Spielerportrait
Mühlebach, Robin
Club | Bremgarten (60003) |
License-No. | 603021 |
Ageclass | Active |
Classification | A17 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Döttingen
Matchlocation 1 : Alte Turnhalle Bogen 1, UG Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen Matchlocation 2 : Alte Turnhalle Bogen 1, EG Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Z-C | Trampus, Jan | A16 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | Kriens | 8:2 | |||
Z-A | Marro, Matthias | B12 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | ||||||
Z-B | Ortner, René | B14 | ||||||||||
09.10.2022 | A-X | Hollo, Zsolt | A18 | 0:3 | 3:11 | 12:14 | 6:11 | Rapperswil-Jona III | 3:7 | |||
A-Z | Bodmer, Nicolas | B12 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | ||||||
A-Y | Jund, Patrick | A17 | 2:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 11:3 | 6:11 | ||||
10.10.2022 | Y-B | Keller, Pino | A16 | 2:3 | 11:7 | 11:6 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | Wetzikon | 3:7 | |
Y-C | Klauth, Norbert | B15 | 3:2 | 9:11 | 11:3 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | ||||
Y-A | Antonyan, Elmira | A16 | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:1 | 14:12 | |||||
30.10.2022 | A-X | Brunner, Dimitri | A19 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | Rapid Luzern III | 4:6 | |||
A-Z | Kloss, Michel | B12 | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 5:11 | 12:10 | |||||
A-Y | Burri, Raymond | B14 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | ||||
13.11.2022 | C-Z | Delpechitra, Christopher | B15 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | Horgen | 3:7 | |||
C-Y | Schmid, Roland | A17 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 11:13 | |||||
C-X | Bandi, André | A18 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | |||||
19.11.2022 | Y-B | Matuschek, Nicolai | A17 | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:9 | Zürich-Affoltern | 3:7 | |||
Y-C | Ondis, Jozef Jun | A16 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | ||||||
Y-A | Basu, Soumya | A17 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:7 | 10:12 | |||||
10.12.2022 | X-A | Von Däniken, Samir | A18 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | Young Stars ZH II | 1:9 | |
X-B | Scherer, Severin | B12 | 3:1 | 11:5 | 11:13 | 11:7 | 11:9 | |||||
X-C | Moser, Dominik | A19 | 2:3 | 13:11 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | ||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
14.01.2023 | Y-B | Basu, Soumya | A17 | 3:2 | 3:11 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | Zürich-Affoltern | 3:7 | |
Y-C | Matuschek, Nicolai | A17 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | ||||||
Y-A | Ondis, Jozef Jun | A16 | 2:3 | 10:12 | 3:11 | 11:3 | 11:8 | 7:11 | ||||
22.01.2023 | A-X | Kovac, Dajana | B13 | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:9 | 11:2 | Schöftland | 6:4 | ||
A-Z | Reimann, Christoph | B13 | 3:0 | 11:4 | 16:14 | 11:5 | ||||||
A-Y | Niessner, Erich | A17 | 3:2 | 11:7 | 11:4 | 5:11 | 8:11 | 11:6 | ||||
06.02.2023 | Z-C | Keller, Pino | A16 | 1:3 | 5:11 | 2:11 | 11:9 | 3:11 | Wetzikon | 2:8 | ||
Z-A | Schuhmayer, Achim | B15 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 15:13 | 5:11 | 11:7 | ||||
Z-B | Antonyan, Elmira | A16 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
31.03.2023 | Z-C | Spahiu, Belul | B14 | 3:1 | 11:8 | 12:14 | 11:6 | 11:9 | Lenzburg | 8:2 | ||
Z-A | Zumbühl, Samuel | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||||
Z-B | Semeraro, Vito | A16 | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 14:12 | 14:12 | ||||
02.04.2023 | A-X | Vorherr, Thomas | A18 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 13:15 | 9:11 | Pratteln | 4:6 | ||
A-Z | Hagmann, Edgar | B13 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | 11:9 | 12:10 | ||||
A-Y | Vanzeir, Jürgen | B14 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 14:12 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Doppel | Granet, Victor | A16 |
Marro, Matthias
Trampus, Jan |
B12
A16 |
3:1 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 11:2 | 8:2 | |||
09.10.2022 | Doppel | Vogelsang, Marcel | B14 |
Hollo, Zsolt
Jund, Patrick |
A18
A17 |
1:3 | 11:13 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 3:7 | |||
10.10.2022 | Doppel | Granet, Victor | B13 |
Antonyan, Elmira
Keller, Pino |
A16
A16 |
0:3 | 9:11 | 11:13 | 11:13 | 3:7 | ||||
30.10.2022 | Doppel | Vogelsang, Marcel | B14 |
Brunner, Dimitri
Burri, Raymond |
A19
B14 |
0:3 | 11:13 | 8:11 | 5:11 | 4:6 | ||||
13.11.2022 | Doppel | Celcer, Tine | A16 |
Bandi, André
Schmid, Roland |
A18
A17 |
3:1 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | 3:7 | |||
19.11.2022 | Doppel | Granet, Victor | A16 |
Basu, Soumya
Matuschek, Nicolai |
A17
A17 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | 3:7 | ||||
10.12.2022 | Doppel | Granet, Victor | B13 |
Von Däniken, Samir
Moser, Dominik |
A18
A19 |
2:3 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 1:9 | ||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
14.01.2023 | Doppel | Granet, Victor | A16 |
Ondis, Jozef Jun
Basu, Soumya |
A16
A17 |
3:1 | 13:15 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 3:7 | |||
22.01.2023 | Doppel | Granet, Victor | B13 |
Kovac, Dajana
Niessner, Erich |
B13
A17 |
3:2 | 11:7 | 11:9 | 13:15 | 4:11 | 12:10 | 6:4 | ||
06.02.2023 | Doppel | Granet, Victor | A16 |
Schuhmayer, Achim
Keller, Pino |
B15
A16 |
3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | 2:8 | |||
31.03.2023 | Doppel | Celcer, Tine | A16 |
Zumbühl, Samuel
Semeraro, Vito |
D4
A16 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | 8:2 | ||||
02.04.2023 | Doppel | Granet, Victor | B13 |
Vorherr, Thomas
Hagmann, Edgar |
A18
B13 |
2:3 | 5:11 | 11:5 | 10:12 | 11:2 | 5:11 | 4:6 |