Spielerportrait
Raleff, Natan
Club | UGS-Chênois (10018) |
License-No. | 119060 |
Ageclass | U15 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 26.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
UGS-Chênois
Matchlocation 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Matchlocation 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | C-Z | Niederhauser, Bryan | D4 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | Onex | 0:10 | |
C-Y | Ackermann, Francesco | C6 | 2:3 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | 9:11 | 4:11 | ||||
C-X | Bulloz, Stéphane | C9 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
18.10.2023 | B-Y | Spillmann, Evan | D4 | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 9:11 | Silver Star IV | 4:6 | |||
B-X | Gassman, Noé | D4 | 3:1 | 14:12 | 7:11 | 11:7 | 11:2 | |||||
B-Z | Moeri, Emile | D4 | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 8:11 | ||||||
29.11.2023 | B-Y | Neubauer, Carsten | C6 | 3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | Meyrin III | 4:6 | ||
B-X | Ahmed, Imtiaz | D5 | 2:3 | 11:5 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
B-Z | Cano Bret, Marc | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | ||||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
09.12.2023 | A-X | Moeri, Emile | D4 | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | Silver Star II | 7:3 | |
A-Z | Traoré, Koulou | D3 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 11:4 | 12:10 | ||||
A-Y | Scalise, Anthony | D3 | 3:1 | 8:11 | 13:11 | 13:11 | 11:4 | |||||
09.12.2023 | X-A | Trinh, Wai-Lam | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:0 | 11:4 | ZZ-Lancy III | 9:1 | |||
X-B | Weber, Alexy | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:4 | ||||||
X-C | Raimbaud, Timéo | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | ||||||
09.12.2023 | B-Y | Sejmenovic, Eldin | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 16:14 | ZZ-Lancy II | 5:5 | |||
B-X | Lal, Bhavya | D4 | 2:3 | 10:12 | 16:14 | 11:9 | 7:11 | 12:14 | ||||
B-Z | Dupuy Camponogara, Robin | D5 | 2:3 | 11:5 | 6:11 | 10:12 | 11:7 | 4:11 | ||||
09.03.2024 | X-A | Sejmenovic, Ibrahim | C7 | 2:3 | 2:11 | 4:11 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | Bernex | 2:8 | |
X-B | Lovey, Aidan | D5 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Hasler, Hanaé | D3 | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 5:11 | 11:8 | |||||
09.03.2024 | C-Z | - | Puplinge | 4:6 | ||||||||
C-Y | Rochat, Mathias | C6 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | ||||
C-X | Bindelli, Louis | D3 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
3ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | Doppel | Zimmerli, Alexandre | D4 |
Bulloz, Stéphane
Niederhauser, Bryan |
C9
D4 |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | 0:10 | |||
18.10.2023 | Doppel | Gros, Emmanuel | D4 |
Spillmann, Evan
Moeri, Emile |
D4
D4 |
3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:6 | 4:6 | ||||
29.11.2023 | Doppel | Gros, Emmanuel | D4 |
Ahmed, Imtiaz
Neubauer, Carsten |
D5
C6 |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 4:6 | |||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
09.12.2023 | Doppel | Fernandes Rodrigues, Helder | D3 |
Moeri, Emile
Traoré, Koulou |
D4
D3 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | 7:3 | ||||
09.12.2023 | Doppel | Fernandes Rodrigues, Helder | D3 |
Weber, Alexy
Raimbaud, Timéo |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:3 | 1:11 | 11:6 | 9:1 | |||
09.12.2023 | Doppel | Fernandes Rodrigues, Helder | D3 |
Lal, Bhavya
Sejmenovic, Eldin |
D4
D1 |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 5:5 | |||
09.03.2024 | Doppel | Fernandes Rodrigues, Helder | D4 |
Bindelli, Louis
Rochat, Mathias |
D3
C6 |
3:0 | 11:2 | 12:10 | 12:10 | 4:6 |