Profilo del giocatore
Kotala, Andreas
Società | Baar (80030) |
-N° di licenza | 820006 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D3 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
>> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Baar
Locale di gioco 1 : Turnhalle Schulhaus Inwil Rigistrasse 175/177, 6340 Baar |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2022 | A-X | Tobler, Gabriel | D2 | 3:0 | 15:13 | 11:3 | 11:5 | Rapid Luzern X | 8:2 | |||
A-Z | Diaz, Amerigo | D2 | 3:2 | 7:11 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | ||||
A-Y | Ottiger, Leon | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:2 | 11:6 | ||||||
01.12.2022 | B-Y | Lasica, Velimir | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | Dierikon-Ebikon VI | 10:0 | |||
B-X | Nikolic, Dragan | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
1. Division Gruppe B, Runde 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
06.10.2022 | A-X | Suter, Merlin | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:3 | Zug | 7:2 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Furrer, David | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:3 | ||||||
28.10.2022 | Z-C | Sager, Leo | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:4 | Kriens II | 6:4 | |||
Z-A | Mast, Matteo | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 15:13 | ||||||
Z-B | Girardier, Nicolas | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | ||||||
1. Division, Runde 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
31.12.2022 | B-Y | Imfeld, Linus | D5 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 6:11 | Kriens | 3:7 | ||
B-X | Bienz, Aaron | D4 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
28.03.2023 | Y-B | Stalder, Jonas | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | Schenkon | 7:2 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Gemperli, Gianluca | D2 | 3:1 | 11:5 | 4:11 | 11:0 | 11:8 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2022 | Doppio | Stojanovic, Andrew | D3 |
Tobler, Gabriel
Diaz, Amerigo |
D2
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | 8:2 | ||||
01.12.2022 | Doppio | Stojanovic, Andrew | D2 |
Nikolic, Dragan
Lasica, Velimir |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 10:0 | |||
1. Division Gruppe B, Runde 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
06.10.2022 | Doppio | Stojanovic, Andrew | D3 |
Suter, Merlin
Furrer, David |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | 7:2 | ||||
28.10.2022 | Doppio | Thoma, Kaio Robin | D2 |
Mast, Matteo
Girardier, Nicolas |
D2
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | 6:4 | ||||
1. Division, Runde 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
31.12.2022 | Doppio | Stojanovic, Andrew | D2 |
Bienz, Aaron
Imfeld, Linus |
D4
D5 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
28.03.2023 | Doppio | Stojanovic, Andrew | D2 |
Gemperli, Gianluca
Stalder, Jonas |
D2
D2 |
3:1 | 11:1 | 6:11 | 11:3 | 11:4 | 7:2 |