Spielerportrait
Levchenko, Danil
Verein | Nyon (40030) |
Lizenz-Nr. | 419090 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Nyon
Spiellokal 1 : Ecole des Tattes-d'Oie Rte des Tattes-d'Oie 97, 1260 Nyon |
|
4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.01.2024 | Z-C | Parvulesco, Florian | D3 | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 1:11 | Gland II | 3:7 | |||
Z-A | Etchepareborda, Prasad | D5 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | |||||
Z-B | Eude, Gwenaël | D4 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.09.2023 | X-A | Barke, Léon | D2 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 6:11 | Lausanne X | 0:10 | |||
X-B | Tavel, Yann | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Ccama, Diego | D2 | 0:3 | 12:14 | 8:11 | 7:11 | ||||||
02.10.2023 | Z-C | Boucq, Thierry | B11 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 7:11 | Forward-Morges V | 2:8 | |||
Z-A | Gatti, Carmine | D3 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Paratore, Giovanni | D3 | 0:3 | 1:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
05.10.2023 | A-X | Roy, Philippe | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:2 | Yverdon VI | 9:1 | |||
A-Z | Jeanmonod, Catherine | D1 | 3:0 | 15:13 | 11:3 | 11:8 | ||||||
A-Y | Vago, Laurent | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | |||||
16.11.2023 | C-Z | Roubakine, Joulan | D2 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:4 | 15:17 | Lausanne X | 3:7 | ||
C-Y | Tavel, Yann | D2 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
C-X | Barke, Léon | D2 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.02.2024 | A-X | Tan, Jacques | D4 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | Lausanne XI | 2:8 | |||
A-Z | Van de Poël, Jean-François Maxime | D1 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | |||||
A-Y | Icoyitangiye, Davy-Blaise | D2 | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
14.02.2024 | Y-B | Dubrez, Johan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:1 | Bougy | 5:5 | |||
Y-C | Vautier, Denis | D3 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Dubrez, Guillaume | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 12:14 | 7:11 |
Doppel-Spiele
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | Doppel | Penon, Arthur | D1 |
Barke, Léon
Tavel, Yann |
D2
D2 |
2:3 | 11:8 | 11:13 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 0:10 | ||
02.10.2023 | Doppel | Penon, Arthur | D1 |
Gatti, Carmine
Boucq, Thierry |
D3
B11 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
08.02.2024 | Doppel | Lawrence, Jayson | D2 |
Icoyitangiye, Davy-Blaise
Van de Poël, Jean-François Maxime |
D2
D1 |
1:3 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | 5:11 | 2:8 | |||
14.02.2024 | Doppel | Mayencourt, Boris | D2 |
Dubrez, Guillaume
Vautier, Denis |
D2
D3 |
1:3 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 5:5 |