Spielerportrait
Betschart, Justin
Club | Rapid Luzern (80039) |
License-No. | 819006 |
Ageclass | U15 |
Classification | D5 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Rapid Luzern
Matchlocation 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern Matchlocation 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen Matchlocation 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
TTVI NWRLT 2022/23 |
||||||||||||
U19 Einzel, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 14:00 | Büchler, Noel | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | ||||||
17.09.2022 14:00 | Stalder, Silas | 3:0 | 15:13 | 12:10 | 11:8 | |||||||
17.09.2022 14:00 | Salzmann, Timon | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | 11:2 | ||||||
17.09.2022 14:00 | Manara, Amélio | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | 11:2 | ||||||
17.09.2022 14:00 | Stojanovic, Andrew | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:2 | 11:6 | ||||||
17.09.2022 14:00 | Ander, Fynn | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | ||||||
17.09.2022 14:00 | Senn, Thimo | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | |||||||
U19 Einzel, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Stalder, Silas | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 16:18 | 9:11 | |||||
05.11.2022 13:00 | Salzmann, Timon | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:3 | 11:6 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Pfaffen, Mathis | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | |||||||
05.11.2022 13:00 | van de Velde, Daniel | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 13:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Diaz, Amerigo | 3:1 | 11:3 | 15:13 | 6:11 | 12:10 | ||||||
U19 Einzel, 3.Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 11:00 | Pinto Sbarra, Alessandra | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | ||||||
26.11.2022 11:00 | Ventrone, Cristian | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 14:16 | 11:6 | ||||||
26.11.2022 11:00 | Süess, Mario | 3:1 | 11:2 | 11:5 | 8:11 | 11:3 | ||||||
26.11.2022 11:00 | Salzmann, Timon | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:5 | |||||||
26.11.2022 11:00 | Henauer, Valentin | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | |||||||
26.11.2022 11:00 | Häfliger, Simon | 3:2 | 6:11 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | |||||
26.11.2022 11:00 | Vogler, Lowis | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | |||||||
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Bichsel, Niklas | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Davis, Leonie | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Eckert, Osia | 3:2 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Naef, Marius | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Williams, Shia | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Ünal, Luis | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Spieler, Marc | 1:3 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HC | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Stubner, Daniel | 0:3 | ||||||||||
HD | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Aeschbach, Markus | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Ofutina, Yuliya | 3:0 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Williams, Shia | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Wilden, Emanuel | 3:0 | ||||||||||
U13_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Zinniker, Tamin | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Flamm, Eric | 3:0 | ||||||||||
TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2022 |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Conrad, Thomas | 1:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Dokic, Zoran | 2:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Britschgi, Marcel | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Logo, Hansjörg | 3:1 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Duong, Duy | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Thaddey, Nicola | 1:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Ming, Amol | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Pour Baghdasarian, Christian | 3:0 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Knaben / Garçons U13 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Provenzano, Joshua | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Williams, Shia | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Hurtado, Charlie | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Couchepin, Quentin | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Brand, Noah | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Latif, Imran | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Williams, Shia | 3:0 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Karpisek, Josua | 3:2 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Von Büren, Sämi | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Betschart, Justin.