Spielerportrait
Linder, Ennio
Club | Uster (70011) |
License-No. | 722159 |
Ageclass | U17 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Uster
Matchlocation 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U15, 1. Runde - Gruppe 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 13:00 | Zwyssig, Ramiro | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 12:14 | 19:21 | |||||
03.09.2022 13:00 | Vogt, Stefan | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Prandini, Livio | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Buchmann, Manuel | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 2:11 | 6:11 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Dosch, Niculin | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Kolb, Mattia | 1:3 | 13:11 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Knaben U15, 2. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Schweizer, Damian | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Rüdisüli, Levin | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Atici, Mikail | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:2 | 11:5 | 2:11 | |||||
05.11.2022 13:00 | Dragusha, Velid | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 4:11 | |||||||
Knaben U15, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.12.2022 13:00 | Pedrazzi, Loris | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:2 | |||||
17.12.2022 13:00 | Atici, Mikail | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 9:11 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Gahlinger, Julian | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 10:12 | |||||||
Knaben U15, 4. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.03.2023 13:00 | Bretscher, Jan | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 13:15 | 11:9 | |||||
11.03.2023 13:00 | Rüdisüli, Levin | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | |||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U15_Knaben | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Bonvin, Theo | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Azar, Liam | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Schlatter, Nino | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Naef, Nicolas | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Holdener, Andrin | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Jiang, Quirui | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Senser, Philipp | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Bischof, Lou | 1:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
U15 Knaben | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Schlatter, Nino | 0:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Niederer, Robin | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Linder, Ennio.