Spielerportrait
Feuz, Julian
Club | Bern (50037) |
License-No. | 522085 |
Ageclass | U19 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Bern
Matchlocation 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Matchlocation 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 00:00 | Andermatt, Andri | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Frei, Eloy | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Masurel, Arthur | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Karpisek, Josua | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Müller, Wolfgang | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Senn, Leandro | 0:3 | ||||||||||
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Stamm, Philipp | 3:2 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Orzati, Alessandro | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Wu, Emily | 1:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Orzati, Alba | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Krivic, Almir | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Ruoss, Mathis | 1:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Di Felice, Luca | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
D1-D2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Perruchoud, Noah | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Cocchetti, Aloïs | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Thevenon, Florian | 1:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Magaz, José-Fernando | 0:3 | ||||||||||
D1-D3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Sejmenovic, Eldin | 1:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 0:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Cocchetti, Aloïs | 3:0 | ||||||||||
D1-D5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 0:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Chabert, Lucien | 0:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Traoré, Koulou | 0:3 | ||||||||||
D2-D5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Chabert, Lucien | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Langianese, Matteo | 1:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Spillmann, Evan | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Giezendanner, Maéva | 0:3 | ||||||||||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Hutter, Yannis | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Kehret, Kim | 2:3 | ||||||||||
Ranglistenturnier Serie Herren E |
||||||||||||
Herren E, Finalrunde Teil 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.11.2023 16:00 | Brunck, Holger | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | |||||||
Herren E, Finalrunde Teil 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.11.2023 16:30 | Messerli, Michael | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | |||||||
Herren E, Vorrunde - Gruppe 10 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.11.2023 09:30 | Petrucci, Claudio | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | |||||||
11.11.2023 09:30 | Spring, Fabian | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:1 | |||||||
11.11.2023 09:30 | Schärer, Tim | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:7 | |||||||
11.11.2023 09:30 | Flühmann, Angela | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | |||||
11.11.2023 09:30 | Faaz, Raoul | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | |||||||
Herren E, Zwischenrunde - Gruppe 1 (Sieger Phase 1) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.11.2023 13:30 | Stalder, Josua | 3:2 | 5:11 | 4:11 | 16:14 | 11:5 | 11:9 | |||||
11.11.2023 13:30 | Pham Ngoc, Son | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 | |||||||
11.11.2023 13:30 | Wildhaber, Severin | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
11.11.2023 13:30 | Aufderheide-Kohl, Tobias | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:6 | |||||||
Ranglistenturnier Serie Herren D |
||||||||||||
Herren D, Vorrunde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2023 09:30 | Krapf, Rolf | 3:2 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | 11:4 | |||||
12.11.2023 09:30 | Wieners, Detlef | 3:1 | 11:2 | 11:6 | 11:13 | 11:4 | ||||||
12.11.2023 09:30 | Rupp, Stefan | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | ||||||
12.11.2023 09:30 | Flühmann, Tobias | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | |||||||
12.11.2023 09:30 | Siegrist, Fabian | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel, Quali 2 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.12.2023 09:30 | Herzog, Lukas | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | |||||||
02.12.2023 09:30 | Riedo, Nino | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | |||||||
02.12.2023 09:30 | Lanz, Valentin | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 2:11 | |||||||
02.12.2023 09:30 | Rumpf, Florian | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U19 Einzel, Trostrunde U19 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Herzog, Lukas | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Schouwey, Maël | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Imhof, Lukas | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Tsan, Gillian | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 5:11 | |||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Riedo, Nino | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Palermo, Gennaro | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Morales, Matthew | 3:0 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Preiss, Jeremy | 1:3 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Mannschaft (10) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Danesi, Nicolò | 0:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Hasler, Joel | 1:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Scherrer, Fabian | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Feuz, Julian.