Spielerportrait
Molatore, Noah
Club | Lugano (30032) |
License-No. | 322019 |
Ageclass | U17 |
Classification | D5 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Lugano
Matchlocation 1 : Palestra Polisportiva Via al Chioso 7, 6900 Lugano-Cassarate Matchlocation 2 : Scuole Comunali Via del Tiglio, 6908 Cassarate |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 10:24 | Duong, Duy | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | |||||
27.08.2023 10:24 | Lämmler, Tobias | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
27.08.2023 10:24 | Imiela, David Paul | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
27.08.2023 10:24 | Leoni, Emanuele | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 13:11 | 11:7 | |||||
27.08.2023 10:24 | Niederer, Robin | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 7:11 | |||||||
27.08.2023 15:06 | Moser, Alexander | 4:2 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 10:12 | 11:4 | 12:10 | ||||
27.08.2023 16:06 | Leoni, Emanuele | 4:1 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | 11:5 | 11:4 | |||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Burgat, Adèle | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Negro, Joachim | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Zargoush, Mohammad | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Niederer, Robin | 2:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 1:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Spieler, Marc | 0:3 | ||||||||||
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Niederer, Robin | 2:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Duong, Duy | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Burkhart, Andreas | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Trinh, Jackie | 1:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Keller, Tim | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Matter, Aaron | 1:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Eckert, Osia | 3:1 | ||||||||||
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 0:3 | ||||||||||
HC_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Marmolaro, Paolino | 3:0 | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Pedraglio, Michele | 0:3 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Ferrari, Angelo | 3:0 | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Pedraglio, Michele | 3:0 | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Perez, Pablo | 3:0 | ||||||||||
HU17_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Bernardini, Francesco | 3:0 | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 3:0 | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Kraschitz, Dylan | 3:0 | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Guggia, Ryan | 3:0 | ||||||||||
Torneo a classifica ELO - Domenica |
||||||||||||
1G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Fässler, Andreas | 2:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Raschle, Daniel | 3:2 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Berini, Roque | 1:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Gomez, Diego | 3:0 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Amstad, Aidan | 2:3 | ||||||||||
GR1F3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Leoni, Emanuele | 3:0 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Imiela, David Paul | 3:0 | ||||||||||
2° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Brites-Marto, Marco | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Murati, Plumb | 3:0 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Pedraglio, Michele | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Borisov, Daniel | 3:0 | ||||||||||
HU17_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Kraschitz, Dylan | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Bernardini, Francesco | 0:3 | ||||||||||
Andro-Team-Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 2 (12 Kl.) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Hagen, Thomas | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Keller, Tim | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Vauthey, Stefan | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Bernardini, Francesco | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Ballacchino, Tiziano | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Burkhart, Andreas | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Bernardini, Francesco | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Ballacchino, Tiziano | 2:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Brandao, Toni | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Stubner, Daniel | 3:2 | ||||||||||
3° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Berini, Roque | 0:3 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Sorella, Paride | 3:0 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Marmolaro, Paolino | 3:0 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Biasco, Olmo | 3:0 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Mazzi, Alessandro | 3:0 | ||||||||||
HU17_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Bernardini, Francesco | 0:3 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 3:0 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Kraschitz, Dylan | 3:0 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2024 09:58 | Bradac, Domagoj | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:9 | |||||||
18.02.2024 09:58 | Balbi, Gianpiero | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | |||||||
18.02.2024 09:58 | Schneider, Franz | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 4:11 | |||||||
18.02.2024 09:58 | Parvin, Elgün | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 11:3 | ||||||
18.02.2024 09:58 | Goldmann, Bruno | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 11:2 | |||||
18.02.2024 13:35 | Krivic, Almir | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | |||||
4° Campionato Ticinese |
||||||||||||
Categoria C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.03.2024 12:30 | Ricco Galluzzo, Sascha | 0:3 | ||||||||||
03.03.2024 12:30 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 3:0 | ||||||||||
03.03.2024 12:30 | Roic, Sergio | 3:0 | ||||||||||
03.03.2024 12:30 | Ballacchino, Tiziano | 3:0 | ||||||||||
Categoria D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.03.2024 14:00 | Marmolaro, Paolino | 0:3 | ||||||||||
03.03.2024 14:00 | Morettini, Omar | 3:0 | ||||||||||
03.03.2024 14:00 | Meroni, Amos | 3:0 | ||||||||||
Categoria Under 17 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.03.2024 09:00 | Kraschitz, Dylan | 0:3 | ||||||||||
5° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Bernardini, Francesco | 0:3 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Rossi, Dominique | 3:0 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 3:0 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Gianinetti, Filippo | 3:0 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Perez, Pablo | 3:0 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Bertolotti, Kimi | 3:0 | ||||||||||
HU17_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Bernardini, Francesco | 0:3 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Molatore, Noah.