portrait du joueur
Herzog, Matthieu
club | Collombey/Muraz (40096) |
no. de licence | 414073 |
série | actifs |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Dorénaz
salle 1 : Salle de La Rosière - Rue des Ilettes 1 Place du téléphérique, 1905 Dorénaz |
|
4ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | Y-B | Deparis, Didier | D3 | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | 11:6 | Sierre IV | 5:5 | ||
Y-C | Elsig, Jan | B11 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Millet, Pierre-Dominique | D1 | 2:3 | 11:9 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | ||||
08.09.2022 | C-Z | Tirocini, Gabriel | D4 | 2:3 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | Collombey/Muraz III | 1:9 | |
C-Y | Weber, Jason | D5 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | |||||
C-X | Vouilloz, Maël | C6 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 11:13 | ||||||
29.09.2022 | C-Z | Heinen, Diego | D4 | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | Brig-Glis | 4:6 | |
C-Y | Mattmann, Adrian | D2 | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | |||||
C-X | Margelisch, Stefan | D3 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
04.10.2022 | Y-B | Barbey, David | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:9 | Lausanne VII | 3:7 | |||
Y-C | Tucci, Enrico | D3 | 1:3 | 8:11 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
Y-A | Lam, Nhut Dung | C6 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
18.10.2022 | B-Y | Gardien, Charlie | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:4 | Vevey III | 7:3 | |||
B-X | Hoang-Rossire, Anh Dao | D2 | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | ||||
B-Z | Latif, Imran | D3 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
24.10.2022 | Y-B | Tirocini, Gabriel | D4 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 10:12 | Collombey/Muraz III | 0:10 | |||
Y-C | Ecoeur, Mathieu | D3 | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | |||||
Y-A | Vouilloz, Maël | C6 | 1:3 | 8:11 | 3:11 | 11:7 | 5:11 | |||||
10.11.2022 | B-Y | Lam, Nhut Dung | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | Lausanne VII | 6:4 | |||
B-X | Vauclin, Yannick | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:2 | ||||||
B-Z | Tucci, Enrico | D3 | 1:3 | 9:11 | 14:12 | 6:11 | 8:11 | |||||
14.11.2022 | Z-C | Salzgeber, Daniel | D4 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | Brig-Glis | 4:6 | ||
Z-A | Heinen, Diego | D4 | 3:1 | 13:11 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
Z-B | Margelisch, Stefan | D3 | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | |||||
01.12.2022 | X-A | Berger, Nicolas | C7 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | Vevey III | 4:6 | |||
X-B | Vieira Batista, Jorge | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 3:11 | 11:7 | 9:11 | ||||
X-C | Latif, Imran | D3 | 3:2 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | ||||
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
26.01.2023 | B-Y | Dias da Silva, Nelson | D3 | 1:3 | 4:11 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | Dorénaz II | 4:6 | ||
B-X | Sobczyszczak, Lukasz | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | |||||
B-Z | Masson, Christophe | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | ||||||
07.02.2023 | Y-B | Fellay, Pierre-Alain | D4 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | Martigny V | 1:9 | |||
Y-C | Baril, Steeve | D3 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Veredas, Adriano | D5 | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | ||||
22.02.2023 | Y-B | Ho, The Danh | D1 | 3:0 | 12:10 | 13:11 | 11:1 | Brig-Glis II | 7:3 | |||
Y-C | Salamin, Elona | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:8 | ||||||
Y-A | Dr. Ho, The Vinh | D3 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | ||||
23.02.2023 | C-Z | Wozniak, Jan January | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:4 | Gampel-Steg III | 4:6 | |||
C-Y | Wozniak, Grzegorz | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 13:11 | ||||||
C-X | Calkayis, Bünyamin | D3 | 2:3 | 12:10 | 5:11 | 8:11 | 17:15 | 7:11 | ||||
09.03.2023 | C-Z | Ducommun, Luc | D4 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 14:12 | 9:11 | 9:11 | Collombey/Muraz IV | 1:9 | |
C-Y | Clerc, Manon | D2 | 2:3 | 7:11 | 5:11 | 11:6 | 11:3 | 6:11 | ||||
C-X | Suard, Roland | C7 | ||||||||||
21.03.2023 | Z-C | Masson, Christophe | D1 | 3:2 | 11:8 | 13:11 | 11:13 | 11:13 | 11:8 | Dorénaz II | 6:4 | |
Z-A | Dias da Silva, Nelson | D3 | 1:3 | 9:11 | 16:18 | 11:9 | 4:11 | |||||
Z-B | Sobczyszczak, Lukasz | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | ||||||
30.03.2023 | C-Z | Champod, Maeva | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:5 | Martigny V | 8:2 | |||
C-Y | Bender, Gaëtan | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | ||||||
C-X | Veredas, Adriano | D5 | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | |||||
04.05.2023 | B-Y | Kalbermatten, Martin | D2 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 11:13 | Brig-Glis II | 6:4 | |||
B-X | Ho, The Danh | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:2 | ||||||
B-Z | Fercher, Silvan | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 12:10 |
matchs de double
4ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | double | Coddeville, Kevin | D4 |
Deparis, Didier
Elsig, Jan |
D3
B11 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 5:5 | ||||
08.09.2022 | double | Coddeville, Kevin | D3 |
Vouilloz, Maël
Tirocini, Gabriel |
C6
D4 |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 5:11 | 1:9 | ||
29.09.2022 | double | Piquerez, Valentin | D3 |
Mattmann, Adrian
Heinen, Diego |
D2
D4 |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 11:3 | 4:6 | |||
04.10.2022 | double | Coddeville, Kevin | D3 |
Barbey, David
Tucci, Enrico |
D3
D3 |
2:3 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | 3:7 | ||
18.10.2022 | double | Coddeville, Kevin | D3 |
Hoang-Rossire, Anh Dao
Latif, Imran |
D2
D3 |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | 7:3 | ||||
24.10.2022 | double | Piquerez, Valentin | D3 |
Vouilloz, Maël
Tirocini, Gabriel |
C6
D4 |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
10.11.2022 | double | Piquerez, Valentin | D2 |
Lam, Nhut Dung
Tucci, Enrico |
C6
D3 |
3:1 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 6:4 | |||
14.11.2022 | double | Coddeville, Kevin | D3 |
Heinen, Diego
Salzgeber, Daniel |
D4
D4 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
26.01.2023 | double | Piquerez, Valentin | D2 |
Sobczyszczak, Lukasz
Dias da Silva, Nelson |
D2
D3 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | 4:6 | ||||
07.02.2023 | double | Coddeville, Kevin | D4 |
Veredas, Adriano
Baril, Steeve |
D5
D3 |
0:3 | 7:11 | 13:15 | 4:11 | 1:9 | ||||
22.02.2023 | double | Coddeville, Kevin | D3 |
Dr. Ho, The Vinh
Ho, The Danh |
D3
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | 7:3 | ||||
23.02.2023 | double | Coddeville, Kevin | D3 |
Calkayis, Bünyamin
Wozniak, Grzegorz |
D3
D3 |
2:3 | 10:12 | 12:10 | 11:8 | 15:17 | 8:11 | 4:6 | ||
21.03.2023 | double | Coddeville, Kevin | D3 |
Dias da Silva, Nelson
Sobczyszczak, Lukasz |
D3
D2 |
3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:9 | 11:6 | 6:4 | |||
30.03.2023 | double | Piquerez, Valentin | D3 |
Veredas, Adriano
Bender, Gaëtan |
D5
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:6 | 8:2 | ||||
04.05.2023 | double | Coddeville, Kevin | D3 |
Kalbermatten, Martin
Fercher, Silvan |
D2
D3 |
2:3 | 10:12 | 10:12 | 14:12 | 11:5 | 9:11 | 6:4 |