portrait du joueur
Krivic, Almir
club | Mellingen (60020) |
no. de licence | 623076 |
série | O40 |
classement | D4 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
>>
saison de tournoir 2023/24
|
Mellingen
salle 1 : Turnhalle Bahnhofstrasse 22, 5507 Mellingen |
NWTTV Ranglistenturnier |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 9 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.08.2023 19:30 | Bürge, Dieter | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 14:12 | |||||||
14.08.2023 19:30 | Ruckstuhl, Fabian | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:4 | |||||||
14.08.2023 19:30 | Dümpelmann, Ralf | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | ||||||
14.08.2023 19:30 | Carigiet, Valerio | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:3 | |||||||
14.08.2023 19:30 | Kunz, Markus | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | |||||||
Herren Einzel, 2. Runde - Gruppe 5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
09.11.2023 20:00 | Herrsche, Roland | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | ||||||
09.11.2023 20:00 | Khornian, Niloofar | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | |||||||
Herren Einzel, 3. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
07.12.2023 20:00 | Bärtschiger, Michel | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | |||||||
07.12.2023 20:00 | Khornian, Niloofar | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | |||||
07.12.2023 20:00 | Von Laer, Antonin | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:6 | |||||||
07.12.2023 20:00 | Thach Ngoc, Nam | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:8 | |||||||
Herren Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.01.2024 19:45 | Zheng, Chenhao | 2:3 | 12:10 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
10.01.2024 19:45 | Kaufmann, Christoph | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 13:11 | |||||||
10.01.2024 19:45 | Lenders, Jean-Pierre | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:2 | |||||||
10.01.2024 19:45 | Von Laer, Antonin | 3:2 | 14:16 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | 13:11 | |||||
10.01.2024 19:45 | Töglhofer, Andreas | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | |||||||
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Fink, Max | 3:1 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Orzati, Alba | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Wu, Emily | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Orzati, Alessandro | 2:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Feuz, Julian | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Di Felice, Luca | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Ruoss, Mathis | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
D1-D3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Spiller, Arlo | 3:0 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Sok, Jong Myong | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Generowicz, Jacek | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Leong, Austin | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Buloz, Elodie | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Traoré, Koulou | 1:3 | ||||||||||
D1-D5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Bankhauser, Marco | 3:0 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Niederhauser, Bryan | 0:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Peter, Martin | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Buloz, Elodie | 2:3 | ||||||||||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Andermatt, Andri | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Damcikas, Saulius | 3:2 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Peter, Martin | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Asci, Mesut | 3:0 | ||||||||||
Serie 5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Siegrist, Fabian | 0:3 | ||||||||||
52. Schmätterball - Cup |
||||||||||||
Einzel D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Subasic, Muhidin | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Smit, Jan Mark | 0:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Stanimirovic, Lazar | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Preiss, Jeremy | 1:3 | ||||||||||
Einzel E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Santos Silva, Vitor Daniel | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Müller, Elia | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Ander, Fynn | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Eberhart, Jeffrey | 1:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Ruckstuhl, Fabian | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Emmenegger, Brandon | 2:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Kückens, Marvin | 0:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Horvath, Aron | 3:1 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
ELO-14er | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Graf, Arno | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Pimple, Sadashiv | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Töglhofer, Andreas | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Krapf, Rolf | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Kückens, Marvin | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Parvin, Elgün | 1:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Zijan, Aleksandar | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Messerli, Michael | 3:1 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Wu, Emily | 1:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Graf, Arno | 3:0 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Marcarini, Marco | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Sieber, Stefan | 0:3 | ||||||||||
Stockalpercup 2024 |
||||||||||||
stockalpercup-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Gautam, Parixit | 1:3 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Dr. Ho, The Vinh | 3:0 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Margelisch, Stefan | 3:1 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Mattmann, Adrian | 3:2 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Praplan, Romain | 3:1 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Zengaffinen, Marco | 3:1 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Mattmann, Adrian | 2:3 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Pardo, Luca Artiom | 1:3 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Pezzi, Roland | 2:3 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Stankiewicz, Grzegorz | 0:3 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Töglhofer, Andreas | 0:3 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Zengaffinen, Marco | 3:2 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Pardo, Luca Artiom | 0:3 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Rodriguez Garcia, Joely | 1:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Pardo, Luca Artiom | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Stubner, Daniel | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Huurdeman, Moritz | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Messerli, Michael | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Seeber, Jan | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Zargoush, Mohammad | 3:0 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Schefer, Martin | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Sieber, Stefan | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
18.02.2024 09:58 | Meier, Amira | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | |||||||
18.02.2024 09:58 | Hasler, Joel | 2:3 | 14:12 | 11:4 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | |||||
18.02.2024 09:58 | Grunder, Michael | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | ||||||
18.02.2024 09:58 | Casimir, Jacky | 3:2 | 12:14 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 13:11 | |||||
18.02.2024 09:58 | Barthlott, Thomas | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 12:10 | 4:11 | 14:12 | |||||
18.02.2024 13:35 | Molatore, Noah | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | |||||
18.02.2024 14:28 | Bradac, Domagoj | 2:3 | 11:8 | 12:10 | 11:13 | 9:11 | 4:11 | |||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Wittwer, Jürg | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Riedo, Nino | 1:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Graf, Arno | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Bähler, Fabrice | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Burkhart, Andreas | 1:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Durdag, Sener | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Soom, Daniel | 0:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Huser, Marc | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Mock, Adrian | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Töglhofer, Andreas | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Wischnewski, Christian | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Dekanov, Paul | 1:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Forrer, Patrick | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Marcarini, Marco | 0:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Wolfer, Thomas | 0:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Duong, Duy | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Toller, Thomas | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Brandao, Toni | 1:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Fehimli, Ibrahim | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Durdag, Sener | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Provenzano, Joshua | 2:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Brandao, Toni | 3:1 | ||||||||||
Kategorie 3 (bis 7) | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Meyhack, Manuel | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Weiss, Peter | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Köchli, Kevin | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Jutzi, Markus | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Honegger, Michael | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Barthlott, Thomas | 3:1 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Herren C6-8 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Rüttimann, Philip | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Vrkljan, Peter | 2:3 | ||||||||||
Herren D3-5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Herrsche, Roland | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Müller, Wolfgang | 3:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Baschung, Sascha | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Arockia, Kenneth | 3:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Reimann, Nicky | 2:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Weber, Markus | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Krivic, Almir.