portrait du joueur
Aksöz, Noah
club | Rapperswil-Jona (70092) |
no. de licence | 721112 |
série | U15 |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Rapperswil-Jona
salle 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil salle 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U13, 1. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 13:00 | Zemp, Luis | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 12:10 | 11:4 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Hlavinka, Jakub | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 11:3 | |||||
03.09.2022 13:00 | Ünal, Luis | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Schnyder, Julin | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Abdi, Devin | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Wilden, Emanuel | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Felix, Joan | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | |||||||
Knaben U13, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Provenzano, Joshua | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Trtik, Lukas | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 10:12 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Frei, Eloy | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Schnyder, Julin | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Wilden, Emanuel | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Wettstein, Davis | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | |||||
05.11.2022 13:00 | Bichsel, Niklas | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | ||||||
Knaben U13, 3. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
17.12.2022 13:00 | Kägi, Juri | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Schwarz, Finnien | 2:3 | 11:7 | 16:18 | 4:11 | 11:8 | 4:11 | |||||
17.12.2022 13:00 | Felix, Joan | 2:3 | 11:13 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | |||||
17.12.2022 13:00 | Fischer, Joasch | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Schnyder, Julin | 1:3 | 6:11 | 1:11 | 11:5 | 9:11 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Meyhack, Manuel | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | |||||||
Knaben U13, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.03.2023 13:00 | Felix, Joan | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | |||||
11.03.2023 13:00 | Ferrari, Miro | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Trtik, Lukas | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Fischer, Joasch | 1:3 | 3:11 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Porritt, Balthazar | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Boilleau, Célestin | 3:0 | 17:15 | 11:8 | 11:9 | |||||||
St. Galler Kantonalmeisterschaft |
||||||||||||
Kategorie 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Winteler, Sascha | 3:1 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Widmer, Thomas | 1:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Kägi, Juri | 0:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Molodtsov, Yury | 0:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Duda, Tomasz | 0:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Bösch, Klemens | 3:1 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Winteler, Sascha | 3:0 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
U13 Knaben | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Felix, Joan | 3:1 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Naef, Marius | 1:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Blanc, Aristide | 3:1 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Robert, Paul | 3:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Amstad, Aidan | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1380 Serie 10 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
18.02.2023 10:13 | Schenk, Thomas | 3:1 | 6:11 | 13:11 | 11:8 | 11:8 | ||||||
18.02.2023 10:13 | Zängeler, Jannis | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 13:11 | |||||||
18.02.2023 10:13 | Bay, Luca | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | |||||||
18.02.2023 10:13 | Boilleau, Célestin | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | |||||||
18.02.2023 14:16 | Zimmerli, Rolf | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:5 | |||||||
18.02.2023 15:38 | Schenk, Thomas | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | |||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Steiner, Carlo | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Preiss, Jeremy | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Sidler, Daniel | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Willing, Frank | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Gerashchenko, Polina | 1:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Aksöz, Noah.