portrait du joueur
Wozniak, Jan January
club | Gampel-Steg (40103) |
no. de licence | 914320 |
série | actifs |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Gampel-Steg
salle 1 : Schulhaus Niedergampel Bienenstrasse 2, 3945 Niedergampel salle 2 : Regionalschulhaus Gampel Schulhausstrasse 5, 3945 Gampel salle 3 : Turnhalle Hohtenn Bachofen, 3949 Hohtenn |
|
3ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.02.2024 | C-Z | - | Martigny II | 6:4 | ||||||||
C-Y | Baril, Steeve | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Veredas, Adriano | D4 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
13.11.2023 | Z-C | Folz, Caroline | D2 | 3:1 | 14:12 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | Stalden II | 7:3 | ||
Z-A | Sarbach, Joel | D1 | 3:2 | 11:4 | 7:11 | 13:11 | 9:11 | 11:8 | ||||
Z-B | Abgottspon, Pius | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 13:11 | ||||||
29.11.2023 | A-X | Sthioul, Quentin | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | Dorénaz | 9:1 | ||
A-Z | Sobczyszczak, Lukasz | D2 | 2:3 | 11:5 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
A-Y | Lanneau, Maxime | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | ||||||
13.12.2023 | A-X | Santos, Manuel | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | Martigny V | 9:1 | |||
A-Z | Bender, Gaëtan | D1 | 3:0 | 15:13 | 13:11 | 11:7 | ||||||
A-Y | Darbellay, Adrien | D1 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
23.01.2024 | C-Z | Lanneau, Maxime | D1 | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | Dorénaz | 5:5 | ||
C-Y | Sobczyszczak, Lukasz | D2 | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | ||||
C-X | Duarte, José | D3 | 2:3 | 11:13 | 11:8 | 6:11 | 16:14 | 14:16 | ||||
06.02.2024 | A-X | Misson, Antoine | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:4 | Sierre V | 6:4 | |||
A-Z | Millius, Antoine | D3 | 0:3 | 7:11 | 15:17 | 6:11 | ||||||
A-Y | Clavien, Ivann | D2 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
20.02.2024 | A-X | Suter, Frédéric | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:7 | Montreux-Riviera | 5:5 | |||
A-Z | Biedermann, Christophe | D2 | 3:2 | 11:3 | 11:13 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | ||||
A-Y | Erbetta, Florence | D3 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | ||||
01.03.2024 | X-A | Darbellay, Adrien | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 12:14 | 11:8 | Martigny V | 10:0 | ||
X-B | Borgeat, Cédric | D1 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | |||||
X-C | Santos, Manuel | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | ||||||
29.03.2024 | B-Y | Bitschnau, Théo | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | Sion III | 6:4 | |||
B-X | Schürmann, Julien | D2 | 3:2 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | 11:4 | ||||
B-Z | Schnyder, Xavier | D2 | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | |||||
16.04.2024 | C-Z | Borgeat, Cédric | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | Martigny V | 7:3 | |||
C-Y | Bender, Gaëtan | D1 | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | |||||
C-X | Darbellay, Adrien | D1 | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
29.04.2024 | Y-B | Erbetta, Florence | D3 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | Montreux-Riviera | 3:7 | ||
Y-C | Biedermann, Christophe | D2 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 13:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Suter, Frédéric | D4 | 3:2 | 5:11 | 11:4 | 11:5 | 8:11 | 11:7 |
matchs de double
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2023 | double | Wozniak, Grzegorz | D1 |
Sarbach, Joel
Folz, Caroline |
D1
D2 |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | 7:3 | ||||
29.11.2023 | double | Wozniak, Grzegorz | D3 |
Sthioul, Quentin
Lanneau, Maxime |
D1
D1 |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | 9:1 | |||
13.12.2023 | double | Wozniak, Grzegorz | D3 |
Darbellay, Adrien
Bender, Gaëtan |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 9:1 | |||
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
23.01.2024 | double | Wozniak, Grzegorz | D1 |
Duarte, José
Sobczyszczak, Lukasz |
D3
D2 |
3:2 | 11:4 | 12:14 | 11:3 | 10:12 | 11:4 | 5:5 | ||
06.02.2024 | double | Wozniak, Grzegorz | D3 |
Clavien, Ivann
Millius, Antoine |
D2
D3 |
3:2 | 3:11 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | 11:6 | 6:4 | ||
20.02.2024 | double | Wozniak, Grzegorz | D3 |
Suter, Frédéric
Erbetta, Florence |
D4
D3 |
3:1 | 11:5 | 11:6 | 0:11 | 11:6 | 5:5 | |||
01.03.2024 | double | Wozniak, Grzegorz | D3 |
Darbellay, Adrien
Santos, Manuel |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:4 | 7:11 | 11:6 | 10:0 | |||
29.03.2024 | double | Wozniak, Grzegorz | D3 |
Schürmann, Julien
Schnyder, Xavier |
D2
D2 |
3:1 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 6:4 | |||
16.04.2024 | double | Jäger, Diego | D1 |
Darbellay, Adrien
Bender, Gaëtan |
D1
D1 |
3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | 7:3 | |||
29.04.2024 | double | Wozniak, Grzegorz | D3 |
Suter, Frédéric
Erbetta, Florence |
D4
D3 |
3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 12:10 | 3:7 |