Spielerportrait
Indermühle, Friedrich
Club | Bern (50037) |
License-No. | 503102 |
Ageclass | O40 |
Classification | C7 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Bern
Matchlocation 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Matchlocation 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Open C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2022 00:00 | Chvojan, Miroslav | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Megert, Heinz | 1:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Klopfenstein, Philipp | 3:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Schumacher, David | 1:3 | ||||||||||
Open D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Panahi, Mohammad Hussain | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Krönung, Klaus-Peter | 3:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Mathys, Heinz | 1:3 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
Elo bis 1409 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.12.2022 09:46 | Chvojan, Miroslav | 3:1 | 9:11 | 11:1 | 11:8 | 11:8 | ||||||
04.12.2022 09:46 | Effner, Hans-Dieter | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | |||||||
04.12.2022 09:46 | Zargoush, Mohammad | 1:3 | 9:11 | 11:3 | 9:11 | 8:11 | ||||||
04.12.2022 09:46 | Reimann, Nicky | 3:2 | 11:8 | 11:7 | 14:16 | 1:11 | 11:9 | |||||
04.12.2022 09:46 | Burkhart, Andreas | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 12:10 | 14:12 | 1:11 | |||||
04.12.2022 09:46 | Hinnen, Oliver | 3:1 | 3:11 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | ||||||
04.12.2022 14:08 | Duong, Duy | 3:2 | 3:11 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | |||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Mannschaft (08) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Michel, Remo | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Gilomen, Silvan | 3:1 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Lisi, Diego | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Sorella, Paride | 2:3 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Moser, Alexander | 3:1 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Helg, Remo | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Siegrist, Fabian | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Reimann, Nicky | 3:1 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Rutishauser, Michael | 3:0 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Raschle, Daniel | 1:3 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Murati, Plumb | 3:1 | ||||||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 2 (12 Kl.) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Lauer, Thomas | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Linke, Sebastian | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Meyhack, Manuel | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Meyhack, Oliver | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Wilden, Emanuel | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Holdener, Andrin | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Bärtschi, Benjamin | 3:2 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Rabara, Vincent | 1:3 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Sorescu, Andrei | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Graf, Manuel | 2:3 | ||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Freudiger, Elias | 1:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Durdag, Sener | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 1:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Tevis, Vitaly | 3:2 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:2 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Praplan, Didier | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Scherer, Severin | 2:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 0:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Roic, Sergio | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Stieber, Alfred | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Casimir, Jacky | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Baumann, Andreas | 1:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Krapf, Rolf | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 2:3 | ||||||||||
MTTV-Ranglistenturnier Serie C |
||||||||||||
, Vorrunde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2023 21:58 | Tanner, Ernst | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | |||||||
10.03.2023 21:58 | Klopfenstein, Philipp | 2:3 | 11:8 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | |||||
10.03.2023 21:58 | Flühmann, Tobias | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | 11:5 | |||||
10.03.2023 21:58 | Flückiger, Daniel | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | ||||||
10.03.2023 21:58 | Wittwer, Jürg | 3:2 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 15:13 | |||||
, Zwischenrunde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.03.2023 13:21 | Roth, Dan | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | ||||||
11.03.2023 13:21 | Michaelis, Maël | 1:3 | 6:11 | 12:14 | 11:9 | 3:11 | ||||||
11.03.2023 13:21 | Vauthey, Stefan | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 10:12 | 16:14 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Indermühle, Friedrich.