonay (40087) |
License-No. | 422050 |
Ageclass | O50 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Blonay
Matchlocation 1 : Salle de gymnastique Collège de Cojonnex, 1807 Blonay |
|
3ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2022 | C-Z | Aïoutz, Olivier | D5 | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | Rossens IV | 5:5 | |
C-Y | Hebeisen, Christophe | D5 | 2:3 | 6:11 | 11:5 | 18:16 | 9:11 | 9:11 | ||||
C-X | Perrenoud, Benoit | C6 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | 5:11 | |||||
3ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
18.01.2023 | Z-C | Schaeffer, Marc | D3 | 0:2 | 7:11 | 7:11 | Bulle V | 3:7 | ||||
Z-A | Sigg, Jacques | C8 | ||||||||||
Z-B | Kolly, Michel | C7 | ||||||||||
5ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
09.03.2023 | C-Z | Erbetta, Florence | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | Montreux-Riviera | 7:3 | |||
C-Y | Suter, Frédéric | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | ||||||
C-X | Ali, Badreddin | D4 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:8 | ||||||
22.03.2023 | Z-C | Yeneneh, Adane | D2 | 3:2 | 11:3 | 9:11 | 11:3 | 4:11 | 11:4 | Vevey IV | 6:4 | |
Z-A | Gora, Pawel | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | ||||||
Z-B | Gardien, Charlie | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:1 | ||||||
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
01.09.2022 | C-Z | Dubosson, Nadia | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:3 | Martigny VI | 9:1 | |||
C-Y | Bender, Gaëtan | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:3 | ||||||
C-X | Borgeat, Cédric | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | ||||||
23.09.2022 | A-X | Lambert, Olivier | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 13:11 | Chexbres III | 7:3 | |||
A-Z | Dimitrovski, Miroslav | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 | ||||||
A-Y | Petten, Yves | D4 | 2:3 | 10:12 | 11:13 | 11:2 | 11:4 | 12:14 | ||||
27.10.2022 | A-X | Fabbiani, Paule | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | Aigle | 10:0 | |||
A-Z | Gygli, David | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:2 | ||||||
A-Y | Aeberhard, Nathalie | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:4 | 11:3 | ||||||
28.10.2022 | C-Z | - | Montreux-Riviera II | 7:3 | ||||||||
C-Y | Henrys, Nicolas | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:9 | ||||||
C-X | Houriet, Adrien | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | ||||||
17.11.2022 | X-A | Petten, Yves | D4 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 6:11 | Chexbres III | 5:5 | |||
X-B | Lambert, Olivier | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
2ème ligue Seniors Groupe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
15.12.2022 | A-X | Coquard, Olivier | D4 | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | Romanel II | 8:2 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Amiguet, Jean-Jacques | D2 | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:7 |
Doppel-Spiele
3ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2022 | Doppel | Cavin, Alexandre | D3 |
Hebeisen, Christophe
Aïoutz, Olivier |
D5
D5 |
3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 11:2 | 5:5 | |||
5ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
09.03.2023 | Doppel | Graf, Peter | D3 |
Suter, Frédéric
Erbetta, Florence |
D3
D2 |
3:1 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 7:3 | |||
22.03.2023 | Doppel | Ruchet, Louis | D3 |
Gora, Pawel
Gardien, Charlie |
D1
D2 |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 11:2 | 11:3 | 6:4 | ||
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
01.09.2022 | Doppel | Aegerter, Philipp | D3 |
Borgeat, Cédric
Bender, Gaëtan |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:1 | 9:1 | ||||
23.09.2022 | Doppel | Cattaneo, Alessandro | D2 |
Lambert, Olivier
Petten, Yves |
D3
D4 |
3:2 | 11:6 | 11:2 | 11:13 | 12:14 | 14:12 | 7:3 | ||
27.10.2022 | Doppel | Edge, Thomas | D2 |
Fabbiani, Paule
Gygli, David |
D1
D1 |
3:0 | 11:0 | 11:2 | 11:4 | 10:0 | ||||
28.10.2022 | Doppel | Ruchet, Louis | D3 |
Houriet, Adrien
Henrys, Nicolas |
D2
D1 |
3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | 7:3 | ||||
17.11.2022 | Doppel | Graf, Peter | D2 |
Petten, Yves
Lambert, Olivier |
D4
D3 |
3:2 | 8:11 | 14:12 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 5:5 | ||
2ème ligue Seniors Groupe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
15.12.2022 | Doppel | Pegoraro, Giancarlo | D5 |
Coquard, Olivier
Amiguet, Jean-Jacques |
D4
D2 |
3:1 | 11:3 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 8:2 |