Spielerportrait
Moreno, Kilian
Club | Delémont (20061) |
License-No. | 209009 |
Ageclass | Active |
Classification | A18 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Delémont
Matchlocation 1 : Centre sportif de la Blancherie Rue de la Blancherie 4, 2800 Delémont Matchlocation 2 : Centre professionnel Rue de la jeunesse 32, 2800 Delémont |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | B-Y | Cerea, Giacomo | A18 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | ABTT | 0:10 | |||
B-X | Bressan, Luca | A20 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Spagnolo, Daniele Antonio Benedetto | A20 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
07.10.2023 | X-A | Svoboda, Jan | A16 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | Port II | 5:5 | |||
X-B | Steinhauser, Marc | A17 | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 11:8 | ||||
X-C | McHale, Christian | B15 | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 4:11 | 6:11 | |||||
21.10.2023 | B-Y | Ayadi, Karim | A16 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | Basel | 5:5 | |||
B-X | Gisler, Yannis | A16 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 13:11 | |||||
B-Z | Lukatskyi, Andrii | A17 | 1:3 | 12:10 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
28.10.2023 | Z-C | Semeraro, Vito | B15 | 3:0 | 11:3 | 16:14 | 15:13 | Kriens | 8:2 | |||
Z-A | Steiner, Edwin | B12 | 3:1 | 12:14 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | |||||
Z-B | Furrer, Martin | B12 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:7 | ||||||
11.11.2023 | B-Y | Arnet, Luca | B15 | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | Rapid Luzern II | 3:7 | |
B-X | Schmidli, Ben | A16 | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Vogler, Lowis | B12 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
18.11.2023 | Z-C | Marletta, Gianni | A16 | 3:1 | 4:11 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | Lugano II | 3:7 | ||
Z-A | Gomez, Jordi | B12 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Bobrov, Dmitry | A20 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
10.12.2023 | X-A | Renold, Stefan | A17 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 3:11 | Bremgarten | 0:10 | |||
X-B | Mühlebach, Robin | A17 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:4 | 8:11 | |||||
X-C | Meier, Matthias | A18 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 4:11 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Doppel | Béguelin, Romain | B15 |
Svoboda, Jan
Steinhauser, Marc |
A16
A17 |
2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | 5:5 | ||
21.10.2023 | Doppel | Béguelin, Romain | B15 |
Gisler, Yannis
Ayadi, Karim |
A16
A16 |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | 5:5 | ||||
28.10.2023 | Doppel | Voyame, David | A18 |
Steiner, Edwin
Semeraro, Vito |
B12
B15 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | 8:2 | ||||
11.11.2023 | Doppel | Béguelin, Romain | A18 |
Schmidli, Ben
Arnet, Luca |
A16
B15 |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | 3:7 | |||
18.11.2023 | Doppel | Béguelin, Romain | A18 |
Gomez, Jordi
Bobrov, Dmitry |
B12
A20 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | 3:7 | ||||
10.12.2023 | Doppel | Béguelin, Romain | B15 |
Renold, Stefan
Meier, Matthias |
A17
A18 |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 10:12 | 0:10 |