Spielerportrait
Stalder, Josua
Club | Bern (50037) |
License-No. | 520016 |
Ageclass | U15 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Bern
Matchlocation 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Matchlocation 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 00:00 | Burgat, Adèle | 2:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Graf, Arno | 2:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Krause, Moritz | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Mätzener, Dominik | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Williams, Shia | 1:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Ünal, Luis | 2:3 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 09:00 | Gamma, Leo | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 13:11 | |||||
27.11.2022 09:00 | Singh, Kismetjeet | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
27.11.2022 09:00 | Ciraulo, Santiago | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Streit, Flynn Matti | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Camenzind, Jonas | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | |||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.12.2022 09:30 | Tsyplenkov, Vasily | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:3 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Stangwald, Moritz | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | |||||||
03.12.2022 09:30 | von Allmen, Joel | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 12:10 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Hefti, Livio | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Felder, Keanu | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:8 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Debnath, Aarna | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Aebischer, Maurin | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 11:13 | 11:8 | ||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Lothritsang, Choesang | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Godel, Thomas | 0:3 | ||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Von Känel, Matthias | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Nussbaumer, Ruben | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | von Wyl, Noah | 0:3 | ||||||||||
NW RLT Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U15, Ersatzspieler - Spiel um Startplatz 9 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2023 16:00 | Wegmüller, Nick | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 19:17 | 14:12 | ||||||
U15, Halbfinal - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2023 13:00 | Schacher, Milo | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 12:14 | 9:11 | 12:14 | |||||
11.02.2023 13:00 | Roth, Dan | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 3:11 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Debnath, Aarna | 3:2 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | |||||
11.02.2023 13:00 | Dauwalder, Matthias | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
11.02.2023 13:00 | Hiller, Yannis | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Kurmann, Noa | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Horisberger, Fabio | 3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | 11:9 | ||||||
MTTV-Ranglistenturnier Serie E |
||||||||||||
, Vorrunde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
16.02.2023 21:21 | Pham Ngoc, Son | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | ||||||
16.02.2023 21:21 | Linder, Louis | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 14:12 | |||||||
16.02.2023 21:21 | Debnath, Aarna | 2:3 | 12:10 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 5:11 | |||||
16.02.2023 21:21 | Sandri, Roger | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | ||||||
16.02.2023 21:21 | Eftimie, Ion | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | ||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Kurmann, Noa | 0:3 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Streit, Flynn Matti | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Felder, Keanu | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Aebischer, Maurin | 2:3 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U15 Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.05.2023 11:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Roth, Dan | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 4:11 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Dauwalder, Matthias | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 6:11 | 6:11 | |||||
06.05.2023 11:00 | Debnath, Aarna | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 14:12 | |||||
06.05.2023 11:00 | Ng, Jonas | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:6 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Holzer, Selina | 3:2 | 14:12 | 11:4 | 4:11 | 9:11 | 11:6 | |||||
06.05.2023 11:00 | Pan, Toni | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 10:12 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Stalder, Josua.