Profilo del giocatore
Nash, Noah
Società | Basel (60097) |
-N° di licenza | 622075 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
Basel
Locale di gioco 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 08:30 | Meier, Joel | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Schneeberger, Lian | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Egger, Justin | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Weber, Enea | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Winkler, Leo | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Gnerre, Damian | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Vazquez, Maren | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
21.10.2023 08:45 | Kuhn, Simon | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Meier, Joel | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Chen, Leon | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Schneeberger, Lian | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Hess, Janik | 3:0 | ||||||||||
52. Schmätterball - Cup |
||||||||||||
Einzel E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Aybir, Yasin | 2:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Von Känel, Matthias | 1:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Gumilar, Yven | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Fischer, Severin | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Nyffeler, Frederic | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Malli Sunil, Suvirr | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Völkel, Vanessa | 1:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Casty, Silvan | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Gnerre, Damian | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Zula, Kristina | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Chen, Mike | 0:3 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Hess, Janik | 3:0 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Keller, Reto | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Bay, Luca | 2:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Karpisek, Dan | 3:0 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Li, Yuchen | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Thaddey, Nicola | 1:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Matter, Aaron | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Aksöz, Noah | 3:0 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Di Felice, Luca | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Huurdeman, Moritz | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Dittmann, Jörg | 2:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Njoum, Samir | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Drapkinas, Mindaugas | 3:0 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Horisberger, Fabio | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Bolliger, Franco | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Dittmann, Levi | 3:1 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Hasler, Matthias | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Rodriguez Garcia, Joely | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Balerna, Andrea | 2:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Milcu, Sasha | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Zuber, Daniel | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Luo, Evelyn | 3:0 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Kläsle, Leo | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Zula, Kristina | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Chen, Mike | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Casty, Silvan | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Kuhn, Simon | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Reichert, Marlene | 3:0 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 3 (bis 7) | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Palermo, Gennaro | 2:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Eberhart, Jeffrey | 2:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Hutter, Yannis | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Roth, Yves | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Schäfer, Christian | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Graf, Arno | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Herz, Thomas | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Ruckstuhl, Fabian | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Aksöz, Noah | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Gross, Cedric | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Coldebella, Malik | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Chen, Mike | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Kuhn, Simon | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Zula, Kristina | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Casty, Silvan | 3:0 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Nash, Noah.