Spielerportrait
Della Lucia, Noa
Club | Weinfelden (70016) |
License-No. | 722020 |
Ageclass | U19 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Weinfelden
Matchlocation 1 : Berufsbildungszentrum Bleichestrasse 3 (neben Hallenbad), 8570 Weinfelden |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U19, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:00 | Carrara, Flavio | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Mukherjee, Nikhil | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 11:5 | 10:12 | |||||
02.09.2023 13:00 | Moro, Nils | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 11:13 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Zarotti, Elio | 1:3 | 13:11 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
Knaben U19, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.10.2023 13:00 | Fürpass, David | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 12:10 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Wyss, Garrit | 2:3 | 11:7 | 2:11 | 11:7 | 5:11 | 3:11 | |||||
28.10.2023 13:00 | Fries, Nicolas | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:5 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Kamal Jahir, Daanish | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 0:11 | ||||||
28.10.2023 13:00 | Winteler, Sascha | 1:3 | 9:11 | 13:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
28.10.2023 13:00 | Carrara, Flavio | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | |||||||
Knaben U19, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.12.2023 13:00 | von Sachs, Jonas | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Winteler, Sascha | 1:3 | 11:2 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Mare, Maxwell | 2:3 | 11:3 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
02.12.2023 13:00 | Fürpass, David | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:4 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Moro, Nils | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 8:11 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Fries, Nicolas | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | |||||||
Thurgauer Tischtennis-Meisterschaften 2024 |
||||||||||||
Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Bonini, Robin | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Müller, Elia | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Köhler, Frank | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Della Lucia, Noa.