Spielerportrait
Lorincz, Barna
Club | Meyrin (10010) |
License-No. | 122009 |
Ageclass | O40 |
Classification | A20 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Meyrin
Matchlocation 1 : Ecole De Livron Rue De-Livron 2, 1217 Meyrin |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Z-C | Memmi, Daniel | A19 | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:7 | 14:12 | Carouge | 7:3 | ||
Z-A | Gagnol, Alexis | A19 | 3:2 | 5:11 | 13:11 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
Z-B | Chobeau, Clément | A20 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 11:3 | |||||
01.10.2023 | C-Z | Gremillon Bachelet, Mathys | A18 | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:2 | 11:8 | ZZ-Lancy II | 9:1 | ||
C-Y | Desroches, José | B14 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | ||||||
C-X | Denerier, Florian | A16 | ||||||||||
28.10.2023 | Z-C | Krstic, Filip | A19 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | Silver Star | 6:4 | |||
Z-A | Loiseau, Alain | A18 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | ||||||
Z-B | Givone, Nolan | A20 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
18.11.2023 | X-A | Blazek, Alex | A16 | Rapperswil-Jona III | 4:6 | |||||||
X-B | Trummler, Linus | A18 | ||||||||||
X-C | Blazek, Petr | A18 | ||||||||||
09.12.2023 | C-Z | Cordua, Lorenzo | A18 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:1 | UGS-Chênois | 7:3 | |||
C-Y | Beal, Gregory | A19 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | ||||||
C-X | Daujat, Ludovic | A19 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | |||||
10.12.2023 | Z-C | Ducrey, Grégory | A18 | 2:3 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | Vevey | 6:4 | |
Z-A | Taffé, Yanick | A18 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | |||||
Z-B | Schaffter, Simon | A19 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 8:11 | ||||||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
13.01.2024 | Z-C | Vigh, Csaba | A18 | 2:3 | 6:11 | 11:4 | 6:11 | 11:9 | 13:15 | Bulle | 6:4 | |
Z-A | Anthonioz, Luca | A19 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 1:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Perroud, Andy | A17 | ||||||||||
03.02.2024 | C-Z | Blazek, Petr | A18 | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:5 | Rapperswil-Jona III | 10:0 | |||
C-Y | Hintz, Rajan | A18 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:5 | ||||||
C-X | Trummler, Linus | A18 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||||
04.02.2024 | C-Z | Taffé, Yanick | A18 | 3:2 | 14:12 | 7:11 | 12:14 | 11:8 | 11:9 | Vevey | 8:2 | |
C-Y | Schaffter, Simon | A19 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | |||||
C-X | Simonet, Nicolas | A19 | ||||||||||
02.03.2024 | Z-C | Worlitschek, Flurin | A17 | 2:3 | 9:11 | 11:13 | 11:5 | 12:10 | 9:11 | Rapid Luzern | 3:7 | |
Z-A | Meier, Ben | A17 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | ||||||
Z-B | Petersen, Lars | A20 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
03.03.2024 | Z-C | Ruder, Matheo | A19 | 2:3 | 6:11 | 10:12 | 12:10 | 12:10 | 7:11 | Rio-Star Muttenz II | 5:5 | |
Z-A | Spuhler, Joschua | A18 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||||
Z-B | Frank, Oliver | B14 | 3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:7 | ||||||
16.03.2024 | C-Z | Givone, Benjamin | A19 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | Carouge | 6:4 | |||
C-Y | Gagnol, Alexis | A19 | 1:3 | 10:12 | 11:4 | 6:11 | 7:11 | |||||
C-X | Memmi, Daniel | A19 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | ||||
17.03.2024 | C-Z | Nemeth, Jan | A17 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | St. Gallen | 10:0 | ||
C-Y | Hoppe, Sören | B15 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:1 | ||||||
C-X | Rütter, Nick | A18 | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | 11:9 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2024 | Doppel | Zmirou, Samy | A20 |
Spuhler, Joschua
Ruder, Matheo |
A18
A19 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | 5:5 |