Spielerportrait
Öztürk, Emre
Verein | Zug (80050) |
Lizenz-Nr. | 822005 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Zug
Spiellokal 1 : Kantonsschule Zug / Luegete Lüssiweg 24, 6300 Zug |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | C-Z | Ineichen, Peter | D2 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 4:11 | Rothenburg VI | 2:8 | |||
C-Y | Sommer, Hanspeter | D1 | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | 6:11 | |||||
C-X | Baigger, Günter | D2 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
24.10.2022 | Y-B | Markota, Anita | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | Dierikon-Ebikon V | 0:10 | |||
Y-C | Herold, Ralf | D2 | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Höltschi, Guido | D3 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
28.10.2022 | C-Z | Durrer, Erwin | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | Reussbühl IV | 1:9 | |||
C-Y | Vassali, Mariano | D1 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Schafer, Adrian | D2 | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.12.2022 | B-Y | Stadelmann, Bruno | D1 | 2:3 | 11:9 | 11:1 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | Hünenberg III | 3:7 | |
B-X | Soland, Andreas | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Ryser, Beat | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | ||||||
03.03.2023 | B-Y | Herold, Ralf | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 1:11 | Dierikon-Ebikon V | 3:7 | |||
B-X | Höltschi, Guido | D3 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Hafen, Kurt | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 12:10 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | Doppel | Franz, Matthias | D1 |
Baigger, Günter
Sommer, Hanspeter |
D2
D1 |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 14:12 | 10:12 | 8:11 | 2:8 | ||
24.10.2022 | Doppel | Hindenlang, Remo | D1 |
Markota, Anita
Herold, Ralf |
D1
D2 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | 0:10 | ||||
28.10.2022 | Doppel | Franz, Matthias | D1 |
Schafer, Adrian
Vassali, Mariano |
D2
D1 |
2:3 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 11:13 | 12:14 | 1:9 | ||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
02.12.2022 | Doppel | Wieland, Simon | D1 |
Soland, Andreas
Ryser, Beat |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | 3:7 |