Spielerportrait
Saleh, Jak
Club | Bülach (70056) |
License-No. | 723120 |
Ageclass | U19 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
>>
Turniersaison 2023/24
|
Bülach
Matchlocation 1 : Berufsschule Bülach Schwerzgruebstrasse 28, 8180 Bülach Matchlocation 2 : Schulhaus Hohfuri Unterweg 51, 8180 Bülach |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U17, 1. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:00 | Allemann, Marc | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
02.09.2023 13:00 | Strainovic, David | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Bischof, Lou | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 8:11 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Götti, Robin | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Biedermann, Tim | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | ||||||
Knaben U17, 2. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.10.2023 12:00 | Allemann, Marc | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | |||||
28.10.2023 12:00 | Hutmacher, Nils | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 12:14 | 11:7 | 11:6 | |||||
28.10.2023 12:00 | Parrella, Emiliano | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:7 | |||||||
28.10.2023 12:00 | Hürzeler, Raphael | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 9:11 | |||||||
28.10.2023 12:00 | Rüdisüli, Levin | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 11:13 | ||||||
Knaben U17, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.12.2023 13:00 | Allemann, Marc | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:3 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Müller, Aijan | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:9 | 11:5 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Porret, Leo | 3:2 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | |||||
02.12.2023 13:00 | Müller, Samuel | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 9:11 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Strainovic, David | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | ||||||
Knaben U17, 4. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.03.2024 12:00 | Götti, Robin | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | |||||
02.03.2024 12:00 | Inglin, Marius | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 4:11 | 11:3 | 11:7 | |||||
02.03.2024 12:00 | Müller, Samuel | 1:3 | 2:11 | 15:13 | 7:11 | 9:11 | ||||||
02.03.2024 12:00 | Kerber, Timo | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 13:11 | 9:11 | 2:11 | |||||
02.03.2024 12:00 | Mathan, Ennish | 2:3 | 14:12 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren E, Runde 1 - Gruppe 9 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.09.2023 19:15 | Ensslin, Klaus | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 6:11 | |||||||
11.09.2023 19:15 | Stamm, Philipp | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | |||||||
11.09.2023 19:15 | Füllemann, Martin | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | |||||||
11.09.2023 19:15 | Engels, Volker | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | |||||||
11.09.2023 19:15 | Romey, Holger | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 20:22 | |||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
10.03.2024 00:00 | Uebelhart, Werner | 1:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Mathieu, Alex | 2:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Hutter, Yannis | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Saleh, Jak.