Spielerportrait
Brünisholz, Daniel
Club | Port (50071) |
License-No. | 509077 |
Ageclass | Active |
Classification | A17 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Solothurn
Matchlocation 1 : Turnhalle Schützenmatt Untere Sternengasse 24, 4500 Solothurn |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 11:54 | Worlitschek, Flurin | 3:1 | 11:2 | 11:7 | 6:11 | 15:13 | ||||||
27.08.2022 11:54 | Klauth, Norbert | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | |||||||
27.08.2022 11:54 | Gomez, Jordi | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
27.08.2022 11:54 | Wittwer, Ramon | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | |||||||
27.08.2022 11:54 | Gentile, Giovanni | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | |||||||
27.08.2022 15:12 | Blumer, Noël Gilles | 4:2 | 8:11 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | ||||
27.08.2022 16:45 | Williams, Andrew | 4:1 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 11:5 | 12:10 | |||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.08.2022 09:57 | Lichtin, Fabian | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | |||||||
28.08.2022 09:57 | Neuffer, Yannick | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | |||||||
28.08.2022 09:57 | Ghazaryan, Mane | 3:1 | 7:11 | 11:2 | 11:4 | 11:2 | ||||||
28.08.2022 09:57 | Tarashev, Alec Nikolov | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:6 | |||||||
28.08.2022 09:57 | Williams, Andrew | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:9 | |||||||
28.08.2022 12:37 | Desroches, José | 4:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||||
28.08.2022 13:54 | Besson, Maël | 2:4 | 11:4 | 10:12 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | ||||
4. Schnäggäcup |
||||||||||||
Kategorie 1 (bis 25 KP) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Weber, Harri | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Griessbacher, Stefan | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Moser, Alexander | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Vilic, Tim | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Tarashev, Alec Nikolov | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Riesco, Manrico | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Reiter, Emanuel | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Burgermeister, Fabio | 3:1 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Tarashev, Alec Nikolov | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Riesco, Manrico | 1:3 | ||||||||||
Clientis-Challenge 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Elsig, Jan | 3:2 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Gomez, Jordi | 3:2 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Marcarini, Leandro | 3:1 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Russ, Samuel | 1:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Chvojan, Joel | 3:1 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Bernhard, Denis | 0:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Kloss, Michel | 3:1 | ||||||||||
Clientis-Cup 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:0 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Merz, Lukas | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Marcarini, Marco | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 3:1 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Tevis, Vitaly | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Elsig, Jan | 3:2 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Williams, Andrew | 1:3 | ||||||||||
HIKA-Cup Wohlensee |
||||||||||||
Herren Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Caneel, Noah | 1:3 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Abbühl, Christian | 2:3 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Schenk, Philipp | 3:1 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Röger, Matthias | 3:1 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Reinhard, Louis | 3:2 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Besson, Maël | 3:2 | ||||||||||
Torneo Elo Banca Stato - Sabato |
||||||||||||
2G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Nick, Filippo | 2:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Castracane, David Maria | 1:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Gilliéron, Severin | 1:3 | ||||||||||
GR2F2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Kull, Fabian | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Gomez, Jordi | 3:0 | ||||||||||
Challenge Elo de Carouge |
||||||||||||
challenge-carouge-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Busslinger, Julian | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Demichel, Sébastien | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Gilliéron, Severin | 1:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Karam, Salim | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Ponomarenko, Vassili | 1:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Russ, Samuel | 1:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Souiller, Frank | 1:3 | ||||||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Morales, Samuel | 4:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Truszczynski, Andrzey Romuald | 2:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Mathys, Dario | 3:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Besson, Maël | 3:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Schafer, Leandro | 1:3 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
Elo bis 1409 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.12.2022 09:42 | Marcarini, Marco | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:6 | |||||||
04.12.2022 09:42 | Kocher, Timo | 2:3 | 11:3 | 10:12 | 11:4 | 3:11 | 12:14 | |||||
04.12.2022 09:42 | Baumann, Andreas | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:6 | |||||||
04.12.2022 09:42 | Fenyösy, Rudolf | 3:1 | 11:4 | 11:2 | 12:14 | 11:4 | ||||||
04.12.2022 09:42 | Spies, Jan | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:2 | 11:8 | ||||||
04.12.2022 09:42 | Chvojan, Joel | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | |||||||
04.12.2022 14:17 | Sieber, Stefan | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | |||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Caneel, Noah | 3:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Nusbaumer, Blaise | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Schumacher, David | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Baumann, Andreas | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Burgermeister, Fabio | 3:2 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Lazic, Stefan | 3:2 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Caneel, Noah | 0:3 | ||||||||||
Mannschaft (32) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Neuffer, Yannick | 3:2 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Spuhler, Joschua | 0:3 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Räber, Till | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Hug, Johannes | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Schenk, Philipp | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Besson, Maël | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Zeltner, Dominik | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Kohler, Urban | 3:2 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Raschle, Adrian | 3:2 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Bühlmann, Dominik | 3:1 | ||||||||||
U30 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Chvojan, Joel | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Von Büren, Sämi | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Schumacher, David | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Margoler, Filippo | 3:2 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Von Däniken, Samir | 3:0 | ||||||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 1 (20 Kl.) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Senn, Leandro | 2:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 3:2 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Zingg, Jürg | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Ruf, Eduard | 3:2 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Marletta, Gianni | 3:1 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (interregional) |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.02.2023 12:00 | Wittwer, Ramon | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | |||||
05.02.2023 12:00 | Russ, Samuel | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | ||||||
05.02.2023 12:00 | Duflon, Jérémy | 3:1 | 12:10 | 11:3 | 5:11 | 11:8 | ||||||
05.02.2023 12:00 | Schenk, Philipp | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | |||||||
05.02.2023 12:00 | Schneider, Patrick | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | |||||||
05.02.2023 12:00 | Carré, Miquel | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | ||||||
Herren Einzel, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.03.2023 13:30 | Buco, Bruno | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 14:12 | 9:11 | 11:6 | |||||
05.03.2023 13:30 | Wittwer, Ramon | 1:3 | 11:5 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
05.03.2023 13:30 | Schafer, Leandro | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | |||||||
05.03.2023 13:30 | Bleve, Vincenzo | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:3 | |||||||
05.03.2023 13:30 | Vigh, Csaba | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | ||||||
05.03.2023 13:30 | Bregger, Julien | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 11:13 | |||||||
05.03.2023 13:30 | Demichel, Sébastien | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | ||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Scherer, Severin | 4:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Hintz, Rajan | 1:4 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 920 Serie 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2023 11:45 | Stifter, Gian | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:4 | |||||||
18.02.2023 11:45 | Sieber, Stefan | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | |||||
18.02.2023 11:45 | Frank, Oliver | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | |||||||
18.02.2023 11:45 | Lazic, Stefan | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | ||||||
18.02.2023 11:45 | Repond, Jonas | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | |||||||
18.02.2023 14:43 | Graf, Manuel | 3:2 | 4:11 | 11:5 | 5:11 | 11:4 | 11:5 | |||||
18.02.2023 15:18 | Repond, Jonas | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | |||||||
Schweizer Meisterschaften Elite / Championnats Suisses Élite / Campionati Svizzeri Elite |
||||||||||||
Herren | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.03.2023 00:00 | Moser, Dominik | 1:4 | ||||||||||
Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.05.2023 20:00 | Ballacchino, Tiziano | 3:0 | 11:5 | 11:0 | 11:9 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Gomez, Jordi | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:2 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 5:11 | 11:5 | ||||||
20.05.2023 20:00 | Lukatskyi, Andrii | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | 4:11 | ||||||
20.05.2023 20:00 | Ballacchino, Tiziano | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:8 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Elsig, Jan | 2:3 | 11:3 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | |||||
20.05.2023 20:00 | Sorella, Paride | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | ||||||
20.05.2023 20:00 | Ricco Galluzzo, Sascha | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Gomez, Diego | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:4 | |||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Busslinger, Julian | 3:2 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric | 3:1 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Dekanov, Paul | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Desroches, José | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 3:1 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Margoler, Filippo | 3:1 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Russ, Samuel | 3:2 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Hotz, Christian | 2:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Provost, Damien | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Brünisholz, Daniel.