Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Bel, Maxime

Verein Grône (40005)
Lizenz-Nr. 101818
Serie O40
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2018/19
Grône
Spiellokal 1 : salle de gymnastique
Rue Centrale, , Rue de la Piscine, , 3979 Grône
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
Herren: VR 3.1  RR -
O40: VR E  RR -
O40: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes II: 3ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2
Hommes III: 6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Seniors : 3ème ligue Seniors Groupe 3
Einzelbilanzen Hommes II: VR 0:3   gesamt 0:3
Hommes III: VR 16:2   gesamt 16:2
Seniors : VR 4:1   gesamt 4:1

3ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.11.2019 Y-B Bärwinkel, Robert C10 0:3 7:11 3:11 3:11     Stalden 0:10
  Y-C Osorio Lozada, Antonio C8 0:3 4:11 2:11 9:11        
  Y-A Bumann, Andreas B11 0:3 4:11 1:11 5:11        

6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.09.2019 B-Y Giroud, Pascal D2 Sieg 3:1 11:8 9:11 12:10 11:6   Grône IV 6:4
  B-X Giroud, Michèle D3 Sieg 3:1 12:14 11:9 11:7 11:7      
  B-Z Giroud, Quentin D1 Sieg 3:2 9:11 11:4 11:7 9:11 11:7    
12.09.2019 Y-B Palhas Candeias, Rogério D2 Sieg 3:1 11:6 11:4 8:11 14:12   Dorénaz II 1:9
  Y-C Marcelino, Vitor D2 1:3 11:6 7:11 9:11 3:11      
  Y-A Coddeville, Kevin D2 2:3 9:11 12:10 11:7 9:11 11:13    
23.09.2019 A-X Clot, Bernard D1 Sieg 3:0 11:8 11:3 11:5     Montreux-Riviera II 9:1
  A-Z Cerise, Erika D1 Sieg 3:0 11:5 11:2 11:5        
  A-Y Jovanovic, Zikica D1 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:7        
14.10.2019 C-Z Howald, John D2 Sieg 3:0 14:12 11:7 11:8     Aigle 8:2
  C-Y Jeanfavre, Pierre D1 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:6        
  C-X Herzog, Matthieu D2 Sieg 3:1 11:8 10:12 11:6 14:12      
21.10.2019 X-A Giroud, Pascal D2 Sieg 3:1 11:9 11:6 6:11 12:10   Grône IV 10:0
  X-B Salvy, Patrick D1 Sieg 3:0 11:8 11:8 11:8        
  X-C Tartaglione, Mario D1 Sieg 3:0 11:8 13:11 11:6        
28.10.2019 A-X Coddeville, Kevin D2 Sieg 3:0 11:9 11:4 12:10     Dorénaz II 9:1
  A-Z Palhas Candeias, Rogério D2 Sieg 3:1 9:11 11:7 11:6 11:7      
  A-Y Marcelino, Vitor D2 Sieg 3:0 11:6 11:2 15:13        

3ème ligue Seniors Groupe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.09.2019 Z-C -             Montriond III 9:1
  Z-A Rémy, Olivier D2 Sieg 3:0 11:8 11:3 12:10        
  Z-B Ballois, Jacques D4 Sieg 3:2 8:11 3:11 11:9 11:8 11:9    
07.11.2019 Y-B Petten, Yves D4 Sieg 3:1 11:7 11:7 9:11 11:8   Chexbres 4:6
  Y-C Dafflon, Christophe D3 1:3 11:7 9:11 8:11 9:11      
  Y-A Carlone, Antonio D4 Sieg 3:2 7:11 8:11 11:8 11:7 11:5    

Doppel-Spiele

3ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.11.2019 Doppel Lucchesi, Cédric D4 Bumann, Andreas
Bärwinkel, Robert
B11
C10
0:3 6:11 8:11 8:11     0:10

6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
12.09.2019 Doppel Melly, Mathias D1 Palhas Candeias, Rogério
Marcelino, Vitor
D2
D2
0:3 7:11 8:11 8:11     1:9
23.09.2019 Doppel Nichini, Mathieu D2 Jovanovic, Zikica
Cerise, Erika
D1
D1
Sieg 3:2 11:13 9:11 11:3 11:3 11:6 9:1
14.10.2019 Doppel Kohler, Thomas D4 Herzog, Matthieu
Howald, John
D2
D2
Sieg 3:0 11:6 12:10 11:5     8:2
28.10.2019 Doppel Kohler, Thomas D4 Coddeville, Kevin
Marcelino, Vitor
D2
D2
Sieg 3:1 11:6 5:11 11:9 11:5   9:1

3ème ligue Seniors Groupe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
18.09.2019 Doppel Neurohr, Sébastien D4 Rémy, Olivier
Ballois, Jacques
D2
D4
Sieg 3:1 11:13 11:5 11:8 11:8   9:1
07.11.2019 Doppel Witschard, Daniel D4 Carlone, Antonio
Petten, Yves
D4
D4
Sieg 3:0 14:12 11:6 11:8     4:6