Spielerportrait
Ambauen, Alessandro
Club | Buochs (80031) |
License-No. | 821027 |
Ageclass | U17 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Buochs
Matchlocation 1 : Alte Turnhalle Lückertsmatt - Buochs |
TTVI NWRLT 2022/23 |
||||||||||||
U19 Einzel, 1. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 14:00 | Lässer, Jan Oliver | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | |||||||
17.09.2022 14:00 | Krummenacher, Nick | 3:1 | 15:13 | 9:11 | 13:11 | 12:10 | ||||||
17.09.2022 14:00 | Weber, Andrin | 3:2 | 11:3 | 10:12 | 4:11 | 11:6 | 11:4 | |||||
17.09.2022 14:00 | Thoma, Kaio Robin | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | |||||||
17.09.2022 14:00 | Van der Lely, Cayden | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | ||||||
17.09.2022 14:00 | Glanzmann, Fynn | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | |||||||
17.09.2022 14:00 | Egli, Kimmi | 3:2 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | |||||
U19 Einzel, 2. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Häfliger, Lena | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 15:13 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Weber, Andrin | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:2 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Sager, Leo | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Krummenacher, Nick | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Arnold, Mael | 3:1 | 11:9 | 13:11 | 5:11 | 15:13 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Glanzmann, Fynn | 1:3 | 11:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
U19 Einzel, 3.Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 11:00 | Krummenacher, Nick | 2:3 | 17:19 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 12:14 | |||||
26.11.2022 11:00 | Stalder, Jonas | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | ||||||
26.11.2022 11:00 | Pirnog, Mara | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
26.11.2022 11:00 | Lässer, Jan Oliver | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 13:15 | |||||||
26.11.2022 11:00 | Girardier, Nicolas | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | |||||||
26.11.2022 11:00 | Mast, Matteo | 2:3 | 2:11 | 11:8 | 11:4 | 5:11 | 7:11 | |||||
U19 Einzel, 4. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.01.2023 10:00 | Vasiljevs, Nikolajs | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | |||||||
14.01.2023 10:00 | Meier, Marlon | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | |||||||
14.01.2023 10:00 | Jakic, Mauro | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:3 | |||||||
14.01.2023 10:00 | Hunkeler, Luis | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:3 | |||||||
14.01.2023 10:00 | Furrer, David | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:1 | |||||||
14.01.2023 10:00 | Dünner, Leah | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:4 | |||||||
TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2023 |
||||||||||||
D1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Gehrig, Laurin | 3:0 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Vetsch, Dario | 3:0 | ||||||||||
U17 Knaben Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Gemperli, Gianluca | 0:3 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Imfeld, Linus | 0:3 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Villiger, Kevin | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Ambauen, Alessandro.