Spielerportrait
Jordi, Willy
Club | Münsingen (50064) |
License-No. | 500891 |
Ageclass | O70 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Münsingen
Matchlocation 1 : Rebacker III Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen Matchlocation 2 : Rebacker II Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | A-X | Leparoux, Marc | C6 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | bls Spiez II | 5:5 | |||
A-Z | Zoss, Kurt | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | |||||
A-Y | Groeneweg, Maarten | D5 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
20.09.2023 | X-A | Burri, Nicolas | D5 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 6:11 | Worb II | 5:5 | |||
X-B | Aebischer, Maurin | D2 | 3:1 | 9:11 | 16:14 | 14:12 | 11:8 | |||||
X-C | Hofer, Bernhard | D4 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
30.10.2023 | X-A | Schneider, Erik | D5 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | Bern IV | 4:6 | |||
X-B | Messerli, Michael | D1 | 1:3 | 9:11 | 13:15 | 11:8 | 6:11 | |||||
X-C | Simsek, Bünyamin | D5 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
13.11.2023 | C-Z | Munch, Philippe | C6 | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 5:11 | 4:11 | Royal Bern II | 4:6 | ||
C-Y | Brunck, Holger | D2 | 2:3 | 4:11 | 9:11 | 14:12 | 11:9 | 8:11 | ||||
C-X | Ghezzi, Guido | D4 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
25.11.2023 | X-A | Nemeth, Janos | D4 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 10:12 | Thun III | 4:6 | |||
X-B | Berger, Mike | C6 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Kämpf, Sebastian | D4 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
06.12.2023 | C-Z | Rupp, Stefan | D3 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | Heimberg IV | 5:5 | ||
C-Y | Bucher, Beat | D3 | 1:3 | 11:13 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | |||||
C-X | Stumme, Oliver | C7 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 1:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
08.01.2024 | Y-B | Leparoux, Marc | C6 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 1:11 | bls Spiez II | 2:8 | |||
Y-C | Groeneweg, Maarten | D5 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 1:11 | ||||||
Y-A | Zoss, Kurt | D4 | 1:3 | 12:14 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
29.01.2024 | C-Z | Hofer, Bernhard | D4 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | Worb II | 6:4 | |||
C-Y | Burri, Nicolas | D5 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Aebischer, Maurin | D3 | 1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | |||||
12.02.2024 | Y-B | Muhmenthaler, Bruno | D3 | 2:3 | 11:5 | 12:14 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | Ittigen | 6:4 | |
Y-C | Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | ||||||
Y-A | Jakob, Christof | D4 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
19.02.2024 | C-Z | Pham, Julia | D4 | 2:3 | 6:11 | 3:11 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | Bern IV | 3:7 | |
C-Y | Plauschin, Kevin | D5 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Schneider, Erik | D5 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
22.03.2024 | Z-C | Oelschlägel, Jörg | D5 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | Royal Bern II | 1:9 | |||
Z-A | Kohstall, Achim | D4 | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
Z-B | Ghezzi, Guido | D4 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
23.03.2024 | X-A | Bucher, Beat | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 2:11 | Heimberg IV | 2:8 | |||
X-B | Ou, Boun Huang | D3 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Streitmatter, Roger | D4 | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
28.08.2023 | B-Y | Rhee, Markus Taegu | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:8 | Bern II | 10:0 | |||
B-X | Weber, Werner | D1 | 3:1 | 11:3 | 11:4 | 12:14 | 11:2 | |||||
B-Z | Holtmann, Werner | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | ||||||
09.10.2023 | B-Y | Schneider, Benjamin | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | Niederscherli | 6:4 | |||
B-X | Funkhouser, Arthur | D2 | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | |||||
B-Z | Zahnd, Hans | D3 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.01.2024 | Y-B | Shabani, Perparim | C7 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 1:11 | Bern II | 2:8 | |||
Y-C | Rodriguez Garcia, Joely | D5 | 1:3 | 11:2 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Howald, Thierry | D1 | 3:2 | 12:10 | 11:4 | 6:11 | 7:11 | 11:7 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | Doppel | Ris, Caroline | D2 |
Ghezzi, Guido
Oelschlägel, Jörg |
D4
D5 |
1:3 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 1:9 |